Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Убить информатора, убить ликвидатора и заодно девушку. В Петербурге раскапывают прошлое комсомольского лидера

7 марта 2024, 08:51
7 марта, 09:23
Похоже в СК составили список тех, у кого имеются жирные куски, и теперь отрабатывают всех по очереди. Совершенно разные "герои" становятся мишенью. Тем, у кого биография в стиле "боевика", предъявляют убийства 30-летней давности. Тем, кто "пахал", предъявляют ненадлежащее исполнение госконтрактов, выявленное чудом спустя несколько лет, или какой-нибудь несчастный случай на производстве. Наследники крупных имущественных комплексов вдруг узнают, что у СК есть спустя лет десять вдруг сомнения в подлинности подписи завещателя. И т.д. Но все эти ситуации объединяет одно - всем им незадолго до начала шоу называлась "стоимость отсутствия проблем".
Гость
7 марта, 11:36
AndrewBarsik, деприватизацию в разнообразных формах ещё забыли.
7 марта, 15:21
Так делиться надо.Страна страдает и напрягается.
7 марта, 16:51
7 марта, 15:21
Так делиться надо.Страна страдает и напрягается.
Согласен. Надо делиться. Предлагаю начать с имущества членов кооператива имени водоёма. Готов участвовать в дележе.
7 марта, 09:16
А потом удивляемся почему рухнул СССР... Рыба сгнила с головы!
Гость
7 марта, 10:10
Всего за пару-тройку лет причём с 1985 года.
Гость
7 марта, 11:31
mixpapa, она целиком была с запашком - от хвоста до головы.
7 марта, 12:59
все они вышли из ельцынского стакана.
Гость
7 марта, 09:14
О текущих делах, их расследованиях и задержаниях фигурантов также будем читать лет через 25-30.
7 марта, 11:59
Да вы, батенька, оптимист!
7 марта, 09:43
Хочу почитать про комсомолку.
7 марта, 10:39
..а тем временем в Питерской Мэрии голодного города дапутатка Салье начала задавать неприятные вопросы про еду... плохо кончила. а Дело №...... осталось ... бяда...
Гость
8 марта, 21:27
это сейчас бы так было неприкрыто, тогда в деревню уехала, наверное неоколониалисты команды не давали мочить явно и сразу
Гость
7 марта, 09:29
Не успел в сенаторы прорваться.
Гость
7 марта, 09:37
Что бывшие комсомольские, что партейные лидеры. Одним миром мазаны и все быстро перековались в боголюбцев, творя при этом самые черные дела.
Гость
7 марта, 10:24
Трудно не согласиться.
Гость
7 марта, 10:51
Это хорошо, что даже такие люди обратились к Богу
Гость
8 марта, 21:24
А что про науродец не говорите, который за все это чепчики бросает?
Гость
7 марта, 09:19
Почему СЕЙЧАС ? Вчера надо было .
7 марта, 09:02
Срок давности ещё не прошел что-ли по этим преступлениям?
Гость
7 марта, 09:45
Срок давности это не автоматическое освобождение, сильнее его принцип неотвратимости, поэтому решает прокурор.
7 марта, 09:52
Тебе-то какая разница. Сиди, читай просто. Любопытство до добра не доводит.
Гость
7 марта, 10:17
Сейчас начался по новым обстоятельствам раскрытия
Гость
7 марта, 10:31
Многие комсомольцы и коммунисты в начале 90-х быстро выбросили патр.билеты в корзины. И перестроились на новую "волну". Они ими никогда и не были. Как сказал Народный артист РФ Ю.Назаров, это - приспособленцы и ...дальше не буду. Думаю и так понятно. ..........................
7 марта, 12:52
да ладно партийные документы-они и вступали в только в 1987 по горбачёвско-ельцынскому призыву-ЛОМАТЬ ИЗНУТРИ. к 1990 управились(30.6.90 выход России из СССР)
Гость
8 марта, 00:45
7 марта, 12:52
да ладно партийные документы-они и вступали в только в 1987 по горбачёвско-ельцынскому призыву-ЛОМАТЬ ИЗНУТРИ. к 1990 управились(30.6.90 выход России из СССР)
В каком году, говорите Тётя Мотя стала членом КПСС?
7 марта, 09:51
Все они внешне вежливые..а на деле-😈
Гость
7 марта, 10:12
Жду когда СК доберётся до СПбГУ.
Гость
7 марта, 10:10
Да, так и строился российский "капитализм", по другому не умели и не хотели, быстро , на крови и не законном переделе собственности, как частной так и государственной. Ветераны этих дел, много чего могут поведать под запись...
Гость
7 марта, 11:00
Основной инстинкт страны.
7 марта, 09:45
"Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым..."
Гость
7 марта, 09:54
такие вот пламенные комсомольцы, не удивлен
Гость
7 марта, 11:46
вот такие комсомольцы и коммуняки и рулят страной
8 марта, 09:13
Прошло около 30лет с тех пор. Интересно, 30 лет велось следствие? Или кто вдруг начал "колоться" сейчас?
Гость
7 марта, 09:15
Это не тот, который экскаватор угнал в романе Кивинова?
7 марта, 15:41
Что такое "перестал быть явлением"? Как вообще человек может быть "явлением"?
Гость
7 марта, 09:17
"Святые" 90-е, время разгула демократии и либеральных ценностей.
7 марта, 10:38
разгул комсомольцев, те кто поднялся, теперь правят
Гость
7 марта, 11:34
Да нет дружок .Партноменклатурных. Впрочем всяко поменьше потери.
Гость
7 марта, 11:35
Гость, то ли дело сейчас! Ни коррупции, ни мафии, ни воровства, ни насилия, ни мошенничества, лишь тишь и благодать! Только почему-то Уголовный кодекс сильно пополнел за последние лет десять.
Гость
7 марта, 19:29
слава КПСС !
Гость
7 марта, 10:10
Не успели братки стать либералами...)))))
7 марта, 12:32
Гость, единороссами...