Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Армения потребовала прекращения работы пограничников РФ в аэропорту Еревана

13236
Вернуться к публикации
Комментарии126
Все дискуссии
Гость06 Мар 2024 в 16:37

вся внешняя политика пут риотов мы вам всем навалим, но всегда это делается не снимая штанов.

1 306 Мар 2024 в 16:40

Семья Кардашьян - новые серии.

твой отец ля06 Мар 2024 в 16:41

какие обидчивые )

Гость06 Мар 2024 в 16:43

симоньян и кеосаян вздрогнули)

Гость06 Мар 2024 в 16:44

Еще одна внешнеполитическая победа России!

Akabos06 Мар 2024 в 16:52

Опять ножевтык...

Гость06 Мар 2024 в 16:53

Наконец-то домой!
Новые территории будете охранять.

Гость06 Мар 2024 в 16:55

а мы требуем прекращения работы армян на российских рынках

Pilat06 Мар 2024 в 16:55

Главное, что бы когда Алиев начнет приватизировать оставшиеся части Армении, они не кричали - карау-у-у-ул! Русс-с-с-с-ски-е-е-е-е!!!
На по-о-о-о-о-о-м-о-о-ощь!

Гость06 Мар 2024 в 16:57

Ай как все любят и уважают дедушку Володю......

Гость06 Мар 2024 в 17:04

а так можно было?

Гость06 Мар 2024 в 17:08

Очередной шампур в спину

chip106 Мар 2024 в 17:12

И правда, зачем в аэропорту Еревана работают наши пограничники, общих границ нет, политический режим проявляет явно не дружелюбное отношение?

Гость06 Мар 2024 в 17:16

А в чём проблема-то? И я бы возмутился, если бы в российском аэропорту меня встречали пограничники Армении.

Ladotter06 Мар 2024 в 17:17

Неплохо бы ещё вывести российскую базу из Армении. А потом понаблюдать как Турция с Азербайджаном на ноль помножат Армению. Профита конечно никакого, но приятно понаблюдать как армянские хамы будут слёзы на кулак наматывать.

Гость06 Мар 2024 в 17:21

Эти уже помогли армянам, освободили их от территории, теперь можно и домой за наградами.

Гость06 Мар 2024 в 17:28

наверное и российскую границу для армян тогда закрыть на вьезд а на выезд распахнуть настежь

SERGEY11106 Мар 2024 в 17:31

Ну что ж - пожелаем господину Алиеву как можно быстрее соединить Нахичевань с основной територией Айзербайджана .

Гость06 Мар 2024 в 17:35

Требую прекращения работы армянских криминальных элементов в России!

Гость06 Мар 2024 в 17:37

У нас в Петергофе Бабаян все рынки приватизировал себе. Надо теперь вернуть государству

Гость06 Мар 2024 в 17:42

давно пора.

Гость06 Мар 2024 в 17:49

Должно быть обоюдное согласие. Русские у них имеют военные базы, присутствуют в аэропорте, армяне должны иметь базы на россии а армянские спецслужбы должны быть в аэропортах россии.

27595310306 Мар 2024 в 17:49

С Алиевым дружить надо! Богатая Республика, выгодное сотрудничество. Армения появилась по воле Российской империи!

Толя Новосельцев06 Мар 2024 в 17:56

Браво, Армения! Гнать опричников поганой метлой!

Гость06 Мар 2024 в 17:57

упссс.

Гость06 Мар 2024 в 17:59

пора домой?

Гость06 Мар 2024 в 17:59

Два года ждали? А еще про эстонцев смеются.

Гость06 Мар 2024 в 18:06

Турецкие пограничники с удовольствием возьмут на себя эти обязанности.

Гость06 Мар 2024 в 18:07

иван!бери шинель, иди домой!

Гость06 Мар 2024 в 18:19

настало время загонять к о т с а п о в в исторические границы московского царства

Гость06 Мар 2024 в 18:20

завар в цейтноте заварка йок.

Гость06 Мар 2024 в 18:24

Уйдут русские, придут турецкие)))

Zet06 Мар 2024 в 18:27

А что они там делали?

Гость06 Мар 2024 в 18:30

Так их оттуда же выгонят без России.

Гость06 Мар 2024 в 18:31

Московский улус сокращает свое влиянием

Гость06 Мар 2024 в 18:33

Уважаемый господин Алиев, сердечно поздравляем вас с возвращением Нагорного Карабаха!

Гость06 Мар 2024 в 18:35

о, горячие турецкие янычары плотоядно взглянули на обладателей красных мокасин:)
Никого не жалко.

Гость06 Мар 2024 в 18:41

на горах на горах лучши ростить каравах а не то они не спросют что такое на хлебах.

Гость06 Мар 2024 в 19:04

Давно было нужно это сделать.

Гость06 Мар 2024 в 19:13

чемодан вокзал Ереван

А1357906 Мар 2024 в 19:27

С погранцами не очень понятно, они должны встречать прилетающих армян уже в своих аэропортах, а в Ереване должны провожать армянские пограничники, если такие существуют.

Гость06 Мар 2024 в 19:31

Щас путинцы начнут рассказывать кто "создал" Армению.

Гость06 Мар 2024 в 20:12

Да поэтому наши пограничники и стоят там, не только в аэропорту, что армяне не смогли обеспечить безопасность и охрану. Для России это статья расходов, а не доходов или какле то влияние. Это слелано для безопасности нашей страны в первую очередь. Будут убраны погранпункты-будут на территории России трясти всех и будет крик и ор. Так что не обессудьте

Гость06 Мар 2024 в 21:09

чемодан-вокзал-Сколеновстан

Гость06 Мар 2024 в 22:12

умные армяне живут тут: 1.франция 2.россия 3.турция 4.сша Остальных неск. процентов в ЕС, Лат. Америка. В армении живут неудачные армяне.

28120944806 Мар 2024 в 22:26

Не поняла какое отношение Армавир имеет к Армении, это город РФ

Гость06 Мар 2024 в 22:29

Собрать баулы-рюкзаки, прибрать после себя и домой, в Чебоксары.

Гость06 Мар 2024 в 22:32

Срочно заменить тех пограничников, на африкано- азиатско-арктического союза....

Гость06 Мар 2024 в 23:03

Армянский аэропорт должны контролировать турки и азербайджанцы. Косвенный контроль принадлежит и евреям, т.к. Израиль вооружал азербайджанцев для завоевания Карабаха!

Гость07 Мар 2024 в 05:49

Это все мутят американские армяне и французские. Колонии у Франции отняли, вот они ведут борьбу за раздербанивание Армении. А пограничники наши там для защиты СНГ. Сами армяне не могут и не смогут обеспечить ничего.
И вооружение они не смогли бесплатно выцыганить у России. А на обещания наше руководство нынче не ведется-прошли те времена.

Гость08 Мар 2024 в 09:50

Давно пора укреплять свои границы, а не стоять на страже других государств!

Вернуться к публикации
close