Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Надо набирать спортсменов и спортсменок лучшей квалификации, и схорошим здоровьем и с отличным зрением .
Мельдония перебрали чуток. Вот и массовый падеж произошел.
Какой масс-старт скоростного спуска? Вы там ничего не попутали?
Особенности национального спорта. Массовый завал....
Особого сочувствия нет. Не учителя, не врачи и не ученые пострадали. И даже не рабочие.
ЗАВАЛ. Завал везде.
доводить до перелома ноги руки не можно даже и в спортах.
А вяльбе вся белая и пушистая.
Прорыв, завал, пожар, затопление, обрушение и тп -обычные ежедневные новости северного Гондураса. Ничего нового, однако.
и гондураса надо заметить времен винта и пара!
в безвоздушном пространстве такие игрушьки бесполезьна господа.
Главное, президент их успел поздравить. Они счастливы. Все остальное - мелочи.
Главное отчётность , могли бы и перенести, снег ведь ещё лежит.
даже до автомата перекоса винта не додули однака.
они там по контракту, что ли?..
Какой-то массовый падеж...
Согласен. Руководству отменить такие спуски, безопасность важнее. Туман был сильный.
Позор, не могли остановить гонку сразу, после завала, а комментарий Вяльбе, слов Нет, одни....
Случайность - не думаю. Видна мохнатая рука ГосДепа. Нужно возбудиться и искать кому это выгодно.
Ну и комментарии у людей!!!! Девчонки спортом занимаются,пострадали , а тут такое.....
Надеюсь, что родители предъявят обвинения организаторам и виновные получат по заслугам. Прекрасно они знали прогноз погоды, но надеялись, что и так сойдёт. Были обвинения, что спортсмены приехали перед самым стартом. И вот тоже интересно узнать. А была ли готова трасса до соревнований?. А не появилась ли она перед самыми соревнованиями? Почему в России часто соревнования проводятся с риском для жизни и здоровья детей?
Там где Губерниев, всегда грязь.. Так он развалил своим языком биатлон. И сейчас дол отмашку хейтерам по максимуму. раскрутить эту тему... месть Вяльбе... она его откровенно послала степью... тот до сих пор оправиться не может. Хотя случай для лыжных гонок конечно не рядовой... Но такое бывает. во всяком случае было.
Не понял, что это за дисциплина. Это горные лыжи? Тогда что за массовый спуск. Лыжные гонки? Опять тот же вопрос. Пишите чётко. А то скатились до уровня Губерниева...
Вот вертеться стали как ужи на сковородке даже противны их оправдания этой вяльбе . то тренера этих девчонок были не против . но потом их же и обвинила что дескать плохо были подготовлены недоучены . так почему эти неподготовленные по ее словам участвуют на всероссийских соревнованиях?
Какая Вяльбе неприятная. Оказывается были плохо подготовлены. Ни сочувствия, ни спортивной солидарности.
Это не горные лыжи, а равнинные, что это за общие старты, дикий спуск. Наказать кто готовил трассу, жалко девочек.
Во всем виноват зелинский Победа будет нашей Все на выборы
Вяльбе вызывает у меня чувство неприятия. Уж очень непогрешимая и навязчиво правильная.
Какие вы все злые! Никакого сочувствия! Кошмар!
Вот вам пример. Туман по шоссе надо ехать 50-60 км но все несутса под 100км происходит авария. И водители говорят виноваты дорожники, руководители. Все виноваты но только не мы. Вопрос лыжники когда ехали, обманывали трассу что не видели и не понимали как надо проходить опасный участок. Я полностью на стороне Вяльбе. И Бородавко.
Да не в девушках проблема а в тренерах старых неадекватных которые даже не могут согласиться что была проблема с их стороны. А теперь держите открытые переломы закрытые. 12 человек как минимум выбыло которые до финиша не доехали. 😞