Индийские бы бренды пришли, у них очень качественные ткани.
Гость
7 марта, 14:40
Очень качественные тряпки
Гость
7 марта, 13:50
Ну, наконец-то, а то у нас так мало китайских товаров!
Гость
7 марта, 14:01
Ну не знаю чем вам китайские товары не угодили ,жили на Дальнем Востоке ,одевались в Уссурийске на китайском рынке ,а корейские вещи ,вообще вечные по качеству.А весь китайский ширпотреб шьют в Апрашке,а качественные товары из Китая даже очень не плохие.И не факт что какой- нибудь бред и не сделан в Китае.
Гость
7 марта, 11:24
будут такие же как финские?
Гость
7 марта, 11:28
Такие же, брат. Даже лудше, мамой клянусь!
Гость
7 марта, 11:38
Если сравнивать финское тряпье со шведским и норвежским, то финское именно что тряпьё.
Гость
7 марта, 12:34
Гость
7 марта, 11:38
Если сравнивать финское тряпье со шведским и норвежским, то финское именно что тряпьё.
иди доширак получать - знаток тряпья.
Гость
7 марта, 12:05
Ф. забыла добавить, что у марок на двоих более 7000 магазинов.
7000+!
Гость
7 марта, 12:18
"более 7000 магазинов."
7000+ магазинов на полтора миллиарда населения.
И что?
Какие выводы можно из этого сделать?
Гость
7 марта, 12:21
Гость
7 марта, 12:18
"более 7000 магазинов."
7000+ магазинов на полтора миллиарда населения.
И что?
Какие выводы можно из этого сделать?
Китайский рынок одежды - самый конкурентный в мире!
Там есть все. Точнее там есть все, кто смог удержаться.
Аналогично и по автомобилям.
Гость
7 марта, 12:54
Гость
7 марта, 12:21
Китайский рынок одежды - самый конкурентный в мире!
Там есть все. Точнее там есть все, кто смог удержаться.
Аналогично и по автомобилям.
Аналогично и по автомобилям.
Очень конкурентно. Особенно если сравнить BMW и какую нибудь чунгу- чангу. Китайцы даже нормально копировать не научились. Насчет конкуренции по автомобилям- сарказм принят.
Гость
7 марта, 11:25
Ага, прямо аншлаг из жен чекистов, одевающихся в этих бутикам.
Гость
7 марта, 11:45
А что тебе эти жены такого сделали, что ты во всех новостях это печатаешь?
Гость
7 марта, 11:23
То ли дело на Украине!
Кто-нибудь знает хоть одну украинскую марку одежды?
Гость
7 марта, 12:03
Много разных
Но там конкуренция высокая с иностранными. Там же все магазины западных брендов работают или возвращаются. Высокие стандарты для входа в этот бизнес.
Гость
7 марта, 12:09
Гость
7 марта, 12:03
Много разных
Но там конкуренция высокая с иностранными. Там же все магазины западных брендов работают или возвращаются. Высокие стандарты для входа в этот бизнес.
Так и напиши, что не знаешь! Нечего тут юлить!
И ничего стыдного в этом нет, так как страна Украине ничего не производит. Так можно сказать просто потому, что никто не знает украинских марок. Ну только Мивина, Немиров и ещё парочки в дешевом сегменте еды. Всё!
Мивиновая республика.
Гость
7 марта, 12:27
Тут про китайский бренд написано, и причём тут Украина?
Гость
7 марта, 12:02
То ли дело на Украине!
На Украине даже вышиванки реально сделаны в Китае и ввезены в страну контрабандой через Молдавию и Румынию.
Гость
7 марта, 12:27
о ли дело на Украине!
На Украине даже вышиванки реально сделаны в Китае и ввезены в страну контрабандой через Молдавию и Румынию.
Нам какое дело что у вас там на Украине, вот то что в России кроме китайского ширпотреба ничего нету и своего качественного не придвидится- это проблема. А Китай нашел куда свой ширпотреб сбывать, как в 90-е. В США и Европу китайцы отправляют только качесвенный товар, включая машины. А теперь подумай кто для Китая лучший друг?
Гость
7 марта, 12:34
зольные - тему смените. Нельзя же всем одно и тоже писать.
Гость
7 марта, 13:52
А ты откуда знаешь, ты там был или соловьев насвистел, а вообще по-фиг что там у них!
Гость
8 марта, 14:53
Что означает слово "балабала"?
Гость
8 марта, 22:10
На озоне детская одежда этого бренда стоит как одежда для взрослых😮 пуховик демисезонный за 6к, штаны за 2,5
Гость
7 марта, 11:41
Вот тут то и выяснится, что для того, чтобы производить и продавать качественную одежду вполне можно обойтись без всяких польских и финских прокладок, от которых "европейским" являются только буковки на мульке.
Гость
7 марта, 11:46
Ага. Ещё, кстате, можно фильмы и программы на торрентах брать, бесплатно, прикинь! И не нужны никакие прокладки типа Адоба или Коламбия Пикчерз. Больше того, если ключ подобрать, можно в любую квартиру зайти, и брать там, всё что захочешь!
Сейчас+4°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
768мм 97%Первый магазин китайского бренда одежды Balabala откроется в Петербурге