Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Дисквалифицированную фигуристку Валиеву исключили из сборной России

7 марта 2024, 16:21
7 марта 2024, 17:08
а что насчет тренерского штаба, кто-то будет нести ответственность за дачу допинга спортсменке? Попользовали ребенка и выкинули, загружаем на конвейер следующих?
7 марта 2024, 22:02
blackcatwhitecat, а что на счёт главного по фигурному катанию РФ Коганому?
7 марта 2024, 16:33
своих не бросаем!
Гость
7 марта 2024, 20:23
Snow*, да, с Путиным фоткалась, да и Роднина говорила, что её Путин не бросит.
Гость
7 марта 2024, 16:37
Исключили.... А разве сборной России разрешили выступать на международных соревнованиях?
Гость
7 марта 2024, 16:43
Гость, в Беларуси, Иране, КНДР, , Венесуэле, Абхазии - почему бы и нет?
Гость
7 марта 2024, 17:45
На каких? Олимпиада в Париже будет по летним видам спорта. календарь зимних соревнований уже прошел, уже весна. А гадать на следующие годы это также, как играть в рулетку. Скорее, исключат еще какого-нибудь российского спортсмена (-ов), чем обратно допустят Валиеву
7 марта 2024, 20:10
вот что значит пить из "дедушкиного" стакана.
7 марта 2024, 18:20
Допинг Валиевой - это происки врагов России! Сказали же, что попало лекарство... от дедушки... которого нет ))
7 марта 2024, 19:19
Как так? А сообщали, что Путин её поддержал и поставил рядом с собой. Это выбивается из кампании чествования наших героев Сочинской олимпиады - в том числе всех допингеров. Да и всех других допингеров, которые не устают мелькать на ТВ.
Гость
7 марта 2024, 16:40
А зачем?...
Гость
7 марта 2024, 17:28
а разные тутберидзе вышли сухими из воды ? ежу понятно, что валиевой приказали
Гость
7 марта 2024, 17:14
Позор.
7 марта 2024, 17:10
А если кого в международный розыск/повестка... , то его то же надо откуда исключить ?
7 марта 2024, 21:20
Камилу Валиеву исключили из состава сборной России...- За что?...- Нарушила правила ВАДА (C 2014 года Всемирное антидопинговое агентство включило триметазидин в список запрещённых препаратов для профессиональных спортсменов и объявило его допингом[5])....- А когда?...- На чемпионате России...- И как дело было?...- "помещение, где располагались спортсмены, было наполнено незнакомыми людьми, которых определенно не должно было там быть"...- А кто проводит Чемпионат России по фигурному катанию?...- Федерация...- И кто руководит?...- Гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган...- И когда он был назначен?...- Осенью 2014 года...- А когда она выступала?...- 25 декабря 2021 года...- Значит, за 7 лет Александр Коган не смог навести порядок в проведении Чемпионата Росси по фигурному катанию...Его вина доказана! (еще до конца 2020 года триметазидин был рекомендован для использования в российском спорте. Спрашивается, кто его разрешил? Федерация!:(...- И какой вывод
Гость
7 марта 2024, 18:16
Так ее возьмут на телевидение или в ГосДуму или она зря старалась резать клубнику на дедушкиной доске с таблетками?
7 марта 2024, 20:12
Своих не бросаем!
7 марта 2024, 21:40
Коган скоро потеряет работу, став узником совести.
7 марта 2024, 17:06
Такую фигуристку загубили, девушка очень талантливая. Очень жаль.
Гость
7 марта 2024, 21:08
В фигурном катании и художественном гимнастике у нас нет дефицита кадров
7 марта 2024, 21:12
Гость
7 марта 2024, 21:08
В фигурном катании и художественном гимнастике у нас нет дефицита кадров
Каждый спортсмен, личность, которая дорога нашему государству. Пример Валуев, Журова. А здесь просто талант.
Гость
7 марта 2024, 18:05
Во всём этом никакого спорта и близко нет, чисто политика заради величия. Спорт у них, на Западе.
7 марта 2024, 18:12
Гость, спорт особенно у норвежских астматиков, сидящих на препаратах.
Гость
7 марта 2024, 22:17
7 марта 2024, 18:12
Гость, спорт особенно у норвежских астматиков, сидящих на препаратах.
Телевизору пересмотрел ,препарат? Выписывай исключение выступай . Тока все официально.
7 марта 2024, 22:42
Гость
7 марта 2024, 22:17
Телевизору пересмотрел ,препарат? Выписывай исключение выступай . Тока все официально.
Официально они жрут допинг.
Гость
7 марта 2024, 18:05
Не ужели Валиева не скажет всем, как попал допинг к ней на чемпионате России России. А кто дал ей допинг пусть подметает мусор.
7 марта 2024, 18:30
Она и сама не знает.
Гость
7 марта 2024, 18:25
или смог опять не в мок.?
Гость
7 марта 2024, 19:00
Или МОК опять промок?
7 марта 2024, 22:09
А сто случилась?
Гость
7 марта 2024, 18:08
Она не понимала тогда и сейчас как ей крутят во имя и ради чего-то, кого-то.
Гость
7 марта 2024, 18:25
или мок опять не мог?
Гость
7 марта 2024, 21:31
Наше спортивное руководство и есть пятая колонна. Главные враги России
Гость
7 марта 2024, 17:02
Исключили!!!!! Ее не надо было включать, если жрала допинг!!!!!
7 марта 2024, 17:10
Гость, никогда спортсмен , тем более такого уровня сам ничего не ест… есть врачи, тренера это они создают рацион питания для спортсменов …
Гость
7 марта 2024, 19:44
7 марта 2024, 17:10
Гость, никогда спортсмен , тем более такого уровня сам ничего не ест… есть врачи, тренера это они создают рацион питания для спортсменов …
Она вряд ли такая наивная что ни о чём не догадывалась.
7 марта 2024, 20:10
Гость
7 марта 2024, 19:44
Она вряд ли такая наивная что ни о чём не догадывалась.
Гость, явно вы не спортсмен … , если простых вещей не знаете. Спортсмен ест в день десяток таблеток, но всё это витамины поддерживающие органы и тело…, а вот что в них входит никогда не задавался вопросом, решают другие люди…
Гость
7 марта 2024, 18:25
ой ну что вы прям. драматизируете. меня вообще не брали в сборную. а ей хотябы попользовали. поматросили и бросили. повезло. не каждой так везёт. с олигархами ...
Гость
7 марта 2024, 19:01
драматизируете, раскачиваете, дискридитируете. Вову сердите.
Гость
7 марта 2024, 16:49
Когда была нужна пользовались, перестала быть таковой выкинули.
Гость
7 марта 2024, 17:28
То есть стояние с луноликим не помогло?Андрюха готовься!
7 марта 2024, 17:44
Сам ты луна
Гость
7 марта 2024, 16:45
все в твоих ногах , и даже он
Гость
7 марта 2024, 19:39
Поделом. Соучастницы должны платить больше организаторов а не наоборот как сейчас.
Гость
7 марта 2024, 19:47
Всех бы "химиков" и их высоких покроаителей выгнать, да не останется тогда никого...
Гость
7 марта 2024, 21:06
Исключили. Интересно. Зачем? Правила прежние?
Гость
7 марта 2024, 21:27
Исключальщик Коган имеет паспорт еврейского государства?
Гость
7 марта 2024, 21:39
Наш Президент добрый : все возместит!
Гость
7 марта 2024, 21:58
Плохо работаете . Валиеву застукали на метазидине (он же - Предуктал), Это препарат. который можно без рецепта купить в любой российской аптеке. Я сам его принимаю, ибо стар, и проблемы со здоровьем имеются. И пусть Валиева "не обвиняет своего дедушку."
Гость
8 марта 2024, 14:10
А сколько соплей было от патриотов про несправедливость англосаксов.
7 марта 2024, 20:56
Сломали девочке жизнь и карьеру. Боятся оспорить амер косов
Гость
7 марта 2024, 16:30
Для неё это уже не имеет значения. У неё всё хорошо
Гость
7 марта 2024, 16:42
Неужели из патриотических чувств санитаркой под Авдеевку поехала?
Гость
7 марта 2024, 18:52
Ждем девочку в Думе.
Гость
7 марта 2024, 19:06
в дУше.
7 марта 2024, 19:20
Долго ждать придется...
Гость
7 марта 2024, 18:55
Каждый верит в то, во что хочет верить(((( Как просто угостить девочку конфеткой или дать бутылочку с водой и вуаля, получайте, что заказывали! Сами себя лишили уникальной возможности видеть редкое явление на льду(. Таких больше нет! И неизвестно, когда еще будет.
7 марта 2024, 20:26
Мне бы Ваши проблемы со льдом.
Гость
7 марта 2024, 21:25
А вы попробуйте сначала дать фигуристке конфету, потом расскажите, как это "легко было"... Этери новых наштампует, система отлажена, нечего последние волосы на попе рвать
7 марта 2024, 20:54
Зашла не в ту дверь?
7 марта 2024, 17:43
Мазохисты из российских спортивных чиновников уступили садистам из МОК..ах, как мечтают некоторые из российских спортивных чиновников в Европу на халяву попасть, кого хошь продадут..
Гость
7 марта 2024, 16:50
Валиеву в отвал !
Гость
7 марта 2024, 18:17
Правильно, нечего страну позорить.
Гость
7 марта 2024, 18:24
тока враги покачто о разном. вона даже макрон рассорился с шольцем из за допинг недопуск мок и валиевой.
Гость
7 марта 2024, 19:38
За что? Мы же своих не сдаем!
Гость
7 марта 2024, 20:26
Теперь на следующих выборах попадет в Госдуму и будет периодически делать сосунка у лидера фракции и наиболее влиятельных замов председателя .
Гость
7 марта 2024, 21:50
Сначала все верещали *ах, бедная девочка, ой, какая несправедливость, везде враги недружественные козни строят*, а сейчас сами же вышвырнули *бедную девочку* из сборной. Вы там уж как-то определитесь, скрепоносные.)))
Гость
7 марта 2024, 22:46
Конец света! Кого-то исключили из сборной. Теперь всем трындец! Но пока успеем попереживать.
Гость
8 марта 2024, 04:04
Все таки доканываете нашу фигуристку.Не битьём, так катаньем.Что вы все прикасались к девушке.Оставьте ее в покое.Идете на поводу этих западников.Надо своих защищать.а не добивать.Понятно.
Гость
8 марта 2024, 05:18
Ахаха, родина всегда кинет
Гость