Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

После завала на Спартакиаде в Сочи госпитализировали 17 спортсменок. Одна еще в больнице

87942
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
ProstoZloy08 Мар 2024 в 20:30

Ерунда! В СПб на недавних выходных из-за гололеда поломалось более сотни человек.

Гость08 Мар 2024 в 20:31

Российский спорт. Бессмысленный и беспощадный.

lexandr_5e4ce78957e8408 Мар 2024 в 21:00

С 8 март Вас, девушки!! Выздоравливайте!!! Ровно через год опять бросайте пить и на лыжи!!! ( Ваш горячо любимый)

Гость08 Мар 2024 в 21:03

Петербурженки привыкшие к высокой влажности, им туман нипочём.

MidNightWoodpecker08 Мар 2024 в 21:06

Губерниев обещал два открытых перелома ног. переломы рук, пальцев, чмт. Неужели всех с такими травмами по домам прогнали. Какая у нас медицина бесплатная, однако. Или Губерниев трепло.

Гость08 Мар 2024 в 21:09

Прокуратура палец о палец не ударила, когда за зиму сотни горожан поломались из-за Беглова. А тут сразу...

Гость08 Мар 2024 в 21:11

Соревнования по скоростному спуску, слалому в это время не проводили?

Гость08 Мар 2024 в 21:15

Главный. Болельщик всех времён и народов рта не раскрыл?

Гость08 Мар 2024 в 21:36

И какого.... они попёрлись в туман???

Гость08 Мар 2024 в 22:30

Участвовало 5 спортсменок из Санкт-Петербурга

Гость08 Мар 2024 в 22:40

СПОРТАкиАДа, как назовешь лодку , так и поплывет.

Гость08 Мар 2024 в 23:11

не понял девюшки участвовали или спортсменки. если спортсменки то зачем девушки. если девушки то зачем спортсменки.

Гость08 Мар 2024 в 23:12

из санкт петербурга где гужевой транспорт или из петрограда где революционный транспарант?

Гость08 Мар 2024 в 23:27

Руководству отменить такие спуски, безопасность важнее. Туман был сильный.

Гость08 Мар 2024 в 23:32

нарушения по оборудованию спорта на трассе. нет посыпка скользких участков гололеда трассы песком песками песочком речным пляжным. нет временных ветровых укрытий щитов нет ограждений в виде цветных ленточек нет оборудования для мягких приземлений падений опилок резинок покрышек. нет зрителя нет врача. зритель и врач отвлечен на сво в установленом законом порядке. сми отвлечен. в российском спорте международные олимпийские ограничения до конца сво. или до лыжниц не довели или они не знают назначение слова газета что газета не только для туалета.

Гость08 Мар 2024 в 23:48

Тренироваться нормально надо, а не строить из себя не пойми кого !

Российский уровень организации во всей красе. За 30 лет так ничему у мира и не научились. А теперь уже всё.

Гость09 Мар 2024 в 01:03

«Запланированную следом мужскую гонку на 15 километров отменили.»
Традиционно женщин по-джентльменски пропустили вперёд. Как миллион лет назад, выходя из пещеры.

Гость09 Мар 2024 в 01:03

Какая ещё прокуратура? Тренировать горную подготовку надо, сборы в Сочи проводить, трассу обкатывать. Погода в горах быстро переменчивая надо привыкать.

Гость09 Мар 2024 в 02:05

Сочи-опять и снова....мало ввалили денег????

Гость09 Мар 2024 в 03:22

Поленились лыжню песочком и солью посыпать.

Гость09 Мар 2024 в 04:05

Экие спортменки неловкие и нерасторопные.

Гость09 Мар 2024 в 04:34

Организаторы лыжной гонки поздравили женщин с праздником 8 марта. Опять во всём оказалась плохая погода. Организаторы даже не задумались, что у "
Природы нет плохой погоды, вся погода - божья благодать".

Гость09 Мар 2024 в 06:25

Как то это всё совсем некрасиво и бестолково....

Гость09 Мар 2024 в 07:11

Предыдущему 20:30: на недавних выходных в Петербурге было плюс, и н какого гололеда уже не было, в Масквабаде прогноза погоды не передают?
Ты хоть ознакомься, чтоб твои сказки правдоподобнее были.

Гость09 Мар 2024 в 07:20

Ну так великие “умельцы” из Москвобада трассу проектировали...

Гость09 Мар 2024 в 07:39

Бестолковщина, которая обошлась дорого юным спортсменкам. Наверняка начальству нужен был срочный отчет, по этой причине и туман не разглядели

25267490109 Мар 2024 в 08:52

Спортивные понты и имперские амбиции-две болезни , которые мучают царя и всю Россию.

Гость09 Мар 2024 в 09:07

Духавитые бегут куда « кривая выведет.. « организация , это для « загнивающих»?

Гость09 Мар 2024 в 10:39

вне спорта только и ходят на каблучках вот и попались, чем то надоть жертвовать.

Гость09 Мар 2024 в 12:22

да чтож вы бесчеловечные такие нет чтоб встать и прямо сказать соболь неудачница

Гость09 Мар 2024 в 14:10

Вяльбе виляет как маркитантка из Единой России!)

Гость09 Мар 2024 в 16:37

Вяльба вроде заявляла что российским лыжникам завидуют все лыжники Европы.......

Гость09 Мар 2024 в 22:12

И что? Травмоопасный спорт. Завал. Если бы они там поодному, поочерёдно падали, тогда вопрос к организаторам. А так одна завалилась, не опытная, и всех потянула

Гость09 Мар 2024 в 22:56

А что, перед массовым заездом не обязаны проверять показания синоптиков? Туман подкрался внезапно? Да ещё гонки устроили на 8 марта. Додумались. Там, как минимум, треть поддатые были. О чем служба безопасности думает? И думает ли?

Гость09 Мар 2024 в 23:39

вновь отличились " эффективные" менеджеры допустив преступные условия соревнований для галочки. Под суд организаторов!

Гость09 Мар 2024 в 23:42

Вновь отличились "эффективные" менеджеры, просто преступники! Участниками соревнований были дети!

Гость10 Мар 2024 в 02:49

Лыжные соревнования необходимо устраивать в Сибири или на севере. А то и покататься и погреться. Так нельзя. Выздоравливайте.

26583618710 Мар 2024 в 07:48

такой он, спорт россии, жестокий и беспощадный

Вернуться к публикации
close