Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

В Эрмитаже — очереди в честь 8 Марта

13712
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Гость08 Мар 2024 в 11:53

Любители халявы ломанулись приобщиться к прекрасному.

triton197708 Мар 2024 в 11:54

Красота в красоте))

Гость08 Мар 2024 в 11:56

пио не способен организовать нормальное посещение музея в будение дни?

боец РККА08 Мар 2024 в 12:13

надо зайти кучу навалить

Гость08 Мар 2024 в 12:18

Когда бесплатные билеты в главный музейный комплекс появлялись на сайте??? В период 5-8 марта пару раз мелькнули билеты в главный штаб и все. А в прошлом году спокойно купили билеты на сайте заранее

Гость08 Мар 2024 в 12:26

Пиотровский опять недомыслил🤦‍♂️

Пусть бесплатно теперь блины печёт и скоморохов выпускает для девушек стоящих в очереди в честь дня 8 марта

инкоrнида08 Мар 2024 в 12:27

испанский стыд! халявщики!

Гость08 Мар 2024 в 12:30

Халявные блины с лопаты включены в экскурсию?

Гость08 Мар 2024 в 12:37

Пиотровский - лучший!

lachavoje08 Мар 2024 в 12:46

А я бы (если б была способна) дунула на лыжах на Красавицу. А потом волейбол в Солнечном. А потом в парилку (не знаю, существуют ли в СПб ещё общедоступные бани с русскими парилками). Счастье жизни!)))))

Гость08 Мар 2024 в 13:36

Хотелось бы, чтобы иногда и в спальние районы часть коллекции Эрмитажа вывозили

Гость08 Мар 2024 в 13:39

А подскажите, они там проходу не мешают? А то не хотелось бы, чтобы забрали в отделение

Гость08 Мар 2024 в 13:42

лучше станет только когда пиотровский уйдёт?

Гость08 Мар 2024 в 13:42

лучше 500 р заплатить ,чем в очереди такой стоять бесплатно в праздник

Гость08 Мар 2024 в 14:13

ну тогда надо было повысить цены в 8марта.. :)

Mimic08 Мар 2024 в 14:20

Что же теперь будет? Их всех посадят за организацию скопления народа?

Гость08 Мар 2024 в 14:38

Сколько желающих на халяву-то...

Гость08 Мар 2024 в 15:49

Сборище нищебродов. Хотя если нормальные билеты не продают в этот день то хоть народа там поменьше будет?

Гость08 Мар 2024 в 16:17

полное неуважение к себе- стоять в праздник потому что БЕСПЛАТНО

Гость08 Мар 2024 в 16:38

Эрмитаж - драгоценность. МихалБорисыч Пиотровский - сам есть достояние нашей Культуры.
Бесплатность посещения -лишь символ, "милости просим к нам, на "Салоны Дидро" и все Великое Волшебсто. Денежки в данном случае если значимы для 2-3% посетителей, то и это тоже наша Культура, не подачка, но скромный дар (хотя для Эрмитажа весьма затратный).
Нельзя зло писать об этом. Нельзя.

Гость08 Мар 2024 в 16:43

PS посмотрите на сайте, много ли билетов "за деньги" осталось на завтра, хоть с Иорданской, хоть с Церковной, и будет ли очередь на Дворцовой часов в 13-00.
И желаю, чтобы пошли в Эрмитаж как можно больше народу. Восславим Культуру у себя в душе, восхитимся "Салонами Дидро", или Малахитовым залом, или Рембрандтом, или....

Гость08 Мар 2024 в 17:36

Сколько же у нас любителей халявы. Будут стоять два часа, мёрзнуть... Но лишь бы на халяву. Фу такими быть.

Гость08 Мар 2024 в 18:27

Многие тут упражняются в презрении к халяве. Ну, что же поделаешь, коли вы так стыдитесь своей нищеты!

Что касается желания сходить за бесплатно в Эрмитаж, могу предложить заняться арифметикой.
Пол Зимнего дворца - 500 р. Вторая половина - аналогично. Ген. штаб - 500 р. Если водички попить, еще ... по чем нынче водичка в Эрмитаже? Лет пять назад за 0.5 просили 100р.
Перекусить, ведь, искусства пробуждает голод, и что бы прикончить всю коллекцию нужно подкрепиться - во сколько обойдется? около 500? И это все на одного.
Но, ведь, и отпрысков к культуре надо приобщить.
Так что......

Гость08 Мар 2024 в 18:49

В Новогодние каникулы и за деньги не попасть было, и что? Кто тут не нищеброд, подарите этим людям билеты, вот тогда можете гордиться, а так позор вам, что оскорбляете народ который любит свою историю и свой город.

Гость08 Мар 2024 в 19:19

Жесть, сколько тут желчи в компентариях про халявщиков... Ну нет у людей лишних денег, так они не попрошайничать на водку вышли, а в музей образовываться. Ничего постыдного тут нет. Наверняка там еще и студентов со школьниками полно.

Гость08 Мар 2024 в 23:17

Почитал комментарии. Даже слов не хватает что бы описать это убожество. У людей кроме ненависти и мыслей о деньгах что-то осталось? Мне повезло. Билет в Эрмитаж для школьников стоил 10 копеек ( 2 поездки на метро). Я обошел его десятки раз, и кроме этого Русский музей, Музей Этнографии, Казанский и Исаакеивский соборы, Зоологический, Военно-морской, Артиллерийский музеи, Петропавловскую крепость, Петродворец, Царское село, Павловский дворец, Ориенбаум и т.д.. И все это было совершенно доступно и для ребенка и для взрослого гражданина СССР. Посмотрите на нынешние цены, сравните их с пенсиями и стипендиями, и спросите наших школьников пойдут они в Эрмитаж или поиграют в компьютере? Вот и вся культурная политика государства.

Гость09 Мар 2024 в 00:44

а где в Эрмитаже портрет Матроса что гадил в ночной горшок царицы!,

Гость09 Мар 2024 в 00:46

в этом "музее" так называемом представлены сплошь чуждые нам западные ценности. Как и почему он интересен нашим соотечественникам.

Гость09 Мар 2024 в 01:51

Спасибо большое Эрмитажу за организованное в праздник бесплатное посещение! Мне повезло поймать 5 марта билеты ( разошлись на сайте за 15 минут) и по ним пропускали без очереди. Отдельно хочу отметить отличную работу смотрителей в залах, все были очень любезны и готовы помочь... А на счёт халявщиков, мне не стыдно принимать такой подарок от музея , так как у меня 2е детей и чтобы показать им и не по одному разу( желательно) музеи родного города приходится экономить.

Гость09 Мар 2024 в 03:58

Почему к сотрудникам данного заведения не применена статья 148 УК РФ, не успели надеюсь.

Гость09 Мар 2024 в 04:03

не менее 50% экспонатов там - пропаганда ЛГБТ. Стыд и срам на показ,Содом и Гоморра. Запретить такое.

Гость09 Мар 2024 в 04:05

Содом и Гоморра там одна представлена.

Гость09 Мар 2024 в 06:57

Данное заведение-это Эрмитаж? И там пропаганда ЛГБ- как там дальше? Лапушка, что у тебя с головушкой?

Гость09 Мар 2024 в 12:06

Благосостояние граждан неуклонно растёт. Благосостояние попавших в этот день резко повысилось на 500 (пятьсот) рублей, а студентов на 300 рублей. А вот что означает данное заявление от Эрмитажа : "Один человек может оформить не более трех проходок." Даже странно, для чего одному человеку нужно более трёх "проходок". Это понятно, что одной двумя проходками не обойтись, а вот три проходки - это сильно.

Гость09 Мар 2024 в 14:17

Халявное позорище.

Вернуться к публикации
close