Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

В Череповце на территории «Северстали» упал беспилотник

22233
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость07 Мар 2024 в 15:50

Позорище то какое. Все что остается беспилотники считать.

Гость07 Мар 2024 в 15:52

ну вот... а с утра-то было: «В доменном производстве произошел технологический инцидент. Пострадавших нет. Один из агрегатов выведен в запланированный ранее ремонт», — написал на своей странице во «ВКонтакте» генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» и ресурсных активов Евгений Виноградов.

copov07 Мар 2024 в 15:53

Это местные диверсанты устраивают терракты. Как в недавнем случае на востоке СПБ, так и сейчас.

Coulthard07 Мар 2024 в 16:02

Как раз поезд Вологодский ехал, видосов должно быть много, ждём.

Гость07 Мар 2024 в 16:07

На угольную пыль списывать не стали?

Гость07 Мар 2024 в 16:13

Где Череповец? Это уже не Брянск, не Курск и даже не Питер...

Вроде как, он не то чтобы просто упал.

Snow*07 Мар 2024 в 16:17

вот как совпало - запланированный ремонт и упавший в печку беспилотник.

Гость07 Мар 2024 в 16:17

Они что, не засекаются, место пуска не отследить? Объясните дилетанту. Почему ответку-то не отправить туда? охвата не хватает?

Гость07 Мар 2024 в 16:24

Пострадавших нет, и это главное. Продолжаем в том же духе...

"произошел «технологический инцидент» в доменном производстве, после которого один из агрегатов вывели в запланированный ранее ремонт" - по моему, это просто прекрасно! :)

Гость07 Мар 2024 в 16:28

опять хлопок

Mathias R.07 Мар 2024 в 16:29

Череповец, Череповец, ничего личного просто…

Гость07 Мар 2024 в 16:41

Остановить доменную печь -это чрезвычайное происшествие . У доменной печи цикл непрерывный . Лет пять , а может и больше .

Гость07 Мар 2024 в 16:42

а вчера могли избавить мир от зеленского

Гость07 Мар 2024 в 16:45

Пора привыкать ...В соседней стране люди привыкли и мы привыкнем...

Гость07 Мар 2024 в 16:45

А обломки где и чьи они?

Гость07 Мар 2024 в 16:54

А где было ПВО?

Гость07 Мар 2024 в 16:57

Это наверное зелёные были.Больно уж заводик коптит.

Гость07 Мар 2024 в 17:04

Ну упал и упал - с кем не бывает

Гость07 Мар 2024 в 17:05

работают рос.повстанцы

Гость07 Мар 2024 в 17:06

Враг просчитался, домну все равно собирались ремонтировать.

Гость07 Мар 2024 в 17:16

Не беспилотник , а металлолом

Гость07 Мар 2024 в 17:30

А то какой-то непонятный "технологический инцидент". Вот теперь признались. Над Москвой что ли пролетел??!

Гость07 Мар 2024 в 17:34

СМИ боятся писать об инцидентах без команды сверху... Ждут пресс-релиз, чтобы безопасно его опубликовать...
Это как с походом Пригожина на Москву было: техника уже почти до МКАД дошла, олигархи и чиновники за бугор успели свинтить, из телеграма все знали , что происходит, но и СМИ и местные власти, и силовики ждали приказа из Москвы...

Если бы Пригожин сам не испугался - взял бы столицу без потерь...

Гость07 Мар 2024 в 18:18

Ой, как же так, очередной завод взорвали?

Гость07 Мар 2024 в 18:24

Ни сирен, ни предупреждений, а если по Азотке хлопнут, просто часть города не пооснётся

28100515407 Мар 2024 в 18:28

Может, инопланетяне?!

Гость07 Мар 2024 в 19:05

вините эстонцев через Балтику посылают

Гость07 Мар 2024 в 19:10

мне кажется эта методичка таким образом "сплотить норот перед выборами" крайне устарела, будет все наоборот

Гость07 Мар 2024 в 19:26

Все берем карту и сиотрим растояние. Ну вы поняли

Гость07 Мар 2024 в 19:28

чтобы прекратить все это, про6олосую, как мне надо

Гость07 Мар 2024 в 21:37

Всё ПВО в Ново Огарево и на Рублевке

Гость07 Мар 2024 в 22:00

Фонтанка, ты бы предупреждала, однако! У меня от *технологического инцидента* и *запланированного ремонта* чай полился из носа от смеха.)))))))

Гость07 Мар 2024 в 22:03

Это был не ОН вовсе, а ОНА.
Она заблудилась.

Гость07 Мар 2024 в 22:33

"Упал..." Русский язык - последнее, что осталось в РФ русского. Но, похоже, не надолго. Новояз наступает и вытеснит русский язык.

Гость07 Мар 2024 в 22:35

Лучшая ПВО - запрет на информацию и искажение смысла.

28129426107 Мар 2024 в 23:51

опять скажут что с укр? это ОЧЕРЕДНОЕ прямое нападение нато с финской территории! Вот для этого его и требовалось принять в эту террористическую организацию