А разве Жигулям требуются хейтеры? Там что-то не очевидно? ))
Гость
7 марта 2024, 13:22
вы всё сам знаете : если бы вместо лады был ХОТЯ БЫ кредитопомойка вроде Соляриса или Рио, то водитель выжил бы.
Гость
7 марта 2024, 13:31
В корейце, возможно, отработало бы ESP, и вообще бы ничего могло бы не быть, кроме грязных штанов.
Гость
7 марта 2024, 14:44
Скорее всего ГАЗ-САЗ-3511 (самосвал с разгрузкой на три стороны) на базе армейской "Шишиги" (ГАЗ-66). Выпускались с 1992 по 1994 г.г. на Саранском самосвальном заводе. Действительно, очень живучие, неубиваемые машины, прошлый век, а бегают до сих пор.
А вам не кажется, что данная шишига раздавила зубило из за того, что за её рулем бухой Вася? Грузовик не на своей стороне дороги. А не потому, что погибший " не справился с управлением". На мертвых валить ума не надо, они не ответят.
у нас, в россии, правостороннее движение. но тебе, жертва егэ, можно и слева.
Гость
7 марта 2024, 14:00
Пора давно навести порядок с этими дровавозами.
По пути в Грузино когда едем стоят постоянно УАЗы груженные дровами, особенно в Лесколово. Где продавцы берут эти дрова?
Гость
7 марта 2024, 14:18
Дрова запретить!!! Дрововозы обязать пройти сертификацию и аккредитацию, переоборудовать на электромоторы и снабдить автопилотами. Последним тоже пройти сертификацию и аккредитацию. И обязательно внести утилизационные сборы за себя. И за того парня, который может оказаться утилизированным дрововозами.
Гость
7 марта 2024, 15:03
А где обычно берут дрова? Известное дело - в лесу. Печку или камин топить на даче чем предлагаете?
Гость
7 марта 2024, 15:05
Из лесу, вестимо.
Гость
7 марта 2024, 13:41
Думается, легковушка тоже везла бревно (за рулём)
Гость
7 марта 2024, 15:22
Пусть заодно разберутся, где это столько дров раздобыл водитель грузовика?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
759мм 96%Полиция показала последствия смертельного ДТП в Ленобласти. «Лада» попала под грузовик с дровами