Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Налётчик с баллончиком напал на банк у «Василеостровской», но там потеряли страх

10149
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Гость07 Мар 2024 в 22:50

Да там кассирша наверно лекцию прочитала мол -Да куда ты нафиг со своим пистолетом..иди ты работу найди..вот ходит тут..один с пистолетом второй с балончиком в масках еще..идеологию какуюто втирают..иди работу найди с соцпакетом ..с отпуском ..с премиями ..вот ходят угрожают а сами непричесанные одежда не стиранная..носки воняют..под глазами мешки..замуж не за кого выйти одни дистрофики..тчк

Barmaley_5e4d0211d342307 Мар 2024 в 22:51

Не интересно.

27564035607 Мар 2024 в 22:55

Небось зашел и заявил: "отдавайте деньги, а то будет как в прошлый раз".

NSИ07 Мар 2024 в 23:36

прэлэстный заголовок—т.е., в банке потеряли страх, не отдав денег

Гость08 Мар 2024 в 00:00

Банки теперь работают под лозунгом СССР " Экономика должна быть экономной" И убрали охрану из своих филиалов. На работников им наплевать.

Гость08 Мар 2024 в 00:17

Реально смешно..) - Ну, что тут смешного?! ) - Господи, думаю, даже уже в Африке не совсем так..)

Гость08 Мар 2024 в 02:16

Смотри Лёха, ведь всё намного проще? - Да. - Примерно, представляешь что происходит? - Допустим.. - Ну вот, твои(!) конкретно Действия? - Я, извиняюсь, размышляю!..) - Вывод? - Нельзя, меня забанят!..) - Забавно, даже какие-нибудь дурацкие мысли не произносимы тобой!..) - Давай, оставим этих Милых Людей!..) - Устойчивое Мнение о них в тебе Сформировалось?..) - Да!..) - И.., даже вкусный сыр не спасает тебя?..) - Господи, забыли!..) - Что вспомнили? Всё, я сдаюсь! -

Гость08 Мар 2024 в 07:39

Пришел ограбить банк, потом не ограбил, вышел и уехал на машине. Очень нецелеустремленный грабитель оказался. Даже интересно будет узнать, найдут его или нет - если найдут, то простят или повесят на него что-то еще?

Гость08 Мар 2024 в 07:48

какой Скунсик бестолковый

Гость08 Мар 2024 в 08:23

Банки страх потеряли, а ещё раньше совесть.

Гость08 Мар 2024 в 09:25

Банки - это узаконенный способ воровства денег у населения. С ними лучше дел не иметь, даже грабителям.

Гость08 Мар 2024 в 10:21

Повод для размышления. Без охраны нельзя.

Вернуться к публикации
close