Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Дмитрий Песков: Демократия в России — лучшая

6 марта 2024, 14:03
6 марта, 14:18
Лучшая демократия, это когда за возложение цветов волокут в автозак?
Неужели лучше, чем у товарища Кима? Он не обидится?
6 марта, 15:37
Песков врать не станет. У него и документ есть за подписью самого Кима. 😁
6 марта, 17:27
так у негож кимократия, не?
6 марта, 14:15
в мире существуют государства, которые хотят навязывать другим свой образ жизни В мире,существуют и президенты,которые навязывают свои маразматические идеи своему народу.
6 марта, 14:08
Демократия либо есть, либо нет.
7 марта, 08:17
Ну чтож вы сударь несете??? Ну закусывать же надо.
6 марта, 15:56
Наша демократия самая лучшая. А если вы с этим не согласны то получите 5 лет за дискредитацию чего то там
6 марта, 15:36
Мы не будем терпеть критику нашей "демократии". Всех не согласных в тюрьму или ещё что похуже... Дальше можно не продолжать.
6 марта, 17:25
Демократия, которая не терпит критики - это оксюморон .
6 марта, 21:27
Кто не согласен, что наша демократия самая лучшая - либерал, 5 колонна, должен быть наказан за дискредитацию русской демократии)))
Гость
6 марта, 14:06
«Мы не будем больше терпеть критику наших автомобилей. Наши автомобили — самые лучшие» «Мы не будем больше терпеть критику наших компьютеров. Наши компьютеры — самые лучшие» и.т.д. Наша Раша !
6 марта, 14:29
Черное белое - беле это черное
Гость
6 марта, 14:08
У Пескова весьма странное представление о демократии
Гость
6 марта, 14:05
Некоторым можно говорить всё, что угодно, кому угодно. Этим, наверное, и лучшая.
Гость
9 марта, 14:18
вам никто не мешает говорить же
Гость
6 марта, 14:12
Вообще-то, демократия предполагает критику)
Гость
6 марта, 14:18
А еще в России самые большие зарплаты и пенсии. Ну, если не у всех, то по крайней мере, у депутатов госдумы и персонажей вроде этого Пескова.
Гость
6 марта, 14:20
Это так же верно, как и то, что Путин после положенных двух президентских сроков честно удалился на покой.
6 марта, 15:56
Дима, не делайте всем смешно.
Гость
6 марта, 18:30
Это демократия-когда заранее всё знают, что новым президентом будет Старый и т. д. Вот это демократия. А больные. детки просят помощи на лечения не у власти, а у народа. Вот это демократия. Как им не стыдно!!!
6 марта, 15:10
И это правда.Такая демократия и не снилась всяким там штатам и европам.
Гость
6 марта, 14:06
Ещё Аристотель подметил, что любая демократия со временем превращается в демагогию.
6 марта, 15:38
А была ли она в РФ?
Гость
6 марта, 14:12
«Мы не будем больше терпеть критику нашей демократии. Наша демократия — самая лучшая» - !!!
Гость
6 марта, 15:59
И что мы сделаем с критиками?
6 марта, 15:54
Вспомнилась Света из Иваново:"Мы стали гораздо более лучше одеваться".
Гость
6 марта, 14:46
Помнится был такой пресс-секретарь по фамилии Ястржембский. Серьезный, солидный мужчина. Все комментарии были по делу, по существу. Почему-то последующий персонаж у меня не вызывает доверия, симпатии и, тем более, уважения. Один внешний вид его ассоциируется с артистом комического жанра. И только.
6 марта, 14:25
Дайте ему следки!
Гость
6 марта, 14:07
Рыбки в банке
Гость
6 марта, 14:22
Кто-нибудь понял о чем он?
Гость
6 марта, 14:20
"демократия не потерпит критики, потому что она самая лучшая" - всеобъемлющее высказывание, ничего не скажешь
Гость
6 марта, 14:50
«Мы не будем больше терпеть критику нашей демократии". И дальше что?
Гость
6 марта, 15:37
И поэтому убрали Надеждина из кандидатов?...демократия однако...
6 марта, 14:27
«Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных». (С) Уинстон Черчилль
Гость
6 марта, 14:20
слушай, а что лучше у нас демократия или патриотизм?
Гость
6 марта, 20:27
У нас все самое лучшее
Гость
6 марта, 14:24
Само слово демократия дискредитировано. Странно что усы его ещё повторяет как мантру.
Гость
6 марта, 15:04
Уже скоро - Папа, в какой концлагерь нас везут? - Не знаю, сынок, я политикой не интересуюсь.
Гость
6 марта, 14:10
У него в должностной инструкции прописано всё время заговариваться?
6 марта, 19:22
Нести пургу же.
6 марта, 15:22
ведь не поспоришь с пресс-секретарем. зрит в корень. такой демократии точно нигде нет.
Гость
6 марта, 14:40
ну реально насмешил!!))
Гость
6 марта, 14:44
Спасибо, посмеялся
Гость
6 марта, 15:02
Фонтанка, большое спасибо, посмялся я от души!)))
Гость
6 марта, 15:00
Все ли в лагерях готово для приема политино агентов?
Гость
6 марта, 16:45
Они там все зомбированные что-ли?
6 марта, 15:49
Для Димы Пескова?
Гость
6 марта, 14:07
ой-ли?
Гость
6 марта, 14:34
😁 [Пародия]
Гость
6 марта, 14:51
"лучшая демократия" это как "осетрина второй свежести".
Гость
6 марта, 15:09
Все диктаторы говорят ,что они самые лучшие и любимые народом . Наш не исключение.Критерий один .23 года .
Гость
6 марта, 15:09
Лучшая в конкурсе демократий двух стран? Лучше чем в Северной Корее?
Гость
6 марта, 16:53
За критику нашей самой лучше "демократии" попадете в ШИЗО. Нашего демократичного царька нельзя критиковать!
Гость
6 марта, 17:00
Выйди к народу, мы тебе объясним, какая тут демократия.
6 марта, 15:36
Демократия в России? Это нонсенс.
6 марта, 15:47
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Гость
6 марта, 15:34
ржунемогу))) песков наверное тоже ржет над собой)