Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Экс-главком ВСУ Залужный станет послом Украины в Лондоне

5873
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Батарейкин07 Мар 2024 в 20:38

Значит скоро Петров и Баширов (Боширов?) поедут смотреть шпиль Биг Бена!

27595682907 Мар 2024 в 20:42

--..Так что передайт мой король?

Гость07 Мар 2024 в 20:45

Их дела.
Тут за своими не углядеть...

Гость07 Мар 2024 в 20:53

вполне возможно

Гость07 Мар 2024 в 20:53

Боится Зе, что подсидят и отправляет подальше

Гость07 Мар 2024 в 21:08

Серьезный шаг! Учитывая, что украинцам уже очень давно не нужна виза в Соединенное Королевство, да и отношение к ним там очень снисходительное и доброжелательное, назначение очень знаковое!
Хотелось бы, чтобы и русских пускали куда-либо без визы, но пока еще только в Тыву или какую-нибудь Мордовию.

129764578407 Мар 2024 в 21:30

как вояка может быть послом? это как слесаря гинекологом отправить работать

Гость07 Мар 2024 в 21:39

Неплохая карьера. Будет теперь спокойно жить в отличной стране.

Интересно, как там наш Суровикин, все еще в Лефортово или уже на Коммунарке.

Гость07 Мар 2024 в 21:39

У Лехи Сисяна было кондо в Лондоне, но его отжала Маша Певчих - Залужный может заходить к Певчих на пельмени!

Гость07 Мар 2024 в 21:42

...." Дайте миллион, дайте мне миллион , дай миллион...."
- . Паниковский

Гость07 Мар 2024 в 21:43

после истории со скрипалями ничего гуманистичненькее зели с земли поднять естественно не смог.

Гость07 Мар 2024 в 21:59

Вот это план у Зеленского. Эт я понимаю.

Толя Новосельцев07 Мар 2024 в 22:04

Лучше бы наоборот... Залужного - президентом, а Зеленского - послом... быстрее бы мира добились...

Гость07 Мар 2024 в 22:05

читаю и перевожу со словарем.... (из анкеты)

Гость07 Мар 2024 в 22:26

У вас в слове "ослом" буква п лишняя затесалась.

Гость07 Мар 2024 в 22:38

.."Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище. Кошмар. Ну вот, я так и думал".- как говорил ослик Иа .

Там его все кому не лень, на Биг Бене вертеть будут.
Но большинству все-таки лень будет.

Гость08 Мар 2024 в 01:07

Говорят, когда Троцкого высылали в Алма-Ату в обычном вагоне, на перрон пришёл проводить товарищ Сталин. Троцкий его увидев, горько спросил:
- Что, Коба, тише едешь, дальше будешь?
На что Иосиф Виссарионович ответил:
- Нэт! Дальше едешь, тише будешь....

Гость08 Мар 2024 в 03:07

Англичане на приемах будут чувствовать себя скованно.

26078660108 Мар 2024 в 18:28

Уважаемый человек на солидную должность.

Гость09 Мар 2024 в 22:00

Хочется спросить?
По какому поводу Истерика?
Чего добиваются господа, хозяева или слуги слуг народа, напяливших на себя тони Римских Патрициев и ожидающих охоту то зрелища, то фестивали, то ярмарки и выставки в дни, когда железные птички БПЛА закрывают треть неба Центальной России?

Гость09 Мар 2024 в 22:06