Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Смольный: заболеваемость наркоманией среди подростков в Петербурге в 2023 году выросла на 25,8%

6 марта 2024, 14:42
6 марта, 15:16
Заболеваемость наркоманией увеличилась, а потребление наркотиков уменьшилось! Это как?!?!!???
Гость
6 марта, 21:33
Дрянь забористее, скот хилее.
6 марта, 14:48
Растёт наркомания, растёт преступность.. Вот такие вот пока ещё не итоги правления гегемона
6 марта, 15:04
Ну, видишь, ли, Бастрыкина не всех не хватает.
Гость
6 марта, 15:14
Гегемона?)) Гегемоном обычно называют Омерику вашу) А при СССР так называли рабочий класс
Гость
6 марта, 15:56
Гость
6 марта, 15:14
Гегемона?)) Гегемоном обычно называют Омерику вашу) А при СССР так называли рабочий класс
Гегемон - господствующая сила. И сейчас это не работающий народ. И даже не Омерика.
6 марта, 15:41
Госнаркосбыт бьют все рекорды!
Это всё от роста величия и притока "специалистов".
Гость
6 марта, 15:11
Вы везде видите "этот след"? Навязчивая идея? Свои варят химию, свои, родненькие
Гость
6 марта, 16:17
Гость
6 марта, 15:11
Вы везде видите "этот след"? Навязчивая идея? Свои варят химию, свои, родненькие
Откуда знания чем твои шерстистые занимаются? На подхвате стоишь или сама варишь?
Прогнило что-то в датском королевстве... (С)
по ВИЧ тоже в вошли пятерку в мире, по наркоте тоже перегоним всех и вся и по убыли населения впереди планеты всей
6 марта, 22:36
Почти на каждом доме в спальных районах на фасаде краской через трафарет рекламируются наркотики. Эти надписи по пол-года не закрашивают. Кто-то удивляется, что растёт количество наркоманов?
Гость
6 марта, 15:16
Каждый день ценные сотрудники не покладая рук в закладках трудяться
Гость
6 марта, 15:34
Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Как видим, воспроизводство таковых продолжается.
Гость
6 марта, 17:04
Так ими управлять проще, потребность в них у власти
Гость
6 марта, 14:51
Что-то новости от Смольного сегодня одна дискредитирующе другой ))
Гость
6 марта, 15:01
Снизилась , но повысилась . Уменьшилась , но увеличилась. ЗЫ У меня рядом , просто окна в окна , бассейн , большой . Но стоимость поплавать в нем ....как говорится ," видит око , да зуб неймет ". Есть вариант подешевле - " Фитнес Хаус , " но ехать прилично + стоимость проезда. Вот и все , что нужно знать о спорте.
6 марта, 15:05
Озвучьте цифру для одноразового посещения.
6 марта, 15:27
6 марта, 15:05
Озвучьте цифру для одноразового посещения.
На Хлопина 550 рублей. Если взять абонемент на 3 посещения, то выйдет дешевле - 400-450.
6 марта, 15:50
6 марта, 15:27
На Хлопина 550 рублей. Если взять абонемент на 3 посещения, то выйдет дешевле - 400-450.
Вообще нормально. На Антонова-Овсеенко такие же цены. За три года особо не изменились.
6 марта, 14:44
Заболеваемость??
Гость
6 марта, 14:50
детская неожиданность.
6 марта, 15:03
А что не так? Алкоголизм тоже заболевание.
6 марта, 15:41
6 марта, 15:03
А что не так? Алкоголизм тоже заболевание.
DEMOMON, алкоголизм и наркомания это личный выбор человека.
Гость
6 марта, 14:57
победа за победой. а конце прорыв.
Гость
6 марта, 14:47
Великая Россия катится в великое будущее!Скрепы не подведут!
Гость
6 марта, 15:02
ой.... закройся уже...(((
Гость
6 марта, 15:10
а твоя мама катится вместе с рулем маршрутки в пропасть в следствии чего украина вся будет частью РФ и что ты на это потом скажешь ? :D
Гость
6 марта, 16:19
Гость
6 марта, 15:10
а твоя мама катится вместе с рулем маршрутки в пропасть в следствии чего украина вся будет частью РФ и что ты на это потом скажешь ? :D
Сначала русский язык выучи, потом пеееши, неуч..
Гость
6 марта, 14:45
похоже это не у подростков заболеваемость...
Гость
6 марта, 15:39
Значит ВИЧ-инфекция будет жить и процветать вопреки Указам по рождаемости, тем более, что лекарств и лечения станет меньше. Похоже на зональное уничтожение территории при полном попустительстве власти.
Гость
6 марта, 17:12
то ли еще будет. сейчас понаделают детей в стремлении получить мат капитал, потом кто ими заниматься будет. что есть у нас сейчас, какие рычаги воспитания детей - бесплатные нормальные кружки, секции, воспитательные работы в школе. вы посмотрите на школьников-они не знают даже как культурно себя вести на улицах. Да не все такие, но в массе своей-такие. Они матерятся во всю глодку по круче алкаша с похмелья. ну то, что они даже не понимают, что у нас правостороннее движение - идет как баран тебе навстречу, потом еще негодует, что ему пройти не дали.
Гость
6 марта, 14:57
Несмотря на проводимую Президентом РФ политику?
Гость
6 марта, 15:02
Именно как ее следствие.
Гость
6 марта, 14:50
Опережаем рост экономики
Гость
6 марта, 14:47
гойда!?
Гость
6 марта, 15:12
Любишь это слово?) Кроме тебя его никто не употребляет почему то))
Гость
6 марта, 15:20
Гость
6 марта, 15:12
Любишь это слово?) Кроме тебя его никто не употребляет почему то))
ча скрипиш та под лавкой?
Гость
6 марта, 15:36
Мда-сс, грустно нынче в Гондурасе, однако.
Гость
6 марта, 17:37
А власти города глаза закрывают на торгующих наркотой мигрантов
Гость
6 марта, 14:49
сравните эти цифры с рождаемостью, с ростом продолжительности жизни, с числом людей, которые занимаются спортом...
Гость
6 марта, 15:09
а ча такое цихри?
Гость
6 марта, 14:49
уже начали ходить парочками. И глаза у них странно светятся!
Гость
6 марта, 15:04
это про родитель №1 и №2?)))
Гость
6 марта, 15:32
"Среди подростков 15–17 лет в 2023 году общая заболеваемость наркоманией выросла на 25,8%" ------Хо-хо! А не связано ли это с изменением школьных программ и введением новых учебников по истории?
Гость
6 марта, 15:33
Такое слово « скрепы» … его модно писать?
Гость
6 марта, 14:51
в Смольном и сидят воротилы этого бизнеса
Гость
6 марта, 16:18
Это не выбор человека а влияние окружения. С одного приема привыкнуть не получиться. Путин сказал как то в Магадане что вместо спиртобола надо заниматься саморазвитием.
Гость
6 марта, 17:05
Смотря что принять
Гость
6 марта, 15:26
хорошо что промес не сюда возит
Гость
6 марта, 16:00
Чё там смольный, опять, нюхает?
Гость
6 марта, 20:21
Да не то слово. Это давно уже. Алкоголь и таблетки. И будь здоров! Неадекватных и взрослых хватает.
Гость
7 марта, 01:52
Молодежь не видит смысла жизни тут.
Гость
6 марта, 15:08
Камер нужно ставить больше...
6 марта, 15:13
И строить!
Если бы границы не закрыли, повышение было бы более серьёзным.
6 марта, 15:33
Олександр Петренко, С Таджикистаном границу закрыли наглухо?
6 марта, 15:33
Олександр Петренко, С Таджикистаном границу закрыли наглухо?
Какую границу? У Таджикистана нет общих границ с Россией.
6 марта, 16:03
Какую границу? У Таджикистана нет общих границ с Россией.
Олександр Петренко, Ну Казахстана, там все равно все прозрачно