Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Кто-то ещё ходит в библиотеку? Всё есть в интернете.
оба-на, невероятное событие
Фонтанка из NewYorkTimes узнала про это ЧП?
насмотрелся на комеди-клаб.
и показалось ему что он на сцене.
вжился в роль. и выйти не может.
а оказалось, что это библиотека.
начинающий талант.
просто не к той публике ворвался.
Библиотеки - пережиток прошлого. Надо если не закрыть их все, то как минимум подвергнуть существенной оптимизации. Кому нужны эти стеллажи с пыльными книгами в век интернета и цифровизации? Кто сейчас ходит в библиотеку? Да вот такие старички, как в статье, чтобы матерные песни погорланить. Молодежь уже и слово-то такое забыла. Посетителей - единицы, а бюджет эти пылесборники кушают огого.
Откинулся мужик с библиотеки
Сразу видно, что чушь про то что «библиотеки никто не посещает» и «кому нужны эти пережитки прошлого» сами туда не ходят. Большинство библиотек в городе или уже отремонтированы или находятся в процессе ремонта. Это современные помещения с современным дизайном, чистыми туалетами, зонами с кофе автоматами, качественной мебелью и кучей разных, в том числе и современных книг. Кроме того там есть современные компьютеры, на которых можно работать, мфу и хороши бесплатный вай фай. На Индустриальном проспекте в районной библиотеке отличные коворкинговые зоны по тарифу в 50 рублей за час!! 50 рублей! Считай даром.
И да. Людей там полно. Люди все возрастов. И молодёжь, и манагеры около 30 вроде меня (которые ходят как раз поработать в тишине, если нет возможности работать дома или в офисе) и люди старшего поколения.
Сломали человеку жизнь
Я хожу в библиотеку . Беру читать книги и журнал " Наука и жизнь" , раньше выписывала , сейчас увы, дорого . Помещение с хорошим ремонтом , комп и ксерокс .
Что значит, не пускать в библиотеку? Он вёл себя в полном соответствии с духовными скрепами и традиционными ценностями. Пусть подаёт повторную апелляцию!
Пусть подаёт в Верховный суд
Прискорбно, что российские суды не знают действующего законодательства и сами выдумывают меры наказания, что и дает основания их оспаривать. А между тем...
КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Что-то молчат любители ставок и знатоки норм волосяного покрова. Языки может греют? 🤔 Где ценные откровения деградации про соплеменника?🤨
Пообщаться с народом ходил, дома не с кем?