Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Колпино двое неизвестных угнали BMW прямо со штрафстоянки

8 марта 2024, 17:12
Хоспади, хорошо хоть, что сейчас не 90-е.
Гость
8 марта, 18:06
А вот в 90-е хоть снег убирали и наледи не было…
Гость
8 марта, 18:52
тогда не было перцовых балончиков. а просто стреляли сразу.
Гость
8 марта, 20:37
Гость
8 марта, 18:52
тогда не было перцовых балончиков. а просто стреляли сразу.
Вам, похоже, прямо в голову. Но мозг не задет, ввиду его отсутствия.
8 марта, 18:17
Экспроприация экспроприаторов началась. Даже залпа Авроры не стали дожидаться. Надеюсь Робины Гуды автомобиль вернут законному владельцу.
Гость
8 марта, 20:48
Ясное дело - как в 90-е за половину стоимости. Менты, вне сомнений в деле. Опять же, как в 90-е.
8 марта, 17:22
перекоцанная 101%
"такие_же_россияне_как_и_все"?
Гость
9 марта, 03:24
А что тебя это так волнует? Весеннее обострение?
8 марта, 20:17
Альтернативно одаренные! Ст 162 УК 2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей
Гость
8 марта, 20:46
Простят! Теперь твори, что вздумается, лишь бы цветы жертвам сталинизма не возлагал.
8 марта, 21:33
Бэха всяко дороже будет.
8 марта, 21:32
"Полиция проводит проверку." В ходе такого расследования самое главное - не выйти на самих себя!
8 марта, 17:56
черносливы стопудово!!!
Гость
9 марта, 03:25
Твои родители.
8 марта, 20:34
Сдаётся мне, что владелец этой бэхи в теме.... Короче, ставка такая - владелец сам её и 'похитил'...
8 марта, 21:47
Вопрос знатокам: кто крышует эту штрафстоянку?
8 марта, 23:25
8 марта, 21:47
Вопрос знатокам: кто крышует эту штрафстоянку?
А там чей штрафняк? ООО 'Нева спорт' или кто?
Гость
8 марта, 17:15
не хотели 5 тыщ платить
10 марта, 13:12
Гость, ну с 10февраля там наверное уже не 5тыс набежало)
8 марта, 17:23
Явно чуваки при делах, ща еще предъявят органам за утрату собственности.
Гость
8 марта, 17:27
Если она новая, то без ключа она никуда не уедет.
Гость
8 марта, 18:05
Значит не новая
8 марта, 18:15
эксперд, ты не прав!
8 марта, 21:35
Как раз, наоборот - новая уедет без ключа и иммобилайзера при наличии "сервисного диагностического прибора".
Гость
8 марта, 18:04
Охранник: «бабушка божий одуванчик» ?!?
Гость
8 марта, 18:51
Не исключено, что тачку "арестовали" по беспределу и требовали выкуп. Штрафстоянка - не владелец авто, о краже чужого имущества заявить не может.
Гость
8 марта, 21:40
Узаконенный рекет (ФССП) из бывших коллекторов в действии.
Гость
8 марта, 17:16
грамотно.
Да. На семёрочку на баланду заехать за ведёрко - грамотнее некуда. )
Гость
8 марта, 19:30
МОЛОДЦЫ