Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Росстат описал среднестатистическую петербурженку. Она чаще получает высшее и меньше рожает

18259
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость07 Мар 2024 в 16:07

Росстат описал статитистика:
поддержка призидента РФ 36% страны, это те самые везунчики, кому кремель позволиль получить высшее образование.
и то наверное, не обошлось, без интима.

сVоих не бросаем07 Мар 2024 в 16:09

потерь же нет, что так обеспокоены тогда убылью?

Гость07 Мар 2024 в 16:10

ничего, скоро среднестатистическую петербурженку будут звать Фатима и у нее будет 6 детей.

dearbreader07 Мар 2024 в 16:10

Хм... Кто-нибудь вычитывал текст? На одну женщину более 1300 детей? Не многовато?

Гость07 Мар 2024 в 16:16

Меньше статистикой занимайтесь и в сми её публикуйте. Все проблемы изначально что фиксируете всех на этих цифрах и отчётов. Все кто эту тему подымает сами того не осознавая ВРАГ.

chip107 Мар 2024 в 16:30

В Ленобласти не женщины, а станки для производства детей) Редактора вам не хватает!

и не дает как правило )))) а "рыбой перебирает" ))))

Гость07 Мар 2024 в 16:41

Это понаехало или еще коренное?

Гость07 Мар 2024 в 17:29

Рожать предписано.

Толя Новосельцев07 Мар 2024 в 18:17

Режим желал бы обратного... реже получает высшее и чаще рожает... ))

Гость07 Мар 2024 в 18:43

В Ленобласти на 1 женщину приходится 1393 ребенка???? Это что за статистика странная?

Гость07 Мар 2024 в 18:56

Будем исправлять.
Армии солдаты нужны, так что возможно придется прибегнуть к принудительному осеменению и запрету абортов.

Гость07 Мар 2024 в 19:26

И правильно делает

Гость07 Мар 2024 в 19:26

36% петербурженок получили высшее образование.
Значит 64 процента не могут получить.
А мужчин, вероятно, ещё меньше с высшим, так как их учителя меньше любят.

Гость07 Мар 2024 в 19:39

Все меньше симпатичных.

Гость07 Мар 2024 в 20:18

Женщины репродуктивного возраста (15-49 лет)... Значит, в 15 лет уже женщины? А как же про обоюдное желание только с 16-ти лет?

Гость07 Мар 2024 в 21:23

Всё правильно. Для большей рождаемости, нужно по меньше высшего образования. Больно умные стали.

Гость07 Мар 2024 в 21:34

Это вы про питерку пишите или про петербурженку? очень важно это отличать

Гость07 Мар 2024 в 21:35

Среднестатистическая петербурженка обычно живёт за пределами "всего вот этого".
И обратно не собирается..

Гость07 Мар 2024 в 21:45

Посмотрите сначала сколько детей у Голиковой, а потом считайте у остальных.

Гость07 Мар 2024 в 21:56

Явная иноагентша и совершенно без духовных скреп и традиционных ценнотей. Роскомнадзор, немедленно займись барышней. Народ просит!))))

Гость08 Мар 2024 в 06:45

С 8 Марта наши Любимые

Гость08 Мар 2024 в 06:57

Когда жилье будут выдавать бесплатно, хотя бы молодым парам с одним ребенком! Тогда и рожать будут.

Гость08 Мар 2024 в 07:25

Виноваты не женщины, а мужчины, которые не хотят или ленятся работать, чтобы вырастить детей.

sergeispb08 Мар 2024 в 08:12

что за фото? страшнее тёток не нашли

Гость08 Мар 2024 в 08:38

Извините, а эта "среднестатистическая" какой национальности? Если её "купили за 25 баранов", то зачем она здесь нужна? Чемодан, вокзал, кишлак, а вот там уже и 8 марта!

Гость08 Мар 2024 в 15:06

Раньше было лучше: спортсменка,комсомолка,красавица.

Гость09 Мар 2024 в 08:11

Потому что среднестатистическая петербурженка примерно представляет, что будет, если она встретит того самого среднестатистического петербуржца.

Гость09 Мар 2024 в 19:48

Рожать здесь ???

Вернуться к публикации
close