Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Убить информатора, убить ликвидатора и заодно девушку. В Петербурге раскапывают прошлое комсомольского лидера

31968
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Bassbit07 Мар 2024 в 09:02

Срок давности ещё не прошел что-ли по этим преступлениям?

Гость07 Мар 2024 в 09:14

О текущих делах, их расследованиях и задержаниях фигурантов также будем читать лет через 25-30.

Гость07 Мар 2024 в 09:15

Это не тот, который экскаватор угнал в романе Кивинова?

mixpapa07 Мар 2024 в 09:16

А потом удивляемся почему рухнул СССР... Рыба сгнила с головы!

Гость07 Мар 2024 в 09:17

"Святые" 90-е, время разгула демократии и либеральных ценностей.

Гость07 Мар 2024 в 09:19

Почему СЕЙЧАС ? Вчера надо было .

AndrewBarsik07 Мар 2024 в 09:23

Похоже в СК составили список тех, у кого имеются жирные куски, и теперь отрабатывают всех по очереди. Совершенно разные "герои" становятся мишенью. Тем, у кого биография в стиле "боевика", предъявляют убийства 30-летней давности. Тем, кто "пахал", предъявляют ненадлежащее исполнение госконтрактов, выявленное чудом спустя несколько лет, или какой-нибудь несчастный случай на производстве. Наследники крупных имущественных комплексов вдруг узнают, что у СК есть спустя лет десять вдруг сомнения в подлинности подписи завещателя. И т.д. Но все эти ситуации объединяет одно - всем им незадолго до начала шоу называлась "стоимость отсутствия проблем".

Гость07 Мар 2024 в 09:29

Не успел в сенаторы прорваться.

Гость07 Мар 2024 в 09:37

Что бывшие комсомольские, что партейные лидеры.
Одним миром мазаны и все быстро перековались в боголюбцев, творя при этом самые черные дела.

25267490107 Мар 2024 в 09:43

Хочу почитать про комсомолку.

Эд Хэммет07 Мар 2024 в 09:45

"Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым..."

Neizvestniy07 Мар 2024 в 09:51

Все они внешне вежливые..а на деле-😈

Гость07 Мар 2024 в 09:54

такие вот пламенные комсомольцы, не удивлен

Гость07 Мар 2024 в 10:10

Не успели братки стать либералами...)))))

Гость07 Мар 2024 в 10:10

Да, так и строился российский "капитализм", по другому не умели и не хотели, быстро , на крови и не законном переделе собственности, как частной так и государственной. Ветераны этих дел, много чего могут поведать под запись...

Гость07 Мар 2024 в 10:12

Жду когда СК доберётся до СПбГУ.

Гость07 Мар 2024 в 10:31

Многие комсомольцы и коммунисты в начале 90-х быстро выбросили патр.билеты в корзины. И перестроились на новую "волну". Они ими никогда и не были. Как сказал Народный артист РФ Ю.Назаров, это - приспособленцы и ...дальше не буду. Думаю и так понятно.
..........................

28036313907 Мар 2024 в 10:39

..а тем временем в Питерской Мэрии голодного города дапутатка Салье начала задавать неприятные вопросы про еду...
плохо кончила. а Дело №...... осталось ... бяда...

Гость07 Мар 2024 в 11:00

Основной инстинкт страны.

Гость07 Мар 2024 в 11:46

вот такие комсомольцы и коммуняки и рулят страной

27564035607 Мар 2024 в 15:41

Что такое "перестал быть явлением"? Как вообще человек может быть "явлением"?

Гость07 Мар 2024 в 19:29

слава КПСС !

Балабан08 Мар 2024 в 09:13

Прошло около 30лет с тех пор. Интересно, 30 лет велось следствие? Или кто вдруг начал "колоться" сейчас?

Вернуться к публикации
close