Chekist, " После возвращения из Германии он стал другим! Тлетворное влияние Запада... Эти игрушки идиотские! А эта странная фраза: «Она утонула». Странная, если не сказать больше... " (почти (С)
Январь 2022г...
"Внимательно анализируем полученные 26 января от США и НАТО письменные ответы. Но уже сейчас понятно, и я проинформировал об этом господина премьер-министра, что принципиальные российские озабоченности оказались проигнорированы... Мы не увидели адекватного учета трёх наших ключевых требований, касающихся недопущения расширения НАТО, отказа от размещения ударных систем вооружения вблизи российских границ, а также возврата военной инфраструктуры блока в Европе к состоянию 1997 года, когда был подписан основополагающий акт Россия-НАТО", - сказал Путин.
"Как известно, нам были даны обещания не продвигать инфраструктуру блока НАТО на восток ни на один дюйм. Всем это хорошо известно. Сегодня мы видим, где находится НАТО - Польша, Румыния, страны Прибалтики", - заявил российский президент. (январь 2022г).
Да уж... Сегодня мы видим... Финляндия и Швеция уже тоже в НАТО... Вероятно не испугались! Или наоборот испугались...
Гость
8 марта, 02:36
Зачетно ! Скрепные обтекают.
Гость
7 марта, 19:17
100% не буду голосовать за того, кто привел ко всему этому кошмару.
Пушки вместо масла - это следствие мозговой недостаточности(
Гость
7 марта, 20:55
Царь не настоящий!!!
Гость
7 марта, 21:05
Пусть СПбГУ диплом, аттестат и фотки нам покажет.
Гость
7 марта, 21:38
Точно. Настоящего похоронили под Кремлем лет 20 назад.
Гость
7 марта, 21:23
Превосходные новости! Браво, Швеция!
Гость
7 марта, 21:27
не удержался микушапряхин:) Прокукарекал начало ципсосмены.
Гость
7 марта, 22:02
благодаря путину нато крепчает год от года
Гость
10 марта, 09:24
Благодаря путину ты до сих пор хлеб с колбасой ешь и телефоном пользуешься, а не валишь лес и не качаешь нефть в Европу чтобы они хорошо жили как в 90 е при Ельцине
Гость
7 марта, 17:43
Есть в стране рулевой
Тащит нас в рай за собой
Но знают и стар тут и млад
Что пyтинcкий рай - это ад
Гость
8 марта, 20:57
В ад вас всех тащат а не в рай ... Туда не попасть просто так потому что я русский....
Гость
7 марта, 21:02
Поздравляю Столтенберга -- он собрал весь набор скандинавских стран в НАТО, весть комплект скандинавских флагов теперь есть в НАТО, весь набор 5 из 5
Эта была последняя нейтральная страна викингов вне НАТО, теперь все викинги там
Гость
7 марта, 21:04
Рюрики остались.
Гость
7 марта, 21:19
у Наполеона было сорок флагов за спиной. Помогло ему это?
Гость
7 марта, 21:20
особенно впечатлят шведские афровикинги:)
Гость
7 марта, 18:11
Ну, что там с внутренним морем НАТО? Ходить судам еще разрешают?
Гость
7 марта, 20:03
Василич , ты на кнопку жми без нас , хорошо? Ты уже пожил , старый стал , насне впрягай в свои заморочки , понял ?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
южн.
748мм 90%Швеция вступила в НАТО