Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новым владельцем автодилера «Рольф» может стать Умар Кремлев

7 марта 2024, 14:18
7 марта, 14:29
Danone управляет теперь племянник Кадырова, Рольфом теперь будет рулить дагестанец...у вас ещё есть вопросы, кому выгодна вся эта движуха с санкциями, национализациями и прочим?
Гость
7 марта, 14:32
А что тебя смущает, брат? В России почти две сотни национальностей.
Гость
7 марта, 14:32
Кстати ! Про данон. Там сокращения глобальные предстоят. С апреля вроде 70% коммерческого департамента убирать будут
Гость
7 марта, 14:43
Дважды судимый таджик технократ что надо.
7 марта, 14:37
- Здравствуйте, я - Володин. - Мы тут все Володины, фамилию назовите.
7 марта, 15:08
прощай Рольф 🥲🥲🥲
7 марта, 15:13
- Здравствуй, Кремлёв!
7 марта, 14:26
суд взыскал активы в пользу государства, и они оказываются у Кремлева...
Гость
7 марта, 23:11
вот и я не пойму.....что за дичь?
Ну, то, что кремлёв - это понятно.. Звать-то его как?
Гость
7 марта, 16:36
А звать - Володин
людоед наивно думает, что тик ток войска его защитят раз раздаёт такие куски? ладно , пусть пребывает в сладких грёзах...
7 марта, 15:46
Скоро каждый второй россиянин будет Умаром или Ахматом.
Гость
7 марта, 16:01
Какая разница как кличут цели для снайперов и беспилотников?
Гость
7 марта, 17:02
Зато в боксе всё ровно,ранъше сколько талантов загубили,добрые тренеры коренные.
Скрепа на скрепе.
Гость
7 марта, 14:25
а чего пишут его при рождении Умар Лутфулло́ев звали?
7 марта, 14:42
Номинал
Гость
7 марта, 14:28
Хорошее прозвище.
Гость
7 марта, 14:29
Хорошее видимо государство по фамилии кремлев.
7 марта, 20:02
Как мы все видим, денег нет платить откупные Ушатам Помоевым да Вагонам Изгоевым , потому и начали им натурой давать. Все идет по плану.
Гость
7 марта, 14:49
Боксёр теперь специалист по автотранспорту?
Гость
7 марта, 17:29
Я инвалид. (С) Моргунов, Операция Ы)
Гость
7 марта, 14:33
Прогибается В ова, прогибается ))
Гость
7 марта, 17:25
Причём тут Вова? Их обоих одни и те же поставили.
Гость
7 марта, 14:48
"Пропал дом..." М. Булгаков
Чей Умар?
Гость
12 марта, 08:37
Чей, чей... Сказано же - кремлев!))))
Гость
7 марта, 14:40
Да понятно, что не вагон изгоев
Гость
7 марта, 15:27
Как не стать с такой фамилией)
Гость
7 марта, 15:52
Лутфулоев
Гость
7 марта, 15:33
Умар Назарович Лутфулоев увлекался боксом без спортивных разрядов (не указаны). Теперь он увлекся авто. Когда Умар Лутфулоев стал Кремле
Гость
7 марта, 17:00
Да жаба душит
Гость
7 марта, 17:18
Рольф Автомобильевич Кремлев, сокращенно... это цап царап или дружественное слияние.. В какое веселое время живем, развитой феодализм..
Гость
7 марта, 17:23
Ура! Национализация! Возвращаемся к социализму! Как верещали ещё недавно "патриоты". А на самом деле - обычный передел собственности.
Гость
8 марта, 00:08
Удивительно как с помощью бокса можно столько бабок наколотить чтобы Рольф купить....
Гость
8 марта, 03:11
таджик богатый
Гость
7 марта, 14:45
Удобненько, паркингов много газельки с кэшем парковать.
Гость
7 марта, 17:19
Сколько зависит у люлей, почему так много нацистов в России!
Гость
8 марта, 15:55
А что скажет Гундяев об экспансии иноверцев?