Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Оно и понятно, 8-ое марта,все руководство страной бухает и тащится.
Мерзостно.
Отличный план Васильевич! Просто замечательный!
Это уже никому неинтересно, обычные будни
В планах на следующий год входит завершение планов этого года по доделыванию планов года предыдущего.
Голосуем за стабильность!
Какие звания у атакованных дроном?
В 70 населённых пунктов харьковской обл. Устроили переезд в новый сарай
За что погибли эти люди и когда все это закончится?
Прошу каждого подумать и ответить самому себе на один вопрос. Это важно. Была бы текущая реальность такой, если бы не решение одного замечательного человека, или все-таки была была бы чуток получше?
Где целующий стареющий , мальчика в пупок, там победа!
Так случается, когда не обращаешь внимание, кто принимает решения или думаешь, что тебя не коснётся.
Пишут , что был не один дрон-камикадзе, а три
"В самом начале СВО абсолютное большинство россиян поддержали ее проведение, и люди непреклонны в этом выборе."
Обратная сторона гойды.
Бывшая жена передаёт емупривет и наилучшие пожелания’
Надо меньше пить в праздники и может быть, все получится!
А где достоверные фото "атаки" и "результаты"?
Написать можно всё что угодно!
Хоть мульён "погибло"!
Главное, чтоб мы верили!)
Испоганил всё и продолжает дальше.
почему до сих пор белгородчан не эвакуировали за Урал?
"Потому что, потому". - Путин В. В
(цитаты великих людей)
эту басню мы уже слышали недавно
нам это зачем знать?
"Океания воюет с Евразией. Океания ВСЕГДА воевала с Евразией...
Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются.
Партия велела тебе не верить своим глазам и ушам. И это ее окончательный, самый важный приказ.
Историю, как старый пергамент, выскабливали начисто и писали заново — столько раз, сколько нужно. И не было никакого способа доказать потом подделку.l"
это неопровержимые факты.
исскуство по выживанию.
Всунь и беги.
чем глупее население, тем ближе оно к границам государева государства.
а чем умнее население, тем ближе к центру оно, тем глубже оно в подземелье крыс под столицей.
Олигарград там где-то.
Прикрытый масквабадом.
Где-то где москва-сити.
Там самые умные.
Где парламенты.
Они на окраинах не хотят собой рисковать.
друзья, а не кто не знает когда уже будут запускать небольшие ядерные беспилотники...
А вот после Хиросимы,-ни один камикадзе больше не стал рисковать,-до Америки долетать. Себе дороже.