Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Если копнуть в Кремле, правительстве, Думе, там можно накопать персонажей куда "интереснее"!
Серпентарий. Мыши заканчиваются.
Других "правоохранителей" у нас для вас нет.
А если думу и правительство тряхнуть?И вспомнить программу сырье в обмен на продовольствие?
Если людоеды работали в городском ломбарде, то почему убийцам не работать мытарями?
И чего тут удивительного, любого если взять с властных структур, так там у каждого свое кладбище
Авторитеты давно во власть перешли, только ленивый не знает
Хозяйственный отдел - завхоз.
Прекрасно помню, что база данных РУОП была набита фамилиями тех, кто сейчас является лучшими людьми страны! За это и расформировали!
Для справки, в девяностые годы ОПГ я силовики и чаще не МВД 😉 от сюда у нас такие люди во власти, и это не топовый пример, помните около двух лет назад такой же персонаж работал советником министра МВД а позже оказалось что он серийный убийца при банде и это лишь то что мы знаем 🤷🏼♂️
Даже не в штабе служил,а на денежной хозотдела.
Помнится в 90е в стране рулили троцкисты чубайс , хакамада , татьяна борисовна , назначали троцкистов с лозунгами "преступность всегда была , есть и будет" . Вот и результат, который приветствует головка троцкистов в сша , печатающая доллары , с целью захвата власти на Земле и луне методом кубрика.
Кто бы сомневался что были деньги...а должность найдётся.
Будет на зоне честных граждан обирать,но долго у него не получится.там таких любят по иному,в добрый путь
А будет ли проверка кадровой службы УФНС по СПб? Ведь кто-то анкету читал, проверял перед приёмом на должность.
Руководят одни бандюги ,ужас!
Ой, как некрасиво вышло. Но все прочие там - ну самые законопослушные граждане с кристальным прошлым и настоящим. Продлим их пребывание ещё на шесть лет
Вот как можно идти на какие-то выборы, когда во властвующих структурах сидят одни преступники и уголовники, ещё тех 90-х годов🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️😡!!! Ужас!!! Ни за кого голосовать не буду!!! Пока в стране не будет наведен порядок!!!
Город которого нет.
Опг рулит страной.Заказчиков убийства немцова и политковской,вообще в наглую не ищут.
Тогда, кто бандита ставил на место руководителя налоговой службы, зная о его "послужном списке"? Такой же бандит, не иначе (((
Что ещё можно ожидать!
Вспомните, сериал"Бригада".
А как же члены кооператива "Озеро", в те же годы незаконно отжавшие берег и пляж на озере Комсомольское у местных жителей в Ленобласти? Там всё и по сей день так же. А теперь уже и по ВСЕЙ стране
В самом начале 90-х, в газете была статья про комсомольского работника, создавшего банду по (как прозрачно намекалось) заданию спецслужб. У них не хватает легальных возможностей для борьбы с бандитами, а этот агент под прикрытием, все ОПГ перестреляет, и будет нам счастье. Фамлии не было, но похоже про Волова писали.
Зачем нам РУБОП? Нам РУБОП не нужен.!
Еще бы партию «Новые люди проверили». Они все практически бандиты из нулевых.
Судя по всему, фонтанка снова что то искажает, как с хлопком по задней точке автомобильного вора.
трубное дело надо возобновить... как слабо
Сайт не УФНС по СПб, а ФНС России, т.е. Центральный аппарат в Москве!
Поэтому большой вопрос о его деятельности трудовой
а штаб не только штаб но и штабная элитная рота.
как шутили в раша фнс на фнс. что означало слишком много или часто.
Скоро и Вышенка посадят,на него тоже хватает материала
А как же внутренний контроль . Тоже бандиты..
Да он просто агент под прикрытием ахахааха.
А если копнуть налоговую глубже? Может там этих маленьких пруд пруди?
Так ведь во власти всё выходцы бандиты из 90-ых.
В 2018 году российские силовики совершили 6613 преступлений, что на 8,4 процента больше, чем в 2017-м. При этом расследовать такие преступления стали на 41 процент меньше, пишут «Новые известия» со ссылкой на данные Генпрокуратуры России.
По информации надзорного ведомства, количество предварительных расследований преступлений, совершенных сотрудниками силовых структур, а также прокурорами и приставами, снизилось с 12 до 7 тысяч. При этом число нарушений закона выросло в семи из десяти ведомств, а именно в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН), МВД, МЧС, Следственном комитете, ФСБ, судебных органах и Росгвардии.
Причем последняя стала лидером по росту преступности среди сотрудников. Ее показатели за прошлый год увеличились на 277 процентов, 83 расследованных преступления. Следующими идут сотрудники судебных органов — на 118,5 процента, 118 преступлений, и ФСБ — почти на 70 процентов, 178 преступлений.
Больше всего преступлений в прошлом году совершили сотрудники полиции
Не удивили.... Покопаться, так большинство засевших в различных структурах в прошлом бандиты и рекетиры.
За каждым крупным состоянием стоит криминальное прошлое.
Роман Цепов...стоит взглянуть на фото его похорон, сколько лиц знакомых))) И все друг друга знали.
Что посеяли, то и пожинаем!
Люди которые живут в РФ и имеют несметные богатства, не по карману, это криминал. Все это нажито преступно.
повязали убивцев...фургал вообще агнец супротив этих..Только и десятка не убил...