Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минобороны Казахстана опровергло утверждения о закупках российского оружия для Украины

7 марта 2024, 17:49
8 марта, 16:13
А не загнать ли Казахстан в его настоящие границы?
Гость
9 марта, 10:14
Там замучаешься загонять ...
Гость
7 марта, 17:57
Не удивлюсь
Гость
7 марта, 18:43
Верим
Гость
7 марта, 20:48
Гость, ч
Гость
7 марта, 20:51
Гость,
Гость
7 марта, 18:20
Не удивлюсь если сами российские генералы закупают оружия для Украины
Гость
7 марта, 23:42
Ой, а чё такова, деньги не пахнут, можно и подзаработать на посредничестве, как и из-за санкций, так и из-за военных действий. Вон Китай не брезгует нагибать российское руководство - и скидку на газ выпрашивают и газопровод самим провести, а куда деваться российскому руководству.
Гость
8 марта, 05:50
российское руководство уже перед всеми, кем могут на коленочках ползают, предлагая чуть ли не за даром любые имеющиеся в распоряжении природные ресурсы... надо будет для их личных интересов, и людей "на экспорт" отправят. Только среди стран бывшего СНГ еще пытаются претендовать на главенствующую роль, но и там их вежливо, посылают с этими закидонами.
Гость
7 марта, 20:51
Продолжайте хорошую работу, Казахстан
Гость
7 марта, 21:52
А ну как горбатка налетит?
Гость
7 марта, 21:58
Отрицать — не значит опровергнуть.
Гость
7 марта, 22:37
Может и закупают, ведь каклы произошли от казахов!
Гость
8 марта, 01:45
Ну, в РФ же раньше поставляли санкционные товары военного назначения. Теперь ограничили и сразу претензии?)
Гость
8 марта, 04:57
Я бы тоже всё отрицал.
Гость
7 марта, 19:56
казахи воюют за каклов и те их по всякому обзывают ☹️
Гость
7 марта, 21:58
Как цап и в Африке как цап.
Гость
7 марта, 23:38
По факту казахи воюют по обе стороны, но официально за Россию больше, потому что коренных казахов в Астраханской области много.
7 марта, 18:10
недобрая для всех таких как Мы новость!
Гость
7 марта, 17:51
А тут оказывается великобритания которая поставила тысячи боеприпасов украине ловила спокойно все это время рыбку в Баренцевом море в водах России при этом ведя разведку феерично.
Гость
7 марта, 19:57
эрнст + брилев британское гр-во получили за треску? 🤫