Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Ну, теперь с Кузбасса на Донбасс, можно прямо на лошади )
два коня
...и так то жизнь у мужика не сахар, так теперь еще общественность с полицаями прицепилась.....
Кстати, почему-то Фонтанка перестала про курс рубля к доллару и евро писать. Уж не случилось ли там чего?
На ферме знают, что лошадь кормить надо? Она там такая тощая, одни кости.
У лошади тоже надо взять интервью. Ещё неизвестно, что он там с ней делал полтора часа в квартире. 😱
Режиссёр А. Герман рассказывал, что был у него на съёмках один разнорабочий, большой любитель лошадок... 🫣
Норм парень. Сюрприз сделал.
Принц!_))
ну просто злостный хулиган! власти как всегда - где не надо, там усердствуют. выписали бы штраф, да и все. нет, надо на показуху сработать. преступников бы лучше ловили
"Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!"
(с)
Лошадь в ужасном состоянии!
Это мы еще жену не видели
Что конкретно он нарушил ? Нельзя ли ссылку на какой-нибудь норматив .
Цыпленок жареный, цыпленок пареный
пошел по Невскому гулять,
Его поймали, арестовали,
велели паспорт показать.
Он паспорт вынул, по морде двинул
и приготовился бежать.
За ним погоня - четыре коня,
а на коне сидит Жаконя.
"Лошадь моя белая, что же ты наделала,
Что это за всадник на твоей спине?"
(с)
Я хотел въехать в город на белом Коне!
но хозяйка "Корчмы" улыбнулася Мне!
белый Конь, белый конь, потерял Я коня!
только Снег, некий снег!
накрывает Меня!
Какая интересная , насыщенная жизнь ...)
Я не понял, в чем его обвиняют и за что его арестовали. Коня он вернул на место, значит кражи нет. Водить и содержать домашних животных в квартирах не запрещается. Будут арестовывать псарников и котятников? Лучше пусть занимаются теми, кто содержит в квартирах диких животных. И жене, и соседям его креатив понравился. Так за что его арестовали?
коньлавров.
Тут Ф. писала , что тетка , отметелившая по пьяни подругу около 30 раз тупым предметом , потом резаным предметом , потом придушившая ее же , была оправдана .А тут за дурость ,безвредную по сути, на нары чуть не отправили ....
Это в Средней Азии вы не жили!
Там не только лошадь, но и корову, пару овечек могут пригласить не только в гости на на полтора часа, но и пожить на балконе!