то что цены выросли мы это учитывать конечно не будем.
Гость
8 марта, 12:34
а цены выросли, потому что у бизнеса прибыль выросла
замкнутый круг
это все интересно только статистике, чтобы показывать увеличение в абсолютныйх числах
Покажите мне хоть один товар, который импортозаместили?
Не в смысле, что у нас и раньше был ,например, сыр как импортный так и российский, а остался только отечественный. А вот что-то, что было только импортное и вдруг импортное исчезло и появился российский аналог?
Гость, во-первых, Вы считаете, что в других странах, включая эльфийский Запад, по-другому: Ротшильды и Рокфеллеры месят оконную грязь вместе с солдатами?
Во-вторых, Вы считаете, что хозяева, директора и рабочие наших заводов ВПК должны все бросить и уйти на фронт? А кто тогда будет организовывать производство, управлять им и собственно производить? И кто будет платить налоги от реализации продукции, с зарплат и т.п.?
Гость, во-первых, Вы считаете, что в других странах, включая эльфийский Запад, по-другому: Ротшильды и Рокфеллеры месят оконную грязь вместе с солдатами?
Во-вторых, Вы считаете, что хозяева, директора и рабочие наших заводов ВПК должны все бросить и уйти на фронт? А кто тогда будет организовывать производство, управлять им и собственно производить? И кто будет платить налоги от реализации продукции, с зарплат и т.п.?
Во-первых я считаю, что можно перестать критиковать Запад, если во всем такие же, если не хуже.
Во-первых я считаю, что можно перестать критиковать Запад, если во всем такие же, если не хуже.
Гость, а я и не критикую. Просто с волками жить - по волчьи выть. Если Запад систематически нарушает международное право ради достижения своих глобальных целей, улучшения своего положения и ухудшения позиций России, то России не остаётся ничего другого, как действовать так же.
Кстати, долгое время (до окончания ПМВ уж точно) в МП действовал принцип "как и другой": если одна сторона нарушала МП в какой-то части, то другая имела право поступить так же.
Гость
8 марта, 12:59
Да-да, прям нас в это самое, а мы только крепчаем. Вот, что оказывается нам надо было, что бы наконец экономика расцвела: услышать волшебные слова "я начал специальную ..." А то до этого всё раскачивались :(
Гость
8 марта, 12:43
Достаточно пару процентов от прибыли отчислять на. одержание соловьевых, шейниных, скабеевых и тп, чтобы одураченный народ поддерживал обогащение избранных.
Гость
8 марта, 13:48
Заработок вырос на треть, а издержки? В 2 раза? И как итог - падение чистой прибыли?
Гость
8 марта, 14:11
санкции и сво -тогда рост всего и качество, показатель мощи нации!
Гость
9 марта, 07:41
Знаем-знаем, по данным Росстата мы уже все в коммунизьме. Нам уже сколько десятилетий про это расказывают. Только рыбкам гуппи никогда не понять, что это не благодаря кое-кому, а вопреки западное к нам прорвалось
Гость
10 марта, 11:30
А еще все потому, что бизнесмены стали ответственнее относиться к отчетности своего бизнеса: crm внедряют, различные сервисы фин учета, как аспро финанс.
И подобные изменения очень хорошо сказываются на результативности бизнеса и в целом экономики страны
Гость
8 марта, 13:34
Рост важно продолжить. Создать центры ускорения бизнеса
Гость
8 марта, 13:53
Он уже давно появился в СПбГУ.
Гость
8 марта, 12:29
Если ты патриот, должен радоваться тому, что кто - то кроме тебя стал богаче. Иначе какой же ты патриот?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
772мм 96%Заработок российского бизнеса в 2023 году вырос на треть. Эксперты рассказали, что произошло