Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

3/10

На Пискаревском после атаки беспилотника меняют окна за счет города

8271
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость06 Мар 2024 в 13:15

А были бы деревяшки старые жильцы бы сами в тот же день! стекла новые поставили. Вот такой он человеческий прогресс в технологиях.

Гость06 Мар 2024 в 13:17

У них население России делится на экстремалов и экстремистов. Если тебя российская жизнь устраивает ты экстремал. Если не устаивает ты экстремист.

Гость06 Мар 2024 в 13:17

Не спешили бы они с заменой! Над Новгородом уже сутки кружит аэроплан, похож на самолет дальней разведки (AWAKS). Не понятно, что он разведует, коли главный сегодня в Сочи? И до НАТЫ вроде далековато.

sysh06 Мар 2024 в 13:28

Повреждения устраняют за счет города.

А почему,не за счет Беглова.Или это одно и тоже.Это ж он бубнил,что город под его надежной защитой.

Карабас Барабас06 Мар 2024 в 13:29

"Повреждения устраняют за счет города"
А почему не за счет того кто "принял решение"?

Гость06 Мар 2024 в 13:31

Почему денежная компенсация такая мизерная?!

Гость06 Мар 2024 в 13:32

При гаранте так и будет продолжаться беспредел!

Панкихой06 Мар 2024 в 13:35

Блахадетели.

Гость06 Мар 2024 в 13:42

Пусть жильцы сами устраняют эти проблемы. Почему я должен оплачивать со своего кармана чьи-то окна?

Свободу попугаям!06 Мар 2024 в 13:43

было бы странно менять за свой счет, когда все по приципу "спасение утопающих дело рук самих утопающих", при том, что топит саама же власть

Гость06 Мар 2024 в 14:03

При Ельцине в законе было такое - Ущерб, нанесенный собственнику преступлением, возмещается
государством по решению суда. Понесенные при этом государством
расходы взыскиваются с виновного в судебном порядке в соответствии
с законодательством РСФСР.

Гость06 Мар 2024 в 14:27

Где компенсация людям? Где миллионы?

Гость06 Мар 2024 в 14:36

ОБЩЕСТВО
Зайцы уже начали ходить парочками. И глаза у них странно светятся...

Гость06 Мар 2024 в 15:27

Странно, за безопасность отвечает федеральное МО, а восстановлением убытков от их кривопротиводействий отвечают муниципалы.
И да, просто вставят новые стеклопакеты а откосы, косметику вокруг за свой счёт?

Гость06 Мар 2024 в 15:43

А если окна менять придётся в 50-ти домах? Бедный Мариуполь будет без денежек?

Гость06 Мар 2024 в 15:50

Почему за счет города??? Пусть жители и меняют. Это сугубо из проблемы

Гость06 Мар 2024 в 15:54

Те самые дешёвые окна которые сейчас ставят застройщики например в новых домах имеют тонкое остекление, всего лишь одну камеру, тогда как для нормальной шумо и тепло изоляции надо хотя бы две, а лучше три. Окна от застройщика люди вынуждены менять уже через 5 лет как на них проходит гарантия. Ломаются закрывающиеся механизмы. С балконом всё ещё хуже, холодное остекление для балкона это издевательство. Там нужны как минимум двойные стеклопакеты. Но у нас же экономия... Так люди готовы заплатить за качество, но им почему то предлагают только "эконом"

Гость06 Мар 2024 в 16:14

Когда беглова заменят, за счет города ?

Гость06 Мар 2024 в 16:32

Скорее свободные места надо приготовить на Пискаревском ...

Гость06 Мар 2024 в 18:33

Все должно быть за счёт города или за счёт государства...
С чего бы это?
Есть такое понятие, как страхование имущества, жизни и здоровья...
И ещё..
Что бы нам не дай - все плохо...
Сами критикующие на что-нибудь способны?

Гость06 Мар 2024 в 19:13

а автомобили кто оплачивать будет?

Гость07 Мар 2024 в 10:51

А будут ли восстанавливать поврежденное остекление балконов? Как бы не сказали, что оно незаконное, что в доме остекление балконов проектом не предусмотрено и т.д. Очень жаль жильцов. Сколько нервов и денег еще предстоит потратить...

Вернуться к публикации
close