а что насчет тренерского штаба, кто-то будет нести ответственность за дачу допинга спортсменке? Попользовали ребенка и выкинули, загружаем на конвейер следующих?
Snow*, да, с Путиным фоткалась, да и Роднина говорила, что её Путин не бросит.
Гость
7 марта 2024, 16:37
Исключили.... А разве сборной России разрешили выступать на международных соревнованиях?
Гость
7 марта 2024, 16:43
Гость, в Беларуси, Иране, КНДР, , Венесуэле, Абхазии - почему бы и нет?
Гость
7 марта 2024, 17:45
На каких? Олимпиада в Париже будет по летним видам спорта. календарь зимних соревнований уже прошел, уже весна. А гадать на следующие годы это также, как играть в рулетку. Скорее, исключат еще какого-нибудь российского спортсмена (-ов), чем обратно допустят Валиеву
Как так? А сообщали, что Путин её поддержал и поставил рядом с собой. Это выбивается из кампании чествования наших героев Сочинской олимпиады - в том числе всех допингеров. Да и всех других допингеров, которые не устают мелькать на ТВ.
Гость
7 марта 2024, 16:40
А зачем?...
Гость
7 марта 2024, 17:28
а разные тутберидзе вышли сухими из воды ? ежу понятно, что валиевой приказали
Камилу Валиеву исключили из состава сборной России...- За что?...- Нарушила правила ВАДА (C 2014 года Всемирное антидопинговое агентство включило триметазидин в список запрещённых препаратов для профессиональных спортсменов и объявило его допингом[5])....- А когда?...- На чемпионате России...- И как дело было?...- "помещение, где располагались спортсмены, было наполнено незнакомыми людьми, которых определенно не должно было там быть"...- А кто проводит Чемпионат России по фигурному катанию?...- Федерация...- И кто руководит?...- Гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган...- И когда он был назначен?...- Осенью 2014 года...- А когда она выступала?...- 25 декабря 2021 года...- Значит, за 7 лет Александр Коган не смог навести порядок в проведении Чемпионата Росси по фигурному катанию...Его вина доказана! (еще до конца 2020 года триметазидин был рекомендован для использования в российском спорте. Спрашивается, кто его разрешил? Федерация!:(...- И какой вывод
Гость
7 марта 2024, 18:16
Так ее возьмут на телевидение или в ГосДуму или она зря старалась резать клубнику на дедушкиной доске с таблетками?
Она вряд ли такая наивная что ни о чём не догадывалась.
Гость, явно вы не спортсмен … , если простых вещей не знаете. Спортсмен ест в день десяток таблеток, но всё это витамины поддерживающие органы и тело…, а вот что в них входит никогда не задавался вопросом, решают другие люди…
Гость
7 марта 2024, 18:25
ой ну что вы прям. драматизируете.
меня вообще не брали в сборную.
а ей хотябы попользовали.
поматросили и бросили.
повезло. не каждой так везёт.
с олигархами ...
Поделом.
Соучастницы должны платить больше организаторов а не наоборот как сейчас.
Гость
7 марта 2024, 19:47
Всех бы "химиков" и их высоких покроаителей выгнать, да не останется тогда никого...
Гость
7 марта 2024, 21:06
Исключили. Интересно. Зачем? Правила прежние?
Гость
7 марта 2024, 21:27
Исключальщик Коган имеет паспорт еврейского государства?
Гость
7 марта 2024, 21:39
Наш Президент добрый : все возместит!
Гость
7 марта 2024, 21:58
Плохо работаете .
Валиеву застукали на метазидине (он же - Предуктал),
Это препарат. который можно без рецепта купить в любой российской аптеке.
Я сам его принимаю, ибо стар, и проблемы со здоровьем имеются.
И пусть Валиева "не обвиняет своего дедушку."
Гость
8 марта 2024, 14:10
А сколько соплей было от патриотов про несправедливость англосаксов.
Каждый верит в то, во что хочет верить(((( Как просто угостить девочку конфеткой или дать бутылочку с водой и вуаля, получайте, что заказывали! Сами себя лишили уникальной возможности видеть редкое явление на льду(. Таких больше нет! И неизвестно, когда еще будет.
А вы попробуйте сначала дать фигуристке конфету, потом расскажите, как это "легко было"... Этери новых наштампует, система отлажена, нечего последние волосы на попе рвать
Мазохисты из российских спортивных чиновников уступили садистам из МОК..ах, как мечтают некоторые из российских спортивных чиновников в Европу на халяву попасть, кого хошь продадут..
Гость
7 марта 2024, 16:50
Валиеву в отвал !
Гость
7 марта 2024, 18:17
Правильно, нечего страну позорить.
Гость
7 марта 2024, 18:24
тока враги покачто о разном. вона даже макрон рассорился с шольцем из за допинг недопуск мок и валиевой.
Гость
7 марта 2024, 19:38
За что? Мы же своих не сдаем!
Гость
7 марта 2024, 20:26
Теперь на следующих выборах попадет в Госдуму и будет периодически делать сосунка у лидера фракции и наиболее влиятельных замов председателя .
Гость
7 марта 2024, 21:50
Сначала все верещали *ах, бедная девочка, ой, какая несправедливость, везде враги недружественные козни строят*, а сейчас сами же вышвырнули *бедную девочку* из сборной. Вы там уж как-то определитесь, скрепоносные.)))
Гость
7 марта 2024, 22:46
Конец света! Кого-то исключили из сборной. Теперь всем трындец! Но пока успеем попереживать.
Гость
8 марта 2024, 04:04
Все таки доканываете нашу фигуристку.Не битьём, так катаньем.Что вы все прикасались к девушке.Оставьте ее в покое.Идете на поводу этих западников.Надо своих защищать.а не добивать.Понятно.
Гость
8 марта 2024, 05:18
Ахаха, родина всегда кинет
Гость