Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
О текущих делах, их расследованиях и задержаниях фигурантов также будем читать лет через 25-30.
Это не тот, который экскаватор угнал в романе Кивинова?
"Святые" 90-е, время разгула демократии и либеральных ценностей.
Почему СЕЙЧАС ? Вчера надо было .
Похоже в СК составили список тех, у кого имеются жирные куски, и теперь отрабатывают всех по очереди. Совершенно разные "герои" становятся мишенью. Тем, у кого биография в стиле "боевика", предъявляют убийства 30-летней давности. Тем, кто "пахал", предъявляют ненадлежащее исполнение госконтрактов, выявленное чудом спустя несколько лет, или какой-нибудь несчастный случай на производстве. Наследники крупных имущественных комплексов вдруг узнают, что у СК есть спустя лет десять вдруг сомнения в подлинности подписи завещателя. И т.д. Но все эти ситуации объединяет одно - всем им незадолго до начала шоу называлась "стоимость отсутствия проблем".
Не успел в сенаторы прорваться.
Что бывшие комсомольские, что партейные лидеры.
Одним миром мазаны и все быстро перековались в боголюбцев, творя при этом самые черные дела.
такие вот пламенные комсомольцы, не удивлен
Не успели братки стать либералами...)))))
Да, так и строился российский "капитализм", по другому не умели и не хотели, быстро , на крови и не законном переделе собственности, как частной так и государственной. Ветераны этих дел, много чего могут поведать под запись...
Жду когда СК доберётся до СПбГУ.
Многие комсомольцы и коммунисты в начале 90-х быстро выбросили патр.билеты в корзины. И перестроились на новую "волну". Они ими никогда и не были. Как сказал Народный артист РФ Ю.Назаров, это - приспособленцы и ...дальше не буду. Думаю и так понятно.
..........................
..а тем временем в Питерской Мэрии голодного города дапутатка Салье начала задавать неприятные вопросы про еду...
плохо кончила. а Дело №...... осталось ... бяда...
Основной инстинкт страны.
вот такие комсомольцы и коммуняки и рулят страной
Что такое "перестал быть явлением"? Как вообще человек может быть "явлением"?
слава КПСС !
Прошло около 30лет с тех пор. Интересно, 30 лет велось следствие? Или кто вдруг начал "колоться" сейчас?