Как обычно в церкви - женщины во всем виноваты - мужики ни при чем.
Гость
7 марта 2024, 11:21
А чего это вдруг автор приводит американскую статистику в поддержку своих, ну скажем так, измышлений? Американский шпион?
Ну а если серьезно - может быть не стоит лезть в те сферы жизни где ничего не смыслишь?
Вступление в брак накладывает на человека ряд обязательств, которые отсутствовали в период конфетно-букетных отношений.
Не все готовы к жертвенности. Спустя определённое время может наступить пресыщение т.н. семейной жизнью, особенно, когда оба партнёра молоды и не очень-то понимают всю ответственность за выбор.
Если есть возможность, лучше проводить на эту тему беседы с молодёжью, ведь в гармоничной супружеской жизни секс постепенно перемещается на последнее место.
Кстати, секс - это тоже творчество.
Зачем врачи пустили попа выступать на своём профессиональном форуме?
Гость
7 марта 2024, 10:54
Чем он недоволен? Подросткового секса и абортов стало в разы меньше, чем было в девяностые. Субкультура целомудрия фактически уже давно есть. А разводов меньше не стало.
Гость
7 марта 2024, 12:32
Господа священники, не надо залезать под одеяло к гражданам. Это в конце концов неприлично!
Это все такая же глупость, как кричать на весь мир - я - гей! Особенно смешно это слышать из уст т.н. н священника, который не может доказать свою девственность до вступления в брак. И вообще - физиологическая девственность отнюдь не свидетельствует о том, что человек активно не занимался сексом иными доступными способами.
Гость
7 марта 2024, 11:39
Значит скоро на Алиэксресс буду продаваться "пояса верности" ,открывающиеся и закрывающиеся мужем с айфона
Был такой фантастический рассказ, что женщин держали в холодильниках и только вечерами на полчаса размораживали. В результате они жили тысячи лет, меняли тучу мужей и не отвлекались от основного предназначения на всякую ерунду. Может, кто из РПЦ стартап откроет? И до замужества вообще не размораживать!
Гость
7 марта 2024, 11:07
Давайте по этому вопросу заслушаем начальника ..... мусульман ) А не это вот все... Про гаремы отдельный доклад.
Гость
7 марта 2024, 12:49
а кстати почему бы и нет? Я бы еще и другие конфессии послушал... У нас так то светское государство вроде было... Но раз пошло такое дело, то надо прислушаться ко всем конфессиям в нашей стране, а не к одной.
Гость
7 марта 2024, 11:38
"автор идеи" подобных колец, вообще-то, корпорация Дисней. Она это внедряла в недалёком прошлом и продвигали это подростки-артисты игравшие в диснеевских фильмах. И, да, идея провалилась...
Гость
7 марта 2024, 12:05
Зачем чужая статистика со своей привычкой подгонять?
Гость
7 марта 2024, 12:11
Хорошая идея. Будет понятно кого сторониться.
Есть кольцо - беги от нее!
Гость
7 марта 2024, 13:16
Так штат то республиканский )))), поэтому там и исследование с такими результатами. А может он инагент этот протоирей ? Американскую еще статистику нам сует
Он ничего не напутал.
Когда это наши геополитические противник уделяли внимание семье? Пока что мы видим как раз обратную тенденцию.
Что касается корреляции, скорее всего она недостоверна и разводы происходят сейчас по другой причине.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
ю-з.
755мм 89%Автор идеи «колец целомудрия» рассказал о связи подросткового секса с ростом числа разводов