Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

В сектор Газа с самолетов сбросили гуманитарную помощь, но парашюты не раскрылись. Сообщается о погибших

45126
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
кочка зрения08 Мар 2024 в 21:46

как же они там живут в таком убожестве..п-ц какой-то.

Гость08 Мар 2024 в 21:49

Позавчера несколько гуманитарных фур задавили беснующихся. Непонятка.

cerf08 Мар 2024 в 21:49

Приложение вылетает, при нажатии на видео!

Эд Хэммет08 Мар 2024 в 21:49

А про убийства более 1000 человек мирного населения и захват сотен заложников террористами ХАМАС упоминать не надо? Ну что же, очень объективная инфа.

Гость08 Мар 2024 в 21:50

Высокотехнологичная держава с разваливающейся инфраструктурой попыталась выпендрится

Гость08 Мар 2024 в 21:52

Кризис в Секторе Газы — это на совести американского правительства!

Гость08 Мар 2024 в 21:53

Как дела в Омске весной?

Гость08 Мар 2024 в 22:00

Похоже опять французы..они уже не первый раз с гуманитаркой косячат..в прошлый раз промахнулись в море все сбросили...тчк

vic_5e4cd1938d1a808 Мар 2024 в 22:05

Отбомбились гум.помощью.
Что лучше всего получается, то и сделали

Гость08 Мар 2024 в 22:16

А то, что идиоты полезли под падающие предметы никого не смущает?

Zet08 Мар 2024 в 22:44

чем бог послал...

Гость08 Мар 2024 в 22:47

жизни они нас учат...
много чего умеют.
а мы этого не умеем.
и значит.
мы не учёные.
а кто же мы?!
я учёный.
у меня своя область.
а им лишь ухо пощекотали словом.
и они уже плакать начинают.
и чему они нас научат?
слёзы лить по пустякам.

Гость08 Мар 2024 в 22:54

Так им и надо.

Гость08 Мар 2024 в 23:36

пропаганда?!
пример они думают смогут подать?
чтобы я решил?
как я могу решить, это я буду решать.
вас могу удивить моим решением.
вы сами решить не могли?!
я не за примером следую.
следую за ангелом в рай.
а вы черти, меня заманить хотите в ад.
вам там очень нравится.
дьявол вас там любит.
ваше мнение о том, что вы так могучи?!
вам похоже рога обломать надо.
а вы хотите мне крылышки подрезать?!

обломать им рога или не обломать?
дьявол их может и вправду заманить в ад.

Гость09 Мар 2024 в 00:13

Бывает...у банкиров тоже"золотые парашюты"-скоро не раскроются.

Гость09 Мар 2024 в 00:33

Израилю скорейшего восстановления нормальной жизни в Секторе Газа! Хамас довел людей до такого ужасного состояния...

Гость09 Мар 2024 в 00:35

На видео не раскрылся один парашют. Погибшие были видимо в драке за гуманитаркой

Гость09 Мар 2024 в 02:05

не раскрылись парашюта? так парашюта укласть нада. метот укласть парашюта и метот урасть идейка или денежка эта разные начала.

Гость09 Мар 2024 в 06:52

Напоминает стишок - Сидоров Сазон воробьев кормил, кинул им батон 10 штук убил :(((

Гость09 Мар 2024 в 06:59

Не нужно было нападать на Израиль, особенно во время религиозного праздника. Вот и получили ответку. Жаль очень, что гибнут мирные жители. Жаль заложников, над ними, наверно, издеваются, как издевались над девушкой, переломав ее. Дай Бог Хаммам гореть в огне!!

Гость09 Мар 2024 в 07:16

Палестинцы сами виноваты, получили по рогам. Они как армяне, понимают только кулак.

Гость09 Мар 2024 в 08:39

Головой надо было мячи отбивать! Головой!

Гость09 Мар 2024 в 08:58

Поражающее действие макарон с тушёнкой

Гость09 Мар 2024 в 09:07

Евреи и всё что с ними связано нездоровая тема всегда была.Они "бедные и униженные",--остальные им должны.А людей сколько угробили в секторе варвары. Они с хохлами похожие,--сами обделались, а кто то виноват.А начинать всегда с себя надо.Где Палестинское государство?Нет его! Вот и будут и дальше евреев ненавидеть.

Гость09 Мар 2024 в 10:45

В секторе Газа одни грабители, работать и мирно жить не умеют, умеют только попрошайничать и грабить, в зависимости от обстоятельств. Побежали грабить гуманитарку с риском для жизни.

Гость09 Мар 2024 в 10:57

Вот так Израиль бесплатно давал воду, помогал медициной , а дормоеды их обстреливали за это, правильно не делай добра не получишь зла , Израиль возделал землю из пустыни , создал много инноваций, открытий , много нобелевских лауреатов оттуда , хотя население небольшое , посчитайте количество населения от общей массы земли, там 1 процента может не будет а нобелей около 20% оттуда, что мешало варварам развиваться, правильно-отсутствие мозгов , варварское нападение было просто последней каплей , и отсталые мусульманские страны вдруг заверещали, а прогрессивные мусульманские страны такие как ОАЭ, Катар,Кувейт, спокойно сбивали те же йеменские ракеты летящие в сторону Израиля , отсталые мусульмане что то не верещали когда десятками годов в Китае в лагерях перевоспитывают уйгуров, или как миллионы мусульман с чемоданами выпинывают из Пакистана, или как Индия готовится выпнуть 4 миллиона мусульман из Мьянмы , эти аборигены не крякают за это, просто кто то проплатил за эту повестку дня.

Гость09 Мар 2024 в 11:09

Палестинцы потому и не имеют своего государства, что по природе никогда не были воинственными. Веками жили мирно. Проблемы начались только когда появился Израиль.

28184998409 Мар 2024 в 11:19

Сбрасывали, чтобы поиздеваться, как собакам.

Гость09 Мар 2024 в 16:14

Но позвольте, как же он служил в очистке? Почему-то всегда получается, что гордые и независимые борцы с империализмом, колониализмом и сионизмом сами ничего не производят. После 7 октября через 2 дня у наших палестинских братьев из ХАМАС внезапно закончились вода, мука, бензин и электричество. Кто их содержал и кормил все эти годы? Проклятый Израиль?

28024171709 Мар 2024 в 19:23

ну и кто после этого террорист?

Вернуться к публикации
close