Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

«Которые нужны народу». Песков рассказал, какими будут выборы президента РФ

6309
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии

"Мы будем проводить такие выборы, которые нужны нашему"

Гость06 Мар 2024 в 14:11

Из статьи не понятно, про какой народ идет речь ....

Policeman7806 Мар 2024 в 14:11

Что он знает о народе ?!

Гость06 Мар 2024 в 14:19

ты и твоя семья от паспортов других стран отказались?

sysh06 Мар 2024 в 14:19

Ну ясный пень,ему то виднее,что нужно народу.
А вот один,очень известный комментатор говорил -
«Такой хоккей нам не нужен»

never mind06 Мар 2024 в 14:19

...которые нужны Путину. А не народу.

Гость06 Мар 2024 в 14:20

Что за выборы? Не слышал.

Гость06 Мар 2024 в 14:22

народ сам за себя может сказать что ему нужно

Гость06 Мар 2024 в 14:23

дело не в выборах...

Гость06 Мар 2024 в 14:25

народ не может тебе ничего сказать - получит дубинкой по башке, или лет 7 -10 за публикацию своего мнения

Гость06 Мар 2024 в 14:29

такие выборы мне не нужны

Jot06 Мар 2024 в 14:29

Ну, как есть, так и сказал. И не зря в трудоступных заранее.
Все, конечно, понятно, но скажу то, что многим не понравится.
Идите все же на выборы, сделайте свой, из того что доступно.
Игнорировать хуже всего.
Но и "ложка дегтя" (надеюсь, ко мне не выедут после этого): народ не знает, что ему нужно и в этом покойный Вольфович был прав.

NSE06 Мар 2024 в 14:32

Такие, как сейчас, никому не нужны.

Гость06 Мар 2024 в 14:36

ОБЩЕСТВО
Зайцы уже начали ходить парочками. И глаза у них странно светятся

Гость06 Мар 2024 в 14:53

.."кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету ".- говорила девочка из мультфильма "Зеркальце"

Гость06 Мар 2024 в 14:59

В данном случае Песков абсолютно прав. Какой народ, такое и правительство. От осинки не родятся апельсинки. Факт.

Гость06 Мар 2024 в 15:14

Какие выборы? Это шапито.

Гость06 Мар 2024 в 15:16

Круто они нас, да

Гость06 Мар 2024 в 15:44

народ сам в состоянии решать что ему нужно

VKuser1533535506 Мар 2024 в 15:44

Список этого народа мы знаем. В основном друзья и соратники по одной не очень народной партии.

26078660106 Мар 2024 в 15:48

Все адекватные уже давно поняли.

25267490106 Мар 2024 в 15:52

"Это не народ, это лучшие люди страны!"

Гость06 Мар 2024 в 16:01

А если народ выберет Харитонова, в какие сроки и как будет переход власти к вновь избранному?

Гость06 Мар 2024 в 16:07

Кого там из этих четверых выбирать?

tochilshik06 Мар 2024 в 16:19

нужны Путину а не народу.Усы оговорились.

27503938206 Мар 2024 в 17:10

Я из народа. Мне не нужны.

Oil06 Мар 2024 в 17:45

разве есть варианты?

Гость06 Мар 2024 в 18:07

Насчёт демократии и "выборов" конечно он завернул! Я то рядовой гражданин, и понимаю что такое современные выборы в России. Честные выборы были до 2000 года, потом включился административный ресурс. Может это и хорошо для нашего менталитета, не знаю. История рассудит!

Гость06 Мар 2024 в 18:10

Только не ему рот открывать про демократию, он со своими протеже-либераст!

Гость06 Мар 2024 в 18:11

По поводу демократии в России,здесь поспорю...Ее нет!!От слова совсем!Есть элита-так они себя называют.. которая правит страной и во власть она ни кого не пустит...Я бы проголосовал за социалистически настроенного..Но в колуарах уже все решено и места у казны поделены...Опять по голосам выйграет Путин,Кпрф..ну может Лдпр и Справ.Россия поровну..Сомневаетесь???А я уверен))

Гость06 Мар 2024 в 19:12

И чем она лучшая? Приходиться прятаться, что б не посадили за "пятку" с травкой🤬

Гость06 Мар 2024 в 19:28

Самая лучшая демократия сиди дома и не тявкай это наша.

Jot06 Мар 2024 в 22:15

Посыл: Фонтанка, убери принцип "Гость".
Если "рыбку ловим," то понятно. Мнение есть мнение, но зачем давать право высказываться анонимно? Посмотрел в этом чате. Большинство - "Гости", очень умные, конечно, с уважением. Просто не отвечать за свои слова, когда ты аноним (кстати, это не так, смайлик).
Будь осторожен, уважай мнение других.

Гость07 Мар 2024 в 00:37

Демократия- это когда народ проводит выборы. А когда кто-то выборы для народа проводит это уже по другому называется.

Вернуться к публикации
close