Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Росстат: петербурженки чаще получают высшее образование и рожают меньше жительниц Ленобласти

7 марта 2024, 16:03
7 марта 2024, 16:10
Хм... Кто-нибудь вычитывал текст? На одну женщину более 1300 детей? Не многовато?
Гость
7 марта 2024, 16:16
Статейки сюда ИИ клепает)
Гость
7 марта 2024, 17:21
Это же росстат
Гость
7 марта 2024, 19:30
Они перепутали слово тысяча со словом женщина. На одну 1000 женщин 1393.детей.
7 марта 2024, 18:17
Режим желал бы обратного... реже получает высшее и чаще рожает... ))
7 марта 2024, 16:09
потерь же нет, что так обеспокоены тогда убылью?
Гость
8 марта 2024, 18:54
сVоих нк бросаем, так на новоязе убылью называют отсутствие ожидаемых темпов роста. Сидящие наверху переживают, что население увеличивается не так ретиво, как им хотелось бы. Про реальную убыль речи нет. Да и сами оглянитесь вокруг - с каждым годом всё теснее становится.
Гость
7 марта 2024, 16:10
ничего, скоро среднестатистическую петербурженку будут звать Фатима и у нее будет 6 детей.
Гость
7 марта 2024, 18:30
Вы знаете кого благодарить
Гость
7 марта 2024, 21:22
Гость
7 марта 2024, 18:30
Вы знаете кого благодарить
Кого благодарить? Я не знаю. Росстат что-ли?
8 марта 2024, 08:14
Гость, они не жадные, не пьют, дружные ,уважают старших.гораздо лучше, чем теперешние деревенские смартфоны
Гость
7 марта 2024, 19:26
36% петербурженок получили высшее образование. Значит 64 процента не могут получить. А мужчин, вероятно, ещё меньше с высшим, так как их учителя меньше любят.
7 марта 2024, 16:30
В Ленобласти не женщины, а станки для производства детей) Редактора вам не хватает!
Гость
7 марта 2024, 16:41
Это понаехало или еще коренное?
Гость
7 марта 2024, 21:23
Всё правильно. Для большей рождаемости, нужно по меньше высшего образования. Больно умные стали.
Гость
7 марта 2024, 22:07
Нужно сходить в спортшколу у Ушаковской развязки и будет норм. Зачем образование.
Гость
9 марта 2024, 04:21
Тебе тогда бухгалтер так зп начислит, что ты сам на контракт с мо рф убежишь )))))
Гость
7 марта 2024, 20:18
Женщины репродуктивного возраста (15-49 лет)... Значит, в 15 лет уже женщины? А как же про обоюдное желание только с 16-ти лет?
Гость
8 марта 2024, 15:10
Вот да, очень здесь интересный момент)
Гость
7 марта 2024, 18:43
В Ленобласти на 1 женщину приходится 1393 ребенка???? Это что за статистика странная?
Гость
7 марта 2024, 19:26
И правильно делает
Гость
7 марта 2024, 21:45
Посмотрите сначала сколько детей у Голиковой, а потом считайте у остальных.
Гость
7 марта 2024, 21:35
Среднестатистическая петербурженка обычно живёт за пределами "всего вот этого". И обратно не собирается..
Гость
7 марта 2024, 18:56
Будем исправлять. Армии солдаты нужны, так что возможно придется прибегнуть к принудительному осеменению и запрету абортов.
Гость
7 марта 2024, 20:26
Так да, раз гендерное равенство, то и долг со всех собирать.. Мальчиков в 18 на службу в армию на пару-тройку лет законопатить, а девочек, чтоб не простаивали в это время, обязать первого ребёнка для страны родить и отдать стране, пусть воспитывает. А остальных уже по согласию, что уж там..
Гость
8 марта 2024, 19:00
Для получения солдат нужна военно-патриотическая подготовка. Чтобы уже выросшие до 18 лет дети мужского пола при получении повестки не летели мухой в сторону Верхнего Ларса. Рост плодячки увеличить количество солдат никак не поможет. Как не вырастет от этого и количество рабочих рук и налогоплательщиков. Растёт при этом только количество младенцев, умеющих только потреблять. Из которых еще и не факт, что вырастет хоть что-то толковое. Особенно, когда рождается очередной "особенный", которому дорога только в коррекционку.
Гость
9 марта 2024, 04:19
Гость
8 марта 2024, 19:00
Для получения солдат нужна военно-патриотическая подготовка. Чтобы уже выросшие до 18 лет дети мужского пола при получении повестки не летели мухой в сторону Верхнего Ларса. Рост плодячки увеличить количество солдат никак не поможет. Как не вырастет от этого и количество рабочих рук и налогоплательщиков. Растёт при этом только количество младенцев, умеющих только потреблять. Из которых еще и не факт, что вырастет хоть что-то толковое. Особенно, когда рождается очередной "особенный", которому дорога только в коррекционку.
Особенный кстати рождаются благодаря "особенным врачам", а так же "особенные врачи" частенько помогают стать, тем самым особенными. А что хотелось бы тупого чтоб зольдат получился)))) хороший))))? Не поможет.
Гость
7 марта 2024, 17:29
Рожать предписано.
Гость
7 марта 2024, 19:39
Все меньше симпатичных.
Гость
7 марта 2024, 21:34
Это вы про питерку пишите или про петербурженку? очень важно это отличать
Гость
7 марта 2024, 21:56
Явная иноагентша и совершенно без духовных скреп и традиционных ценнотей. Роскомнадзор, немедленно займись барышней. Народ просит!))))
Гость
8 марта 2024, 06:45
С 8 Марта наши Любимые
Гость
7 марта 2024, 16:07
Росстат описал статитистика: поддержка призидента РФ 36% страны, это те самые везунчики, кому кремель позволиль получить высшее образование. и то наверное, не обошлось, без интима.
7 марта 2024, 16:55
На днях прочитала в интернете, что в России имеют ВО 17 % населения. Так же, 15 % населения старше 65 лет, и 15 % численности - дети.
Гость
7 марта 2024, 17:47
При чем тут Кремль? Бесплатное образование- это наследие СССР
Гость
8 марта 2024, 06:57
Когда жилье будут выдавать бесплатно, хотя бы молодым парам с одним ребенком! Тогда и рожать будут.
Гость
8 марта 2024, 11:35
У вас ничего не треснет? Еще что выдавать бесплатно? Машины и айфоны?
Гость
8 марта 2024, 15:06
Раньше было лучше: спортсменка,комсомолка,красавица.
Гость
9 марта 2024, 08:11
Потому что среднестатистическая петербурженка примерно представляет, что будет, если она встретит того самого среднестатистического петербуржца.
Гость
9 марта 2024, 19:48
Рожать здесь ???
Гость
8 марта 2024, 07:25
Виноваты не женщины, а мужчины, которые не хотят или ленятся работать, чтобы вырастить детей.
Гость
8 марта 2024, 13:43
А что будет делать яжмать?
8 марта 2024, 13:46
Гость
8 марта 2024, 13:43
А что будет делать яжмать?
Гость, брови, ногти и заказывать еду в самокате. Потомучто стиралка, посудомойка и умный пылесос все уберут сами
8 марта 2024, 08:12
что за фото? страшнее тёток не нашли
Гость
8 марта 2024, 10:02
ты бы лучше на себя посмотрел.
8 марта 2024, 23:07
Завались уже.
Гость
9 марта 2024, 04:22
Все лучшие в совфеде там "крысоту" ищи!
и не дает как правило )))) а "рыбой перебирает" ))))
Гость
7 марта 2024, 16:16
Меньше статистикой занимайтесь и в сми её публикуйте. Все проблемы изначально что фиксируете всех на этих цифрах и отчётов. Все кто эту тему подымает сами того не осознавая ВРАГ.
Гость
7 марта 2024, 18:35
Да всем плевать уже
Гость
7 марта 2024, 20:18
De6u/\
Гость
8 марта 2024, 08:38
Извините, а эта "среднестатистическая" какой национальности? Если её "купили за 25 баранов", то зачем она здесь нужна? Чемодан, вокзал, кишлак, а вот там уже и 8 марта!