Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На суде маска назвала свое место службы. За убийства в Петербурге арестован начальник отдела УФНС

59476
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
26078660108 Мар 2024 в 10:56

Если копнуть в Кремле, правительстве, Думе, там можно накопать персонажей куда "интереснее"!

Гость08 Мар 2024 в 10:56

Серпентарий. Мыши заканчиваются.

26592706608 Мар 2024 в 10:56

Готэм - Сити........................

TAHOE08 Мар 2024 в 11:00

так любого взять и не меньше найдется

Гость08 Мар 2024 в 11:01

Других "правоохранителей" у нас для вас нет.

Гость08 Мар 2024 в 11:06

А если думу и правительство тряхнуть?И вспомнить программу сырье в обмен на продовольствие?

А эта информация общедоступная? Из базы Б…р?

Гость08 Мар 2024 в 11:11

Если людоеды работали в городском ломбарде, то почему убийцам не работать мытарями?

27470087108 Мар 2024 в 11:12

И чего тут удивительного, любого если взять с властных структур, так там у каждого свое кладбище

Гость08 Мар 2024 в 11:13

Авторитеты давно во власть перешли, только ленивый не знает

Гость08 Мар 2024 в 11:13

Хозяйственный отдел - завхоз.

Гость08 Мар 2024 в 11:14

Прекрасно помню, что база данных РУОП была набита фамилиями тех, кто сейчас является лучшими людьми страны! За это и расформировали!

Filippspb08 Мар 2024 в 11:21

Для справки, в девяностые годы ОПГ я силовики и чаще не МВД 😉 от сюда у нас такие люди во власти, и это не топовый пример, помните около двух лет назад такой же персонаж работал советником министра МВД а позже оказалось что он серийный убийца при банде и это лишь то что мы знаем 🤷🏼‍♂️

13.13.13.1308 Мар 2024 в 11:28

Вот так во всем

Гость08 Мар 2024 в 11:28

Даже не в штабе служил,а на денежной хозотдела.

tigr08 Мар 2024 в 11:32

отсюда наши беды что бандиты 90 годов во власти.

Zorkiy08 Мар 2024 в 11:39

У этого государства нет будущего,ждём с нетерпением конца.

Гость08 Мар 2024 в 11:48

Помнится в 90е в стране рулили троцкисты чубайс , хакамада , татьяна борисовна , назначали троцкистов с лозунгами "преступность всегда была , есть и будет" . Вот и результат, который приветствует головка троцкистов в сша , печатающая доллары , с целью захвата власти на Земле и луне методом кубрика.

Гость08 Мар 2024 в 11:53

Кто бы сомневался что были деньги...а должность найдётся.

26626205108 Мар 2024 в 11:58

Будет на зоне честных граждан обирать,но долго у него не получится.там таких любят по иному,в добрый путь

Гость08 Мар 2024 в 12:15

А будет ли проверка кадровой службы УФНС по СПб? Ведь кто-то анкету читал, проверял перед приёмом на должность.

Гость08 Мар 2024 в 12:40

Руководят одни бандюги ,ужас!

Гость08 Мар 2024 в 12:41

Ой, как некрасиво вышло. Но все прочие там - ну самые законопослушные граждане с кристальным прошлым и настоящим. Продлим их пребывание ещё на шесть лет

Бородин П.Т.08 Мар 2024 в 12:41

Какого налима вытянули?

Гость08 Мар 2024 в 13:06

Вот как можно идти на какие-то выборы, когда во властвующих структурах сидят одни преступники и уголовники, ещё тех 90-х годов🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😡!!! Ужас!!! Ни за кого голосовать не буду!!! Пока в стране не будет наведен порядок!!!

Гость08 Мар 2024 в 13:15

Город которого нет.

Гость08 Мар 2024 в 13:20

Опг рулит страной.Заказчиков убийства немцова и политковской,вообще в наглую не ищут.

Гость08 Мар 2024 в 13:33

Тогда, кто бандита ставил на место руководителя налоговой службы, зная о его "послужном списке"? Такой же бандит, не иначе (((

Гость08 Мар 2024 в 13:39

Что ещё можно ожидать!

Гость08 Мар 2024 в 13:42

Вспомните, сериал"Бригада".

Гость08 Мар 2024 в 13:43

А как же члены кооператива "Озеро", в те же годы незаконно отжавшие берег и пляж на озере Комсомольское у местных жителей в Ленобласти? Там всё и по сей день так же. А теперь уже и по ВСЕЙ стране

Ark708 Мар 2024 в 13:43

В самом начале 90-х, в газете была статья про комсомольского работника, создавшего банду по (как прозрачно намекалось) заданию спецслужб. У них не хватает легальных возможностей для борьбы с бандитами, а этот агент под прикрытием, все ОПГ перестреляет, и будет нам счастье. Фамлии не было, но похоже про Волова писали.

Гость08 Мар 2024 в 13:48

Зачем нам РУБОП? Нам РУБОП не нужен.!

Гость08 Мар 2024 в 13:58

Еще бы партию «Новые люди проверили». Они все практически бандиты из нулевых.

Pilat08 Мар 2024 в 13:58

Судя по всему, фонтанка снова что то искажает, как с хлопком по задней точке автомобильного вора.

Гость08 Мар 2024 в 14:16

трубное дело надо возобновить... как слабо

Гость08 Мар 2024 в 14:36

Сайт не УФНС по СПб, а ФНС России, т.е. Центральный аппарат в Москве!
Поэтому большой вопрос о его деятельности трудовой

Гость08 Мар 2024 в 15:00

а штаб не только штаб но и штабная элитная рота.

Гость08 Мар 2024 в 15:01

как шутили в раша фнс на фнс. что означало слишком много или часто.

Гость08 Мар 2024 в 15:09

Скоро и Вышенка посадят,на него тоже хватает материала

Гость08 Мар 2024 в 15:29

А как же внутренний контроль . Тоже бандиты..

Гость08 Мар 2024 в 16:33

Да он просто агент под прикрытием ахахааха.

Гость08 Мар 2024 в 16:50

А если копнуть налоговую глубже? Может там этих маленьких пруд пруди?

Гость08 Мар 2024 в 17:09

Так ведь во власти всё выходцы бандиты из 90-ых.

Гость08 Мар 2024 в 19:19

В 2018 году российские силовики совершили 6613 преступлений, что на 8,4 процента больше, чем в 2017-м. При этом расследовать такие преступления стали на 41 процент меньше, пишут «Новые известия» со ссылкой на данные Генпрокуратуры России.

По информации надзорного ведомства, количество предварительных расследований преступлений, совершенных сотрудниками силовых структур, а также прокурорами и приставами, снизилось с 12 до 7 тысяч. При этом число нарушений закона выросло в семи из десяти ведомств, а именно в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН), МВД, МЧС, Следственном комитете, ФСБ, судебных органах и Росгвардии.

Причем последняя стала лидером по росту преступности среди сотрудников. Ее показатели за прошлый год увеличились на 277 процентов, 83 расследованных преступления. Следующими идут сотрудники судебных органов — на 118,5 процента, 118 преступлений, и ФСБ — почти на 70 процентов, 178 преступлений.

Больше всего преступлений в прошлом году совершили сотрудники полиции

ostrova201309 Мар 2024 в 05:17

Не удивили.... Покопаться, так большинство засевших в различных структурах в прошлом бандиты и рекетиры.

Гость09 Мар 2024 в 11:05

За каждым крупным состоянием стоит криминальное прошлое.

Гость09 Мар 2024 в 17:52

Роман Цепов...стоит взглянуть на фото его похорон, сколько лиц знакомых))) И все друг друга знали.

Гость10 Мар 2024 в 08:41

Что посеяли, то и пожинаем!

Гость13 Мар 2024 в 07:45

Люди которые живут в РФ и имеют несметные богатства, не по карману, это криминал. Все это нажито преступно.

Гость22 Мар 2024 в 11:31

повязали убивцев...фургал вообще агнец супротив этих..Только и десятка не убил...

Вернуться к публикации
close