Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

«А Бэнкси-то — ненастоящий!» В Каталонии массово подделывали работы легенды стрит-арта

4756
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Гость07 Мар 2024 в 21:00

А как Бэнкси может быть настоящий, если он рисует инкогнито и никто не знает, кто он. Интересно, куда идут деньги за продажи его творчества. У нас в городе таких анонимных Бэнкси, разрисовывающих здания, полным-полно

Андрей Г07 Мар 2024 в 21:20

А царь то не настоящий!! (С)
=))

Гость07 Мар 2024 в 21:27

Хочу в Барселону.

Гость07 Мар 2024 в 21:51

стрит арт. типа уличное искуство. урбанизация это процэсс повышения роли города. в ссср назывался увеличение смычки между городом и деревней. смычка старое русское слово. смычка глагол. времена когда на руси была азбука глаголица. означает смычка соединение чего нибудь но прочное соединение. по радиотехнически пэ эн переход. по абордажному строительному переходный мостик. по дорожному пешеходный регулируемый переход зебра в народе.

Гость07 Мар 2024 в 21:58

бэнкси английский художник. дальний последователь сподвижник испанских художников работавших в стиле пикассо или дали. поскольку и пикассо и дали модернисты. то бэнкси не только постмодернист но и андерграунд. типа течения мейнстрим. мейнстрим это и мэнестрели средних веков трубадуры в народе и название подводных течений в индийском океане.его част о путают с течением мальстрим.которое всего навсего обыкновенный водоворот.

Гость07 Мар 2024 в 22:00

а как дюма может быть не настоящий если по нему до сих пор кино снимают?

Гость07 Мар 2024 в 22:02

если бы леонардо сказали что его творчество для продажи он бы ну погрустил несколько несколько поотшучивался но наверняка дома бы здорово рассмеялся над этими продажниками.

Гость07 Мар 2024 в 22:03

а слово дома и дюма не одного корня?

Гость07 Мар 2024 в 22:03

а мюнхаузэн и наххаузэн не одно и то же?

Гость07 Мар 2024 в 22:06

инкогнито по русски не переводится. примерно то же что перевести произведения гоголя полное собрание на один из языков офиса.

Гость07 Мар 2024 в 22:09

язык офиса. типа современный. кофе пауза. ну всем известно что означают кофе кофий и пауза ожидание. а что означает по русски по гоголевски кушать подано? а чай то будет? а чай с плюшками или без? а какао с молоком или с шоколадом? а бутерброды будут есть? гоголь несколько подтрунивал над своими детишками.

Вернуться к публикации
close