Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Автор идеи «колец целомудрия» рассказал о связи подросткового секса с ростом числа разводов

6732
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Mimic07 Мар 2024 в 10:53

Надо создать министерство по производству колец целомудрия.

lexandr_5e4ce78957e8407 Мар 2024 в 10:53

батюшка явно заплутал: применил их трансгендерные исследования к нашим традиционным ценностям..

Гость07 Мар 2024 в 10:54

Чем он недоволен? Подросткового секса и абортов стало в разы меньше, чем было в девяностые. Субкультура целомудрия фактически уже давно есть. А разводов меньше не стало.

Гость07 Мар 2024 в 10:54

И здесь без американцев никуда.. Ну и ну.

Су Люк Ын07 Мар 2024 в 11:03

добрая Новость!

28027835907 Мар 2024 в 11:06

А среди юношей такие исследования проводились? Или им можно до брака? Но с кем, если нельзя девушкам?.. Ой, не скатиться бы в запрещённую тему.

Гость07 Мар 2024 в 11:07

Давайте по этому вопросу заслушаем начальника ..... мусульман ) А не это вот все... Про гаремы отдельный доклад.

Гость07 Мар 2024 в 11:21

А чего это вдруг автор приводит американскую статистику в поддержку своих, ну скажем так, измышлений? Американский шпион?
Ну а если серьезно - может быть не стоит лезть в те сферы жизни где ничего не смыслишь?

Гость07 Мар 2024 в 11:38

"автор идеи" подобных колец, вообще-то, корпорация Дисней. Она это внедряла в недалёком прошлом и продвигали это подростки-артисты игравшие в диснеевских фильмах. И, да, идея провалилась...

Denis_5e4cccd08a04e07 Мар 2024 в 11:39

А автор идеи не рассматривал идею, что причины и первого, и второго в характере и свойствах личности?

Гость07 Мар 2024 в 11:39

Значит скоро на Алиэксресс буду продаваться "пояса верности" ,открывающиеся и закрывающиеся мужем с айфона

Pilat07 Мар 2024 в 11:50

Он ничего не напутал.
Когда это наши геополитические противник уделяли внимание семье? Пока что мы видим как раз обратную тенденцию.
Что касается корреляции, скорее всего она недостоверна и разводы происходят сейчас по другой причине.

Гость07 Мар 2024 в 11:55

Вообще-то, протоирей и доцент кафедры теологии не является специалистом, а значит, авторитетным мнением, по вопросам женской сексуальности.

Гость07 Мар 2024 в 12:01

Бесогон!

26055936107 Мар 2024 в 12:05

Это все такая же глупость, как кричать на весь мир - я - гей! Особенно смешно это слышать из уст т.н. н священника, который не может доказать свою девственность до вступления в брак. И вообще - физиологическая девственность отнюдь не свидетельствует о том, что человек активно не занимался сексом иными доступными способами.

Гость07 Мар 2024 в 12:05

Зачем чужая статистика со своей привычкой подгонять?

Гость07 Мар 2024 в 12:11

Хорошая идея. Будет понятно кого сторониться.
Есть кольцо - беги от нее!

66223307 Мар 2024 в 12:22

Вступление в брак накладывает на человека ряд обязательств, которые отсутствовали в период конфетно-букетных отношений.
Не все готовы к жертвенности. Спустя определённое время может наступить пресыщение т.н. семейной жизнью, особенно, когда оба партнёра молоды и не очень-то понимают всю ответственность за выбор.
Если есть возможность, лучше проводить на эту тему беседы с молодёжью, ведь в гармоничной супружеской жизни секс постепенно перемещается на последнее место.
Кстати, секс - это тоже творчество.

dearbreader07 Мар 2024 в 12:25

Надо будет ему подсказать. Если не жениться, то и разводиться не придется...

Ана нас07 Мар 2024 в 12:30

Главный специалист по брачным отношениям - поп.

Гость07 Мар 2024 в 12:32

Господа священники, не надо залезать под одеяло к гражданам. Это в конце концов неприлично!

Ана нас07 Мар 2024 в 12:34

Как обычно в церкви - женщины во всем виноваты - мужики ни при чем.

26590210307 Мар 2024 в 12:34

А мальчикам надо придерживается целомудрия или нет?

Гость07 Мар 2024 в 13:16

Так штат то республиканский )))), поэтому там и исследование с такими результатами. А может он инагент этот протоирей ? Американскую еще статистику нам сует

28029143307 Мар 2024 в 13:21

Чем раньше мальчики начинают военную жизнь, тем быстрее в будущем исчезают!

Гость07 Мар 2024 в 13:36

И это 21 век?

26084712107 Мар 2024 в 13:38

Был такой фантастический рассказ, что женщин держали в холодильниках и только вечерами на полчаса размораживали. В результате они жили тысячи лет, меняли тучу мужей и не отвлекались от основного предназначения на всякую ерунду. Может, кто из РПЦ стартап откроет? И до замужества вообще не размораживать!

Гость07 Мар 2024 в 14:10

Как ни крути - спираль лучше !

27941942607 Мар 2024 в 14:32

Это не приведет к травле «непослушных» подростков с соответствующими последствиями?

27564035607 Мар 2024 в 15:34

Странно, что тут вообще хоть какая-то корреляция наблюдается, так как большинство браков распадаются по причинам, никак не связанным с сексом.

Slava_Rossii207 Мар 2024 в 16:27

Зачем врачи пустили попа выступать на своём профессиональном форуме?

Вернуться к публикации
close