Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

5/10

«Не обижайтесь, если вы отстояли в очереди, а малышка спит». К панде Катюше приехали даже из Петербурга

31578
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость08 Мар 2024 в 20:57

Между тем в Черном море в связи с понятными событиями погибли тысячи дельфинов. Никто не обижается и в очереди не выстраивается. Ау.

Гость08 Мар 2024 в 21:32

Дались вам эти панды. Что ни день, то репортаж, сколько бамбука сожрала, сколько навоза из него произвела. Скучно все это. Напишите, например, как островитяне Средиземного моря готовят национальное блюдо из отловленных сетями и на клей мелких певчих птиц. Ежегодно истребляется сотни тысяч, прежде счет шел и вовсе на миллионы. Масса таких птичек 15-25 грамм. Вроде и жрать нечего, одни перья да кости, но нет... В сезон миграции множество пернатых пересекает Средиземное море в сторону Африки и весной обратно. Птиц много, но они расселяются по всей Европе, включая и Россию.

Гость08 Мар 2024 в 21:45

То ли дело на Украине!
Панда сбежал с Украины уже более десяти лет назад.
И вот что вышло.
Теперь уже точно и абсолютно ясно, что панд на Украине не будет никогда - китайцы не дают своих пан нищим.

Гость08 Мар 2024 в 22:32

Катюшу невозможно не полюбить и ее маму тоже 💞💕

Гость08 Мар 2024 в 22:34

В зоопарках всего мира,ходят смотреть на детёнышей,и никто не брызжет злобой.

Гость08 Мар 2024 в 22:40

надоели вы со своей "малышкой", огласите лучше бюджет этого сюсюканья

Гость08 Мар 2024 в 22:41

Далась вам эта панда. Вы её ежедневно пиарите за деньги? если ла - то с какой целью? Где-то я слышал, что все панды принадлежат КНР? Вы иноагенты?
И второе. У нас столько актуальных новостей. Где они? Покойный Баконин, и тот бы напрягался от вашей работы.

Гость09 Мар 2024 в 02:15

А я с огромным удовольствием читаю и смотрю все про пандочку. Хоть что-то светлое и приятное в черноте последнего времени. Как лучик света. А сегодня я ее еще и увидела в зоопарке. И очень-очень рада!

Гость09 Мар 2024 в 04:57

Маленькое милое Чудо

Гость09 Мар 2024 в 05:42

Вы лучше назовите во сколько из бюджета обходится аренда у Китая и содержание панд.И сколько исчезающих видов животных у нас ,которым можно бы Ло бы помочь,да вот что то никто розовыми слюнями не протек....По мне так красная панда милее этих мишек-мимимишек.

prosto korsak09 Мар 2024 в 08:11

Сейчас Катюше шесть с половиной месяцев, она весит 16,5 кг, её длина 100 см.
«Я думала, она побольше. Крохотулечка, совсем маленькая», — делится впечатлениями одна из посетительниц.
Вероятно, посетительница считала, что панда - это детёныш слонихи.

Гость09 Мар 2024 в 09:21

Зачем туда ехать из Петербурга, если эту панду можно посмотреть на сайте фонтани?

Гость09 Мар 2024 в 10:50

Прелесть.

Гость09 Мар 2024 в 13:03

Сидим дома, в зоопарк не собираемся. Обижаццо еще на вас...

Гость09 Мар 2024 в 13:17

Живу в Москве, пойду попозже. Люди из Питера не к панденышу приехали, а по Москве погулять и, да, в зоопарк зашли. Я тоже приехав в Питер в Русский музей бегу. Хотя дома Третьяковка. Делать то что выгодно и подешевле-это жизнь слишком серая будет. Ребят наших никогда не забываем, собираем что надо. Дельфинов очень жалко. СВО.. А Катюшка просто "БАНДА", избаловали , держись Китай!

Гость09 Мар 2024 в 20:36

всё это было бы всё равно - если бы не за госсчет.

Вернуться к публикации
close