Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Дисквалифицированную фигуристку Валиеву исключили из сборной России

29519
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
Гость07 Мар 2024 в 16:30

Для неё это уже не имеет значения. У неё всё хорошо

Snow*07 Мар 2024 в 16:33

своих не бросаем!

Гость07 Мар 2024 в 16:37

Исключили.... А разве сборной России разрешили выступать на международных соревнованиях?

Гость07 Мар 2024 в 16:40

А зачем?...

Гость07 Мар 2024 в 16:45

все в твоих ногах , и даже он

Гость07 Мар 2024 в 16:49

Когда была нужна пользовались, перестала быть таковой выкинули.

Гость07 Мар 2024 в 16:50

Валиеву в отвал !

Гость07 Мар 2024 в 16:57

Сейчас ,чтоб гнойные не бушевали,исключили.К 2025 году включат.

Гость07 Мар 2024 в 17:02

Исключили!!!!! Ее не надо было включать, если жрала допинг!!!!!

Гость07 Мар 2024 в 17:05

Браво! Баба с возу, кобыле легче.

28024171707 Мар 2024 в 17:06

Такую фигуристку загубили, девушка очень талантливая. Очень жаль.

blackcatwhitecat07 Мар 2024 в 17:08

а что насчет тренерского штаба, кто-то будет нести ответственность за дачу допинга спортсменке? Попользовали ребенка и выкинули, загружаем на конвейер следующих?

Гость01307 Мар 2024 в 17:10

А если кого в международный розыск/повестка... , то его то же надо откуда исключить ?

Гость07 Мар 2024 в 17:14

Позор.

Гость07 Мар 2024 в 17:28

а разные тутберидзе вышли сухими из воды ? ежу понятно, что валиевой приказали

Гость07 Мар 2024 в 17:28

То есть стояние с луноликим не помогло?Андрюха готовься!

28186262907 Мар 2024 в 17:43

Мазохисты из российских спортивных чиновников уступили садистам из МОК..ах, как мечтают некоторые из российских спортивных чиновников в Европу на халяву попасть, кого хошь продадут..

Гость07 Мар 2024 в 18:05

Во всём этом никакого спорта и близко нет, чисто политика заради величия. Спорт у них, на Западе.

Гость07 Мар 2024 в 18:05

Не ужели Валиева не скажет всем, как попал допинг к ней на чемпионате России России. А кто дал ей допинг пусть подметает мусор.

Гость07 Мар 2024 в 18:08

Она не понимала тогда и сейчас как ей крутят во имя и ради чего-то, кого-то.

Гость07 Мар 2024 в 18:11

Жалко девочку

Гость07 Мар 2024 в 18:16

Так ее возьмут на телевидение или в ГосДуму или она зря старалась резать клубнику на дедушкиной доске с таблетками?

Гость07 Мар 2024 в 18:17

Правильно, нечего страну позорить.

Толя Новосельцев07 Мар 2024 в 18:20

Допинг Валиевой - это происки врагов России! Сказали же, что попало лекарство... от дедушки... которого нет ))

Гость07 Мар 2024 в 18:24

тока враги покачто о разном. вона даже макрон рассорился с шольцем из за допинг недопуск мок и валиевой.

Гость07 Мар 2024 в 18:25

или мок опять не мог?

Гость07 Мар 2024 в 18:25

или смог опять не в мок.?

Гость07 Мар 2024 в 18:25

ой ну что вы прям. драматизируете.
меня вообще не брали в сборную.
а ей хотябы попользовали.
поматросили и бросили.
повезло. не каждой так везёт.
с олигархами ...

Гость07 Мар 2024 в 18:52

Ждем девочку в Думе.

Гость07 Мар 2024 в 18:55

Каждый верит в то, во что хочет верить(((( Как просто угостить девочку конфеткой или дать бутылочку с водой и вуаля, получайте, что заказывали! Сами себя лишили уникальной возможности видеть редкое явление на льду(. Таких больше нет! И неизвестно, когда еще будет.

28031359707 Мар 2024 в 19:19

Как так? А сообщали, что Путин её поддержал и поставил рядом с собой. Это выбивается из кампании чествования наших героев Сочинской олимпиады - в том числе всех допингеров. Да и всех других допингеров, которые не устают мелькать на ТВ.

Гость07 Мар 2024 в 19:38

За что? Мы же своих не сдаем!

Гость07 Мар 2024 в 19:39

Поделом.
Соучастницы должны платить больше организаторов а не наоборот как сейчас.

Гость07 Мар 2024 в 19:47

Всех бы "химиков" и их высоких покроаителей выгнать, да не останется тогда никого...

Гость07 Мар 2024 в 19:49

Те,кто так пушут ничего не знают о профессиональном спорте! ЗАТКНИТЕСЬ!!!

Гость07 Мар 2024 в 20:01

А взрослые дяди и тёти не задумывались на тем, зачем ребёнку допинг ? У детей и без допинга энергии хоть отбавляй . Так что случай с Валиевой конкретная подстава и провокация ...

VVM196207 Мар 2024 в 20:10

вот что значит пить из "дедушкиного" стакана.

28008471807 Мар 2024 в 20:12

Своих не бросаем!

Гость07 Мар 2024 в 20:26

Теперь на следующих выборах попадет в Госдуму и будет периодически делать сосунка у лидера фракции и наиболее влиятельных замов председателя .

Гость07 Мар 2024 в 20:53

А с дедом что? Его из партии хоть исключили?

11111111111111807 Мар 2024 в 20:54

Зашла не в ту дверь?

27595310307 Мар 2024 в 20:56

Сломали девочке жизнь и карьеру. Боятся оспорить амер косов

Гость07 Мар 2024 в 21:06

Исключили. Интересно. Зачем? Правила прежние?

28035248607 Мар 2024 в 21:20

Камилу Валиеву исключили из состава сборной России...- За что?...- Нарушила правила ВАДА (C 2014 года Всемирное антидопинговое агентство включило триметазидин в список запрещённых препаратов для профессиональных спортсменов и объявило его допингом[5])....- А когда?...- На чемпионате России...- И как дело было?...- "помещение, где располагались спортсмены, было наполнено незнакомыми людьми, которых определенно не должно было там быть"...- А кто проводит Чемпионат России по фигурному катанию?...- Федерация...- И кто руководит?...- Гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган...- И когда он был назначен?...- Осенью 2014 года...- А когда она выступала?...- 25 декабря 2021 года...- Значит, за 7 лет Александр Коган не смог навести порядок в проведении Чемпионата Росси по фигурному катанию...Его вина доказана! (еще до конца 2020 года триметазидин был рекомендован для использования в российском спорте. Спрашивается, кто его разрешил? Федерация!:(...- И какой вывод

Гость07 Мар 2024 в 21:25

Да мы чувствуется долго ещё не расхлебаем глотки из дедушкиного стакана

Гость07 Мар 2024 в 21:27

Исключальщик Коган имеет паспорт еврейского государства?

Гость07 Мар 2024 в 21:31

Наше спортивное руководство и есть пятая колонна. Главные враги России

Гость07 Мар 2024 в 21:37

и ничего и не сломали. россия новая новей нового. новые региону в россии. новые зональные соревнования. отборы в сборную России от новенских регионов.

Гость07 Мар 2024 в 21:39

Наш Президент добрый : все возместит!

Гость07 Мар 2024 в 21:39

о амер кокосах. у их теж замены в по по руководствиях. анним отставочки с полуставочки, другим назначеньица в свизи с переизберначенница.

VKuser33307 Мар 2024 в 21:40

Коган скоро потеряет работу, став узником совести.

Гость07 Мар 2024 в 21:50

Сначала все верещали *ах, бедная девочка, ой, какая несправедливость, везде враги недружественные козни строят*, а сейчас сами же вышвырнули *бедную девочку* из сборной. Вы там уж как-то определитесь, скрепоносные.)))

Гость07 Мар 2024 в 21:58

Плохо работаете .
Валиеву застукали на метазидине (он же - Предуктал),
Это препарат. который можно без рецепта купить в любой российской аптеке.
Я сам его принимаю, ибо стар, и проблемы со здоровьем имеются.
И пусть Валиева "не обвиняет своего дедушку."

28064888607 Мар 2024 в 22:09

А сто случилась?

Гость07 Мар 2024 в 22:46

Конец света! Кого-то исключили из сборной. Теперь всем трындец! Но пока успеем попереживать.

Гость07 Мар 2024 в 23:06

А вот это уже ятаган в спину!!!

Гость08 Мар 2024 в 04:04

Все таки доканываете нашу фигуристку.Не битьём, так катаньем.Что вы все прикасались к девушке.Оставьте ее в покое.Идете на поводу этих западников.Надо своих защищать.а не добивать.Понятно.

Гость08 Мар 2024 в 05:18

Ахаха, родина всегда кинет

Гость08 Мар 2024 в 09:48

Камила ты супер!!! Люди должны видеть красоту твоего катания на льду. Не переставай радовать нас. Не покидай лед. Запад боится тебя. Они знают что их фигуристки недосягаемы до тебя ещё многие года! Выше нос публика любит Тебя!!! 👏👏👏👍👍👍🥰🥰🥰

Гость08 Мар 2024 в 14:10

А сколько соплей было от патриотов про несправедливость англосаксов.

Гость08 Мар 2024 в 14:31

И как тут не верить в карму? Не нужно катать программы под ворованные песни

Вернуться к публикации
close