Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Невский проспект могут отремонтировать в 2024 году. Чиновники заметили на дороге аварийную колейность

5950
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
PhoenixMG07 Мар 2024 в 14:18

Может на Ленсовета заедут и увидят ямы и колейность?!

Гость07 Мар 2024 в 14:20

Этот депутат участвует во всех скандалах и суёт нос всюду, кроме как в дела собственного МО. Нужен дли такой депутат?

твой отец ля07 Мар 2024 в 14:20

а полуметровые ямы на других дорогах они не замечают? или они не так опасны как колея?

Гость07 Мар 2024 в 14:23

Московский пр. от Парка победы до Сенной пл. весь надо перекладывать - забыли про него. Уже ямы по всем полосам, про коллейность вообще молчу.

Гость07 Мар 2024 в 14:24

Отвратительное состояние тротуара в начале Невского у дома 1 и дома 2 !!
В том числе со стороны Дворцовой площади !!
Этому нет печатного описания, в каком они состоянии.

И дальше, по солнечной стороне в сторону канала Грибоедова - то же самое.

Это вообще не мощение и не работа, когда покрытие служит от силы 3-4 года, а потом плиты перекашиваются сикось-накось, торчком, разламываются на куски.
Вы такими плитами сортир облицовывайте у себя в Смольном,
а нормальное мощение на уличном тротуаре должно служить не меньше СТА лет.
А лучше - двести.

Гость07 Мар 2024 в 14:28

Это всё шипы! После каждой заимы даже хорошо положенный асфальт на Невском и колея!!! Шипы запрещены во многих странах мира, развитых причём! А в Финляндии наоборот поощряют лёд на дороге который защищает асфальт от шипов в тч

Daster07 Мар 2024 в 14:38

А вся остальная часть города вообще в рытвинах и ухабах, колейность там давно закончилась. По Красногвардейскому району вообще нигде не проехать. До смешного доходит, в прошлом году отремонтировали Большую пороховскую ровно до 50-х домов, а 500 метров самые убитые оставили

забыл все07 Мар 2024 в 14:41

ну кроме Невского видимо ничего не отремонтируют в ближайшем будущем. спасибо, Александр Дмитриевич !

Гость07 Мар 2024 в 14:41

Чудесно.

Вот бы так переносили кап. ремонт аварийных зданий на 2024, а не ждать 2035-го года.

Хорошо сидим, и сухо, и тепло.

Гость07 Мар 2024 в 14:46

Выехать за КАД - повсеместно дороги как после авианалёта.
Надеюсь что другой президент РФ наведёт порядок, раз этот не смог.

Гость07 Мар 2024 в 14:46

Город стремительно превращается в помойку.

chip107 Мар 2024 в 14:55

Как Беглов в кресло сел, так дороги СПб стабильно ухудшаются, вроде бы и перекрывают их для ремонта, но качество дорог все хуже и хуже, может гудрона в бетон не докладывают!

kolpankolpan07 Мар 2024 в 14:57

Ну вы уж подлатайте пожалуйста.Лыка побольше надо. Ато местами как Ато. Торчат для разбега .Плашки.

Гость07 Мар 2024 в 14:59

Колейность возникает в том числе по причине езды по Невскому проспекту автомобилей с превышающей нормативы разрешенной массой (фуры).

VVM196207 Мар 2024 в 15:09

а тротуары портят каблуки, надо возвращать лапти.

Гость07 Мар 2024 в 15:13

Какой такой Невский? все на Мариуполь!!! ура!!!!!

26085077107 Мар 2024 в 15:18

У нас все дороги в городе разбиты

Гость07 Мар 2024 в 15:48

А фасады домов хотя бы на Невском нет желания привести в порядок? Позорище, стыдоба и грусть. Город реально разваливается.

Snow*07 Мар 2024 в 16:15

"за это можно и нужно сказать чиновникам в лице вице-губернатора Евгения Разумишкина спасибо". Не очень понятно - это он так жалуется или лижет?

Гость07 Мар 2024 в 16:55

Заметили, да неужели ? :))
Аж на самом Невском.
В городе, уже давно, по колеям ездят.

Гость07 Мар 2024 в 18:03

Администрация города купила билет в баню на одно лицо, как в том анекдоте. Остальное видимо хоть обвались? И грязища поколено и дворников нет уже которую неделю. Попрятались курточки Чистый город.

28183698807 Мар 2024 в 19:15

Проспект Науки от гражданки до Руставели развалился. А делали пару лет назад. И тротуар осел вдоль дороги, как после землетрясения.

Гость08 Мар 2024 в 10:12

Московский проспект кап ремонт в прошлом году, новый асфальт, жуткие пробки были, думал лет на 5 хватит, всë развалилось за пол года!

Гость08 Мар 2024 в 13:10

Два попа и Беглов совершили объезд Питера с пятью иконами, после этого всё изменится в лучшую сторону. Вот уже пишут, что в Питер стали приезжать молодые туристки с детьми, дроны больше не смогут долететь до города. Аминь! Надежда только на Него! Аминь!

65_плюс09 Мар 2024 в 22:28

7 марта я шла из Дома Книги по Невскому на остановку. Я "не смотрела под ноги" решила, что ледниковый период закончился. Но судьба сыграла злую шутку и я упала, не успев понять, что произошло.
Я благодарна только Ангелу Хранителю, что осталась только с ушибами.
А вот службам из Комитета по благоустройству хочется пожелать работать как полагается и соблюдать технологии по укладке плит, контроля работ и эксплуатации покрытия.
Плиты как клавиши играют и это опасно для пешеходов.
Я много сегодня 9 марта сделала фото. Пусть выйдут из машин и проверят состояние "плиточного покрытия" Невский, 30-34.
У Гостиной Двора по Думской.

Гость09 Мар 2024 в 22:32

Смешно читать! В СПб дороги практически все с полным набором дефектов которые требуют немедленного устранения и никто из так называемых официальных лиц ничего не видит. А на Невском увидели! Чудеса!

Вернуться к публикации
close