Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Заработок российского бизнеса в 2023 году вырос на треть. Эксперты рассказали, что произошло

5888
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость08 Мар 2024 в 12:17

А вот, если считать в попугаях,...)

сVоих не бросаем08 Мар 2024 в 12:19

то что цены выросли мы это учитывать конечно не будем.

lexandr_5e4ce78957e8408 Мар 2024 в 12:21

оказывается везде все прет, благосостояние растет, только мне одному в стране пенсию не повысили...

Гость08 Мар 2024 в 12:26

А вы говорите кому вобла выгодна. А вот они и выгодополучатели.

Гость08 Мар 2024 в 12:27

Это так скрепно. Одним окопы, а другим денежки.

Гость08 Мар 2024 в 12:29

Если ты патриот, должен радоваться тому, что кто - то кроме тебя стал богаче. Иначе какой же ты патриот?

муматор08 Мар 2024 в 12:33

и почему же у нас растут цены?

Maik508 Мар 2024 в 12:37

Произошло, что всё подорожало в два раза.

Гость08 Мар 2024 в 12:43

Достаточно пару процентов от прибыли отчислять на. одержание соловьевых, шейниных, скабеевых и тп, чтобы одураченный народ поддерживал обогащение избранных.

Гость08 Мар 2024 в 12:43

По хорошему надо сравнивать с 1916 годом.

Гость08 Мар 2024 в 12:54

ЛОЖЬ.

Гость08 Мар 2024 в 12:59

Да-да, прям нас в это самое, а мы только крепчаем. Вот, что оказывается нам надо было, что бы наконец экономика расцвела: услышать волшебные слова "я начал специальную ..." А то до этого всё раскачивались :(

Гость08 Мар 2024 в 13:34

Рост важно продолжить. Создать центры ускорения бизнеса

Гость08 Мар 2024 в 13:36

Растем, растем... Гляньте в сети немецкую короткометражку 1942 года Sommersonntag in Berlin. Там тоже всё хорошо.

Гость08 Мар 2024 в 13:48

Заработок вырос на треть, а издержки? В 2 раза? И как итог - падение чистой прибыли?

Гость08 Мар 2024 в 14:11

санкции и сво -тогда рост всего и качество, показатель мощи нации!

mwr08 Мар 2024 в 14:11

включать в доходы страны производство оружия все равно, что включать туда доходы наркоторговцев. и то и другое не прибавит ничего кроме инфляции

28029143308 Мар 2024 в 14:30

Мне теперь даже слово "бизнес" слышать противно!

alexpv08 Мар 2024 в 15:03

Покажите мне хоть один товар, который импортозаместили?
Не в смысле, что у нас и раньше был ,например, сыр как импортный так и российский, а остался только отечественный. А вот что-то, что было только импортное и вдруг импортное исчезло и появился российский аналог?

Гость09 Мар 2024 в 07:41

Знаем-знаем, по данным Росстата мы уже все в коммунизьме. Нам уже сколько десятилетий про это расказывают. Только рыбкам гуппи никогда не понять, что это не благодаря кое-кому, а вопреки западное к нам прорвалось

Гость10 Мар 2024 в 11:30

А еще все потому, что бизнесмены стали ответственнее относиться к отчетности своего бизнеса: crm внедряют, различные сервисы фин учета, как аспро финанс.
И подобные изменения очень хорошо сказываются на результативности бизнеса и в целом экономики страны

Вернуться к публикации
close