Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
lexus? или Aurus?
Вот пусть ему черти и ремонтируют.
А какой такой беспилотник , Ф.? Не было никакого беспилотника ,
Терпилы в общем то хитропопые. Какая страховая им не платит? На что они упор то делают? ОСАГО оформляли они, чтоб им самим не платить за причинённый кому-либо ихними действиями вред. С какой стати ОСАГО должно взаимодействовать в случае БПЛА? БПЛА в их понимании летел с полисом ОСАГО? Какая бредятина. А полиса КАСКО ни у кого не оказалось. Скупой платит дважды, а недалёкий всегда.
До 15 марта ещё есть время ?
№ 161.
Фото нет, значит и повреждений не было
Нет фото - нет и пострадавшего
Снег растаял - все улицы и дороги в воронках, ухабах и рытвинах. Тоже, наверное, беспилотники виноваты.
Lexus тоже разные бывают - возможно сама машина стоит не дороже номера с тремя шестерками?
Ввести ОСАГО для БПЛА, бепилотники без ОСАГО не пускать и штрафовать.
Да фиг им что заплатят, власти так тем более, еще скажут что должны остались так как машины не правильно припаркованы были
Плохо поклонялся рогатому.
КАСКО может и оплатит, если в договоре нет соответствующего пункта про форс-мажор и падающие самолеты.
В городке» заложенном на ЗЛО надменному соседу» бесовщина, дьявольщина, чертовщина на каждом углу......?
ща свою тачку тоже подгоню, авось бабок срублю
тык можь это его бомбили?
Вообще-то, компенсация в данном случае в зоне ответственности властей, так как они, на уплаченные налоги, не смогли обеспечить безопасность жителей от внешней угрозы - таким образом, грубо не выполнили ГЛАВНУЮ обязанность государственной машины. Тчк
думал если навесил три шестёрки, то от него будут все шарахаться как чёрт от ладана во все стороны?
наиборот! будет по жизни притягивать к себе весь негатив.
жертва борьбы с сатанистами и иблисом. номер ещё не оскорбляет чувства верующих?
Пишешь комментарий- объявляют подозрительным. Пишешь про модератора гадости-пропускает сразу фильтр 😂
Нам теперь про каждую машину будут рассказывать.
Вам железяки важней,когда люди там ,этих трехшестерешных буржуев защищают.На метре поездит.
Ой госпаде, пострадал лексус)) еще один купят. Было на один лексус, купят и другой))
Владелец похож на ребёнка с понтами. Серьёзные люди серьёзны по сути, по содержанию, а не дешёвыми показушными прибамбасами.
Че все такие злые? Вам бы понравилось, если бы ваше имущество пострадало?
Своего тёмного узнал.
А , так это все была кара господня , просто прицел сбился.
Чёрта, с тремя шестёрками не разу не жалко.
В МУС обратитесь. Я то тут причем? Я против расходов из моих налогов на lexus
Мели емеля, твоя неделя!
Сам пусть ремонтирует свой кусок железа. На дурацкий номер бабло же нашлось, значит и на ремонт найдет
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
А сегодняшние 2 БПЛА как сбили?
Какие глупости - это всего лишь цифры.
Кара - это в головах тех, кто верит в эти цифры, - отсутствие ума.
Беглов же обещал выплаты за машины и квартиры, которые пострадали
О Родине надо думать а не о своем ведре с гайками
Где в области сбили сегодня 2 БПЛА?
У нас же Лучшая система (ПВО ) !!!!!!!! Треп !
За его номером и ганялись!!!! Он всем пострадавшим торчит теперь!
Люди гибнут, дети, они со своим ШМЕКСУСОМ , да и хрен с ним, как пришло так и ушло.
Они с этими номерами, как обезьянки, всё выделится хочуть. Хочуть быть особенными. Езжу, вообще не смотрю у кого какие номера. По барабану от слова совсем.
Нефтебазу Сечина защитили,а народ пофиг.
Не буди лихо, пока оно тихо. Лексус и 666, ну вот и напросился...
А остальные машины это походу не с номерами 666, так быдло.
Откуда летят все эти беспилотники? Не с Эстонии с Финляндией?
Кара Господня настигла дьявольского водителя…
Беспилотник или ангел?..
Заголовки статей конечно у вас ДИКИЕ!
Дьявольские номера и сам наверно чертила
Типа он сам живёт в одном дворе, а его Лексус - в другом? Оригинально!
Чего до номеров докопались-то, тут все нумерологи или суеверные? А злые-то какие... Прямо в карман к пострадавшему полезли, а у себя что за душой? Дорого, очень дорого ремонтировать авто и в своих требованиях владелец Лехуса прав, тем более, что, как заявляли - сначала дрон сбили, а потом он, падая, нанес повреждения, и целью данная пятиэтажка не была. Да и к созданию подобной ситуации владелец авто никаким боком - тем более упрекать его в том, что где-то кто-то гибнет. Тогда не комментируйте, а вперед туда на помощь, коль не старые и немощные. А товарищам, призывающим "не обращать внимания на железяки", желаю себя поставить на место пострадавшего. Думаю криков было бы до небес... вас почитаешь, так и покоцаные квартиры город восстанавливать тоже не обязан что-ли?
Самое смешное, что он за этот номер немалые деньги переплатил