"Россия — это такая страна, которая напрямую управляется Богом, потому что, если это не так, непонятно, как она вообще существует."
Себя, что-ль, имеет ввиду? Так он себе льстит.
И вообще, что он делает на молодежном форуме? Там главенствовать должна молодежь. А то у нас, как всегда, все превратят в детский сад. Я - воспитатель и буду вас учить, как вам жить.
tochilshik
по моему Россия сама учится у других жить , хоть и скрепя душёй но всеравно идёт к тем же законам которые в других странах давно уже работают
tochilshik
по моему Россия сама учится у других жить , хоть и скрепя душёй но всеравно идёт к тем же законам которые в других странах давно уже работают
Ему в школе КГБ не рассказывали, что в США живут люди, представляющие практически все народы Мира? За исключением представителей неконтактных племён Северного Сентинельского острова, Папуа-Новой Гвинеи и джунглей Амазонки. И живут по конституции аж 1776 года, созданной отцами-основателями ради освобождения от колониального рабства. С поправками, не меняющими сути. А он в курсе, что Великобритания добровольно отказалась от своих колоний? Но в Британское Содружество Наций, безо всякого принуждения, входят страны общим населением свыше 2 000 000 000 человек? И что премьер-министр Великобритании Индус по происхождению? И выиграл на честных выборах? В общем, тщательнее надо, товарищ подполковник КГБ.
Гость
7 марта, 07:37
Пхахах, рабство стало экономически невыгодным вот и всё. А вы в курсе про геноцид устроеный Англосаксами да и португальцами да и голландацами в во времена колонизации, что вы сравниваете несравнимое. Там капитализм сказал - проще платить гроши етм кто этого хочет, чем держать под мушкой непокрных. Причём тут вообще просвещение и отцы основатели?!?! Там тварей ещё больше наших!
Гость
7 марта, 07:59
Гость
7 марта, 07:37
Пхахах, рабство стало экономически невыгодным вот и всё. А вы в курсе про геноцид устроеный Англосаксами да и португальцами да и голландацами в во времена колонизации, что вы сравниваете несравнимое. Там капитализм сказал - проще платить гроши етм кто этого хочет, чем держать под мушкой непокрных. Причём тут вообще просвещение и отцы основатели?!?! Там тварей ещё больше наших!
хахах, рабство стало экономически невыгодным вот и всё. А вы в курсе про геноцид устроеный Англосаксами да и португальцами да и голландацами в во времена колонизации,
Почитай про колонизацию Кавказа и Сибири. Там не меньше делов натворили. Сколько непокорных племен исчезло. Думаешь Российская Империя была белая, пушистая при покорении Сибири и Кавказа?
Гость
7 марта, 08:48
Гость
7 марта, 07:37
Пхахах, рабство стало экономически невыгодным вот и всё. А вы в курсе про геноцид устроеный Англосаксами да и португальцами да и голландацами в во времена колонизации, что вы сравниваете несравнимое. Там капитализм сказал - проще платить гроши етм кто этого хочет, чем держать под мушкой непокрных. Причём тут вообще просвещение и отцы основатели?!?! Там тварей ещё больше наших!
Ты о чем ?О подавление восстания боксеров в Китае или о Центральноазиатских походах ?
Да он сам величайшая "ценность" посланная нам, не знали? К чему сюда ещё семью приплетать. С женой он давно расстался. И это ли не пример того как надо жить?
Каждое утро, почитав новости , убеждаюсь ,что живу в цирке. Вот с таким настроением и начинается мой день...с веселым и радостным настроением 😀🤣 О достойном будущем для детей и внуков уже не мечтаю, лишь бы жили, просто жили.
не подписана конвенция ООН по коррупциии , доходы чиновников засекречены .
Гость
6 марта, 23:32
Несчастная наша страна..
Гость
7 марта, 00:13
Только в России духовные (то есть нематериальные) скрепы могут физически скрипеть. Уникальное свойство, не имеющее аналогов нигде во всей обозримой Вселенной.
Перефразируя Л.Толстого можно констатировать, что все счастливые страны похожи друг на друга, несчастивые несчастны по-своему"
Гость
7 марта, 04:46
он так и планировал .вы еще крайнего пункта плана не знаете сильно удивитесь.
Гость
7 марта, 02:37
Главное - это уверенность в завтрашнем дне!!!
Гость
7 марта, 07:41
Главное, что есть уверенность в завтрашнем дне. Только каков он, этот завтрашний день?
Гость
7 марта, 08:20
Гость
7 марта, 07:41
Главное, что есть уверенность в завтрашнем дне. Только каков он, этот завтрашний день?
Не завтрашний день, а завтрашнее дно.
Гость
7 марта, 09:06
Гость
7 марта, 08:20
Не завтрашний день, а завтрашнее дно.
Ты уже в своей окраине на этом дне. И даже глубже.
Гость
7 марта, 05:00
Помощники « надергали» Ему цитат.... озвучивает « ми не такие, ми другие» ..... « С нами Бог», на пряжках ремней было написано у чьих солдат? Пусть ему расскажут
Гость
7 марта, 09:14
Ну с вами, возможно и Бог. Но только Россией управляет сам Бог. Как он скажет, так и будет.
Гость
7 марта, 01:41
Сказочный
Гость
7 марта, 05:52
Избранная нация ,что-то такое уже было.
Гость
7 марта, 06:45
Как скользки улицы отвратные,
Какая стыдь!
Как в эти дни невероятные
Позорно жить!
9 ноября 1917 Стихи серебряного века.
....................
Почём опиум для народа? (С)
Гость
7 марта, 07:53
Цитата не уместно! Своими словами не можешь писать. Так что не трогой В. В. Путина.
Гость
7 марта, 08:20
Гость
7 марта, 07:53
Цитата не уместно! Своими словами не можешь писать. Так что не трогой В. В. Путина.
а при ЧЁМ тут Путин? тут Гиппиус и 31 год - "Золотой телёнок" :-)))
Гость
7 марта, 09:34
Гость
7 марта, 08:20
а при ЧЁМ тут Путин? тут Гиппиус и 31 год - "Золотой телёнок" :-)))
Нет. Опиум - из "Двенадцати стульев", а не из "Золотого теленка".
Гость
6 марта, 23:42
бедные несчастные люди и ни чего с этим не поделаешь.
хе-хе.
Гость
7 марта, 00:07
Отличается названием? ))))
Гость
7 марта, 02:58
Варварство - это никак не достоинство.
Гость
7 марта, 00:18
Багом. Багом.
Гость
7 марта, 00:07
🤮
Гость
7 марта, 07:53
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Гость
6 марта, 23:36
Комменты можно писать?
Гость
7 марта, 07:38
Можно, только потом без обид.
Гость
7 марта, 08:28
Какая чушь
Гость
7 марта, 07:52
Дожили... Стыд и ужас, когда такое говорит президент
Гость
7 марта, 01:17
И Путина России послал Господь. P.S. Фотографирую этот пост для дальнейших своих действий. в случае его удаления ….
"Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка..." (c)
Гость
7 марта, 11:13
Гость
7 марта, 08:19
Не совсем так. И Путина, и Россию послал Господь.
И хорошо послал!
Гость
7 марта, 11:26
Генетический код - это что-то из репертуара Рен-ТВ
Гость
7 марта, 09:53
Россия уже 300 лет отличается от других стран тем, что, прекрасно зная все политические и экономические опасности, вляпывается и вляпывается в одни и те же ловушки.
Гость
7 марта, 12:18
Если быть точным: "История не учить, она наказывает за невыученые уроки" (с).
Гость
7 марта, 11:58
На Бога надейся, а сам думай своими мозгами, еже ли оне есть у тебя?
Гость
7 марта, 08:04
Если кому не нравится этот "цирк" или "театр" вас насильно не заставляют его смотреть на выход с вещами!
буду голосовать за путина, потому что он против ЛГБТ и прочих извращенцев.
Гость
7 марта, 05:42
против как всегда на словах
Гость
7 марта, 08:23
А почему Вы так опасаетесь ЛГБТ? Латентный? Боитесь не устоять?
Гость
7 марта, 09:34
..и других нехороших излишеств! (с)
Гость
7 марта, 10:47
российская душа...
Гость
7 марта, 13:25
Культ личности во весь маленький рост.
Гость
7 марта, 21:23
Поржал, давай ещё, классно жгёт анекдотчик
Гость
27 марта, 21:51
Все это замечательно интересно и поучительно, но одновременно есть понимание с таким подходом далеко не продвинешься. Утешает одно, - святые старцы предсказали, что Россия как таковая все же уцелеет и сохраниться.
Гость
7 марта, 05:43
Судя по комментариям то большинство из них писали видимо те,кто ходил на похороны
Навального.
Получается, что поддерживают Путина вовсю не 80%, как нам втюхивют?
Гость
7 марта, 04:24
я русский. мне нравится просто помочь незнакомому человеку, без вознаграждения. в душе что-то меняется... в гейропе, думаю, так не принято.
Гость
7 марта, 08:03
я русский. мне нравится просто помочь незнакомому человеку, без вознаграждения.
А ты не думай, съезди, посмотри. Там люди более открытые , простые, и не такие токсичные как в России.
Гость
7 марта, 09:11
Гость
7 марта, 08:03
я русский. мне нравится просто помочь незнакомому человеку, без вознаграждения.
А ты не думай, съезди, посмотри. Там люди более открытые , простые, и не такие токсичные как в России.
"Там люди более открытые , простые, и не такие токсичные как в России."
Вот и пусть у себя там дальше простые, открытые люди-родители №1 и 2 живут. А к "токсичным" в Россию не суются.
"Там люди более открытые , простые, и не такие токсичные как в России."
Вот и пусть у себя там дальше простые, открытые люди-родители №1 и 2 живут. А к "токсичным" в Россию не суются.
Они и не суются, посмотри статистику от ФМС, в основном, россияне туда суются к "нетоксичным".
Гость
7 марта, 01:28
россия тем и отличается от других стран, что россия знает, когда нужно останавливать себя.
поэтому россия самая большая.
потому что тормоза придумал трус.
а другие страны, не знают, когда нужно тормозить.
поэтому они постоянно нарываются на россию.
таранить пытаются.
потому что они идиоты.
Путин полностью прав а своих высказываниях. Я знаю много людей, что за него проголосуют, ибо Владимирович послан России Богом. С этим не согласятся только либеральные чертята, от которых я получу кучу дизлайков.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Путин объяснил, чем Россия отличается от других стран