Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Портреты этих знаменитых женщин видел каждый. Но спорим, вы не знаете, как их зовут?

История не написана одними мужчинами: вот вам подтверждение

20074
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость08 Мар 2024 в 17:20

Тритатон, тут срочно нужен твой отчет по селекторной связи!

triton197708 Мар 2024 в 17:28

7 из 10, достойные представительницы прекрасного пола в тесте представлены)

Zet08 Мар 2024 в 17:49

Клару с Розой попутал, Раневскую с Вертинской не признал...

Гость08 Мар 2024 в 17:52

3 из 10. да, не разбираюсь.

Гость08 Мар 2024 в 17:52

Раневская хороша! Тест провален.

triton197708 Мар 2024 в 17:57

Наверное в это 8 марта на форуме "Фонтанки" будет уместно поздравить и замечательную петербургскую актрису Наталью Круглову, роли которой в отечественном кино и на театральной сцене надолго запоминаются)

Гость08 Мар 2024 в 17:57

9/10
Ошиблись? Не беда. Мы старались сделать этот тест вообще непроходимым.

Ошибка с сестринским делом

Классный тест, спасибо

Гость08 Мар 2024 в 18:23

Да, на счёт сестринского дела - это не для слабонервных. Хотя, если не очень внимательно смотреть, то можно перепутать Вертинскую с Одри Хепберн.

Гость08 Мар 2024 в 18:27

а компьюнтер с илон с маском

Гость08 Мар 2024 в 18:38

Уважаемая редакция, повторите правописание НЕ и НИ.
нИ разу не......
и кстати 9 из 10, не так уж непроходимо

IgorSergeevich08 Мар 2024 в 18:50

7 из 10. Единственное: на фото точно Раневская? Вообще нигде не встречал такого фото с ней)

Zet08 Мар 2024 в 18:54

Анастасия Вертинская(ваш ответ)

Да, это звезда «Алых Парусов» (12+), «Гамлета» (0+), «Человека-амфибии» (6+), «В..ны и мира» (18+) и «Анны Карениной» (0+).

что за странные возрастные рамки???

Гость08 Мар 2024 в 19:34

в голливуде сняли фильм, как негрилы спасли Лунную программу, обучив тупых белых ракетостроению и программированию

Гость08 Мар 2024 в 20:46

На седьмом фото не Раневская, а Авдотья Смирнова.

klapaucius08 Мар 2024 в 20:49

9/10 -Вы совсем не разбираетесь в женщинах
Похоже, финальное резюме от количества правильных ответов не зависит

MAGDANOZA08 Мар 2024 в 21:32

9/10. Ваганову не узнал, Лавлейс просто угадал.

Гость08 Мар 2024 в 22:15

Азохенвей, как можно не узнать тётю тётю Розу? У неё же на лице написана фамилия - Ротенбург...

Гость08 Мар 2024 в 22:29

Что тут делают Вертинская и неприятная Раневская?

JohnPalych08 Мар 2024 в 22:52

Язык программирования назван её именем

Гость08 Мар 2024 в 23:20

На фото не Раневская, это фейк, встречающийся на паре мутноватых сайтов.

Гость09 Мар 2024 в 01:38

"Вы совсем не разбираетесь в женщинах! Тест на знание великих дам."
А теперь вопрос: насколько они великие, если их не очень знают?

Гость09 Мар 2024 в 05:51

Что думаешь?..) Господи, нормальная провокация!..) 5/10, больше бы и не смог бы я..) - Согласись, что это уже(!)) неплохо!..) - Позволь мне удалиться..)

dearbreader09 Мар 2024 в 08:58

Ну, в истории было много достойных женщин. Вполне можно было обойтись и без Цеткин. К слову, типичный образец двойных стандартов среди "марксистов" и их производных. Сама в 40 лет вышла замуж за 18-летнего студента, а когда подруга Роза закрутила роман с ее сыном, порвала с ней отношения. Которые восстановила только после того, как сынок нашел себе другое увлечение.

Гость09 Мар 2024 в 10:35

чего то Раневская больно уж хороша на фото. пластику что-ли сделала потом, что и не узнать?

Гость09 Мар 2024 в 10:40

У вас неправильный ответ!!!

Гость09 Мар 2024 в 19:51

Мелкая - Роза Люксембург, ее и мужа уничтожили белогвардейцы.

Гость09 Мар 2024 в 19:53

Мария Складовская и Софья Ковалевская - не русские, а польки. Значит, на фото не они. Двух других фамилий, якобы великих, даже не знаю. Чересчур великие, видимо.

Гость09 Мар 2024 в 19:56

Елизавета Первая - это кто вообще? ) Так напомаженная красотка не была программистом. Бабулька в кружевах на другом фото - Королева Британии Виктория, но немного отфотошопленная, чтобы сразу не узнали )

Вернуться к публикации
close