Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Били подростки, подстрекала мать? Стали известны подробности нападения с ножом на иностранца в Павловске

12810
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
Гость08 Мар 2024 в 16:07

Петербург очень националистичный город

Гость08 Мар 2024 в 16:24

Узбек? Домой к себе! И целее будешь

Гость08 Мар 2024 в 16:24

Возле дома 5 в Песчаном переулке!
Вы уже совсем не проверяете элементарную грамотность у сотрудников при трудоустройстве?

Гость08 Мар 2024 в 16:28

Интересно, что их связывало? Ну не любовь же к бумаге, полагаю?

Гость08 Мар 2024 в 16:32

Вот реально это наше будущее при гаранте))) то они кого то режут то их зачем нам такое будущее)))и от самого гаранта нет четкой позиции что с этим беспределом делать

25267490108 Мар 2024 в 16:54

Женщине не понравился узбек, Путину украинец и понеслось!

27470087108 Мар 2024 в 16:58

Да вообще не жалко этого иностранца, они тут детей и женщин насилуют и ничего, даже не ищут. Вообще пускай к себе едут и целее будут.

Гость08 Мар 2024 в 17:02

Не приехал бы в нашу страну, никто бы и не напал.

Инкогнито202108 Мар 2024 в 17:12

звери натуральные!! взялись человека резать

Гость08 Мар 2024 в 17:13

Ну и чего такой вой? дали люлей мигранту и чего? задумайтесь что будет когда СВО закончится

Гость08 Мар 2024 в 17:24

гопники местному катяну внакатили?

Slava_Rossii208 Мар 2024 в 17:43

Подростков в колонию для малолеток, бабу на зону лет на 10.

Гость08 Мар 2024 в 17:46

неидогнал...
" ему вовремя была оказана медицинская помощь.", а когда раисянам будут воврмя оказывать?

chip108 Мар 2024 в 17:49

Быстрее всего новые россияне, специалисты с гражданством разбирались с специалистом без ггражданства!

Марти МакФлай08 Мар 2024 в 17:54

Ma Baker наших дней.

Гость08 Мар 2024 в 18:01

Мда-сс, денацификацию затеяли совсем не в том месте, где нужно, однако!

Гость08 Мар 2024 в 18:13

вы опять всё неправильно делаете.
нельзя перегибать палку.
этому в школе нужно учить.
а чему они учат в школе?
они не учат ничему.
а потом получается.
в какой момент нужно останавливаться.
потому что заходить дальше не требуется от вас.
царь не приказывал убивал всех этих самых и самых и тех.
а вы ставите под сомнение царское воспитание.

Гость08 Мар 2024 в 18:58

Недалекие думают, что так можно остановить приток мигрантов. Неа, будут приезжать самые необразованные и идти в криминал сразу...

27470087108 Мар 2024 в 19:15

Тут смотрю такие знатоки собрались граждан Узбекистана, только ни кто чего то статистику не учитывает, сколько грабежей, разбоев, преступлений против половой неприкосновенности, педофелии и т.д. Сколько из-за них дтп когда они в такси едут и прочего. Те кто их поддерживают сами враги России, езжайте к ним в Узбекистан и посмотрим как Вы там уживётесь.

27470087108 Мар 2024 в 19:17

Какие тут защитники узбеков появились, а все их преступления может на себя возьмете и ответите за них?

Гость08 Мар 2024 в 19:41

опять история про скрипача и неувиноватого рафика, надо было еще дописать, что гуские все были пьяные включая собак и младенцев

Гость08 Мар 2024 в 19:56

непонятно что за еноты и танки???? или это секретные агенты?

Гость09 Мар 2024 в 00:01

Их в суде так и называли? Енот и Танк?

Гость09 Мар 2024 в 03:36

Ну и где же извинения от местного паноптикума, который здесь бесновался и обвинял иностранца в том, что он якобы кого-то изнасиловал? Сразу же деградация взяла паузу, чтобы согреть языки и выдумать новый бред? 🤨

Гость09 Мар 2024 в 07:52

Женщины!
Не надо устраивать ,,любовь,, с иноверцами...

27470087109 Мар 2024 в 09:26

Очень хорошая новость, молодцы, что делают такое важное дело. Нечего и сюда приезжать пускай с ослами живут своими. Пора уже очистить от грязи приезжей.

Гость09 Мар 2024 в 11:21

а что так сразу имя и фамилия? а в других сообщениях просто "иностранец"

26668901710 Мар 2024 в 06:15

Сработали на опережение,молодцы!

Вернуться к публикации
close