Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как стать гонщиком дронов и заработать на Ferrari. Интервью с пилотом из Петербурга Владиславом Казеевым

7 марта 2024, 12:24
7 марта, 13:09
Почему он переехал из России в Казахстан понятно и без прочтения статьи
Гость
7 марта, 12:35
ну а потом на сво, потенциальный контрактник
Гость
7 марта, 15:41
тоже подумал.. насколько уже в мозжечке всё это
8 марта, 16:30
Одни утраты - в Питере уже ни Феррари, ни Ламборгини не купить.
7 марта, 12:47
Отличный материал, Фонтанка, впервые за последнее время прочла до конца)) И герой публикации, конечно, приятный - излагает чётко и внятно, видимо, так же и мыслит. Не очень только поняла из заметки, почему "низкая квота" для российских спортсменов, соревнования же в Казани?
7 марта, 13:09
Вы поверили в сказки про квоты?) И не догадываетесь, почему он оказался в Казахстане?
7 марта, 13:55
7 марта, 13:09
Вы поверили в сказки про квоты?) И не догадываетесь, почему он оказался в Казахстане?
а причем тут "сказки" про квоты? это соревнования. от страны отобрали лучших. это логично, что из 100 поехали не все, но все хотели
7 марта, 13:56
7 марта, 13:09
Вы поверили в сказки про квоты?) И не догадываетесь, почему он оказался в Казахстане?
Muzzy, ну, чем его привлёк Казахстан - догадываюсь. Но про квоты редакции бы надо было пояснить))
Гость
7 марта, 12:44
Переехал из Петербурга в Казахстан. И спокойно занимается дронами в свое удовольствие.
Гость
7 марта, 14:23
Все чемпионами не станут, зато смогут приложить свои умения на передовой. А там - как повезет.
Гость
7 марта, 12:31
Вот они виновники
Гость
7 марта, 18:34
Почему на Ferrari , а не на запорожец или ладу
Гость
8 марта, 02:09
Кто его вообще позвал на соревнования, летать даже не умеет
7 марта, 13:51
каков же Позор! грязный Предатель! настоящие петербургцы так не Поступают!
Гость
7 марта, 14:08
Уныленько как-то. За работой украинских FPV-дронов наблюдать в разы интереснее
7 марта, 14:12
за российскими дронами тоже интересно, особенно в Крынках
Гость
7 марта, 15:53
Мда..а у нас все никак не могут разобраться где можно коптер пускать,а где нельзя..я уже всю люстру расфигачил..потомучто нельзя на улице пускать..тчк
Гость
7 марта, 18:31
Без претензий к данным парням, но реальные герои операторы ФПВ дронов сейчас жгут немцев на СВО. Вот там спорт и дисквалификации в виде 155мм