Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В ожидании возвращающихся с СВО. Психотерапевты врачуют жен бойцов и рассказывают, что такое ПТСР

9805
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость07 Мар 2024 в 23:14

Занимательная математика. В 8 раз выросло число женщин, обратившихся к психотерапевтам Ленинградской области меньше, чем за 1 год.

Гость07 Мар 2024 в 23:15

Наверное, участников сво лучше сразу в стационар под наблюдение, от греха подальше.

27470087107 Мар 2024 в 23:16

Ради кого и чего колечить так людей

ProstoZloy07 Мар 2024 в 23:35

Дооптимизировались!

Гость07 Мар 2024 в 23:41

И откуда у нас столько психотерапевтов образовалось, специализирующихся на ПТСР? Не рассказывали бы сказки.

Гость08 Мар 2024 в 00:05

А в городе как с этим дела обстоят?
Во сколько раз?
Чего сразу область-то, подозрительно как-то,уничижительно.
Что, на СВО только в области набирают?

Гость08 Мар 2024 в 00:13

Ага, а уж вернувшийся с "СВО", ну такой послушный котёнок, аж просто погладить хочется..)

Гость08 Мар 2024 в 00:25

Ну что же удачи Вам жёны участников.

Гость08 Мар 2024 в 00:28

Надо же! А что случилось?

Гость08 Мар 2024 в 00:51

ПТСР не сильно отличается от ПМС, надеюсь, коль женщины озаботились

Гость08 Мар 2024 в 02:18

ПТСР конечно хорошо... Особенно хорошо на фоне случая с ЗэКа, закрывшего за 6 мес срок в 11 лет за убийство женщины. "Герой" СВО вернулся в родной городок и убил еще 2 человек за "недостаточное уважение" к "побъедителю". И вот вопрос - КТО выпустил ЗэКа с 11 годами отсидки на СВО?!!!

Гость08 Мар 2024 в 06:19

Подозреваю этой элите очень сложно будет на работу устроится . Работодатель конечно откажет в трудоустройстве совсем по другой причине . Не скажет открытым текстом почему ему не нужны проблемы на работе вот из-за такого сотрудника .

Гость08 Мар 2024 в 06:58

а остальным что делать? волей-неволей, а по тем же улицам будем ходить...

Гость08 Мар 2024 в 07:46

Женщин легко утешить.

VKuser18868899908 Мар 2024 в 07:48

А что такое птср пускай Малышева расскажет .

Балабан08 Мар 2024 в 08:14

ПТСР, БТР, ПТУРС

В_Ф08 Мар 2024 в 09:08

Странно. С Отечественной вернулось очень много людей. И стали просто работать, восстанавливать страну, а не массово бежать к мозгоправам. Интересно почему так было и почему так стало?

Гость08 Мар 2024 в 12:00

Психотерапевтов на хватит на всех!

Гость08 Мар 2024 в 15:33

Неправильно написали, не "когда вернутся", а "если вернутся"

Эд Хэммет08 Мар 2024 в 19:36

Заголовок статьи о том, чего нет. Ротации не будет, это сказано вразумительно. То есть, мобилизованные не вернутся к своим женам до окончания СВО. А это ещё не один год.

Гость09 Мар 2024 в 12:18

И это самая проблема когда вернуться наемники. Криминал, бытовуха, поножовщины впереди!!!!

Вернуться к публикации
close