Оставьте нас женщин уже в покое. Каждый день сплошные призывы - рожать. Даже в праздник этого желают. Мало, кто прислушается ко
всем вашим лозунгам. Люди серьёзно подходят к этому вопросу. И это не та страна, где хочется иметь много детей.
Для повышения рождаемости надо обеспечить молодежь жильем, а не лапшой на уши. А то пока эта молодежь заработает на свое жилье, уже нет пороха в пороховницах. и зубов.
Гость
7 марта 2024, 17:42
Нужно не жильё давать, а возможность на жильё заработать...
А вообще рождаемость нужна только военным - им всё время "мяса" мало...
Гость
7 марта 2024, 17:30
Эффективно работает департамент мракобесия.
Гость
7 марта 2024, 17:22
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«И жить в одно время с Милоновым» (Колян)
Гость
7 марта 2024, 17:21
Право дело, дожили. Я хочу видеть совсем другие новости, а не это обрыдшее днище
Что же раньше то он молчал - чтобы одарить подругу положительным тестом на беременность на 8 число нужно было взбираться на нее намного раньше . И что теперь делать - ждать почти год или все таки сделать подарок ненаглядной но уже к Дню Космонавтики ?
"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)
Гость
7 марта 2024, 17:56
А поскольку подарок должен быть сюрпризом - то беременность должна быть внеплановой!
Гость
7 марта 2024, 17:19
Похоже в дуре все такие.
Гость
7 марта 2024, 16:44
Сами бы попробовали родить хоть одного. Испытали бы это удовольствие. Я, когда рожала, чуть не померла. Да ещё и наслушалась от акушерки, какая я такая - сякая.
Гость
8 марта 2024, 19:21
"Лучше один раз родить, чем... Всю жизнь бриться!!!"
Гость
7 марта 2024, 18:20
Женщины реально офигеют, если Миронов подарит женщинам свою собственную беременность
Гость
7 марта 2024, 16:40
Умные главная угроза режиму.
Гость
7 марта 2024, 17:53
Прочитал советы депутата. Какие глубины мысли, аргументация, изысканность речи!!! Все больше приближается к стилю и манере выдающихся интеллектуалов и мыслителей нашего времени: Кадырова, Валуева, Мизулиных, Соловьева, Скабеевой, Красовского, Симоньян …
Щас налоговый вычет сделают для многодетных и все кинутся рожать, 15 баксов в месяц на дороге не валяются!
Гость
7 марта 2024, 16:58
А потом будут думать, на что их растить...
Гость
7 марта 2024, 18:05
Разум по ночам - в коротком отпуске,
именно отсюда наши отпрыски,
и текут потоки малолеток -
следствие непринятых таблеток.
(И.Губерман)
Гость
7 марта 2024, 18:49
Цены летят вверх , а этот ...орангутан все о наболевшем.
Гость
7 марта 2024, 19:10
"... А молчание - признак ума,
Если признаков нету других! " И. Губерман
Гость
8 марта 2024, 01:05
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите (с)
Гость
7 марта 2024, 21:05
От всей души желаю Милонову на месяцок все симптомы сильного токсикоза беременных. Чтобы выворачивало наизнанку от любой еды, чтобы в обмороки падал от любого сильного запаха и чесался с собачьей истовостью.
Гость
7 марта 2024, 23:00
супер пожелание! Это пожелание только оценит только женщина, забыли про отекшие ноги
Гость
7 марта 2024, 23:20
Гость
7 марта 2024, 23:00
супер пожелание! Это пожелание только оценит только женщина, забыли про отекшие ноги
Забыла:) Но судя по его фото, с отеками он и без беременности знаком.
Гость
8 марта 2024, 10:45
"чесался с собачьей истовостью" 🤣🤣🤣👍👍👍👍
Супер!)) Вот бы они все там так зачесались, во главе с самим!)))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 76%Милонов назвал беременность лучшим подарок для женщины на 8 Марта