Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Полина Гагарина заявила, что возьмет паузу после концерта в «Лужниках»

8 марта 2024, 22:47
8 марта, 23:07
возьми... насовсем...
А кто-то интересовался?
Гость
8 марта, 23:05
Век бы не видеть и не слышать (ни на концертах, ни в бесконечной рекламе на пару с Маликовым).
Гость
9 марта, 00:29
Как , вы не знаете , кто её опекает ? Стыдно , батенька...
Гость
9 марта, 02:23
Все настолько противно уже стало слушать,смотреть Вот вчера концерт по 1 Каналу- Король- Киркоров,ну хоть хорошо не в колготках пел .Вспомнил. вход в бывшую дверь.
9 марта, 00:09
Еще одним иноагентом больше? А кто это? Или статья рассчитана на то, что все бросятся срочно гуглить, кто такая эта Полина, и что она еще сказала и спела.
Гость
9 марта, 02:18
Напитанная значительными словами. Шедеврально!))))))
Гость
9 марта, 02:50
Ого, скрепная тусовка что то учуяла, у них чуйка на конъюнктуру хорошая, видимо есть догадки, что пора с Титаника сваливать.
Гость
9 марта, 08:13
Просто скрепных решили командировать в зону СВО, вот и изворачиваются как могут😂😂😂😂
Гость
9 марта, 00:12
Притащить в Питер на концерт китайское барахло в виде эксида и ни разу не поблагодарить Питер за прием и при этом три раза прорекламировать свой концерт в лужках могла только самовлюбленная эгоцентричная особа. Да и шоу так себе было.
Гость
9 марта, 12:15
Для меня Гагарина-не певица. Ассоциируется с рекламой Озон вместе с Малиновым. Оба безголовые, им место только в рекламе. Не знаю ни одного талантливого певца, который бы без конца мелькал в рекламе. Хоть телевизор выключай, везде Гагарина с Малиновым.
9 марта, 00:32
вот зачем мне это знать ??? у нас других дел нет??? если её вообще не будет ,кто это заметит???
Гость
8 марта, 23:06
Ждём Полину в Израиле.
Гость
9 марта, 01:28
Настоящая патриотка России,пора и на повышение.
Гость
9 марта, 06:37
Маркетинг уровня Санлайт? Или заблаговременно обеспечила себе оправдание, чтобы не ехать, если предложат в качестве желанной артистки в места, куда в качестве покаяния только ездят те, кто "опорочил себя"?
Гость
9 марта, 06:53
Заплатит само выдвиженец на пару лет вперед? Можно будет пока релоцироваться в ОАЭ?
Гость
9 марта, 07:29
Шаман вытесняет?
Гость
8 марта, 23:09
Кто это?
Гость
8 марта, 23:07
" Чуки - чуки , банана куки ! "
Гость
8 марта, 23:22
... гуси, гуси... га-га-га... есть хотите? ... да, да, да... ну, летите...
Гость
9 марта, 00:26
А что , разве Гагарина ещё не народная артистка РФ ? По-моему , она скоро затмит О.Газманова и Н.Расторгуева. Видно следующий концерт пройдёт в начале апреля на Красной площади всвязи со знаменательной датой. Но это не связано с Ю.Гагариным и Днём космонавтики... Вот после того концерта она и станет -народной-
Гость
9 марта, 01:13
Будет готовить документы для принятия в Гос.думу.
Гость
9 марта, 04:54
Что же нам всем теперь делать? А вдруг ПГ совсем перестанет петь?
Гость
9 марта, 08:19
К чьим фанатам она сделала послание?
Гость
9 марта, 08:23
Ей петь некогда, надо в Озоне посылки раздавать, деньги не пахнут, певцы и актеры помещались на рекламных контрактах, ведь это зазорно было для знаменитых и талантливых, а сейчас норма- кривляться, рекламируя прокладки и всё прочее, позор им всем
Гость
9 марта, 00:47
Самое главное наш Президент работает без пауз!
9 марта, 12:11
Без пауз на чемодан?
Гость
9 марта, 08:33
больше судьба творчества Санбоя беспокоит
Гость
9 марта, 13:48
Вы не знаете,но по 15 т человек бездарность не соберет
Гость
9 марта, 17:16
Решила полностью посвятить себя работе в Озоне. Место, достойное этой "певицы".
Гость
9 марта, 11:32
не знаю ни одной песенки этой певички. у нее хоть есть голос?
Гость
9 марта, 17:01
Читаешь коменты и диву даёшся , какой злой у нас народ! (если чего не поклонник Гагариной) Уж лучше так,чем как Пугачева...
Гость
9 марта, 22:11
Да уж как лучше даже и не знаю, та хоть что думала то и говорила, а эта ещё и бабла напоследок подняла....
Гость
10 марта, 02:48
Лучшая !!! Концерт 8 марта был отличный . Поблагодарить Питер ? За что ? Я допустим прилетел с другого города на ее концерт . Так что не только Питер ее встречал . И уже купил билеты в Лужники
Гость
10 марта, 09:37
К чему нытьё?
Гость
8 марта, 23:08
Отдыхайте конечно,на износ работать нельзя.
Гость
8 марта, 23:24
Видимо за третьим собирается
Гость
9 марта, 00:05
Просто нужно время на чемоданы
Гость
9 марта, 08:20
Соколов, когда на сцену выйдешь, спеть с Микушин и Русаковым?
Гость
9 марта, 10:29
Лучше бы она не использовала слово "пауза" в своей речи. Учитывая то, что она женщина, единственно пошлая шутка про ее естественные паузы, вызовет реакцию в обществе любителей подобных острот. А ей действительно надо сделать перерыв и занять собой - успокоиться, вспомнить, что она - мама и побольше времени проводить с дочкой, пока та не выросла настолько, что может обходиться без нее. Мы без Полины пару лет проживем спокойно, как и она без нас. А потом - welcome back, с новым альбомом, навеянным спокойствием и любовью, а не озон-зон-зоном.
Гость
9 марта, 14:53
Молодец Полина.
9 марта, 22:00
Посидела на ежегодном послании федеральному собранию, послушала и решила- пора "и мне ноги делать" на пенсию, ну типа в отпуск-"забугор"🤣...
Гость
11 марта, 12:22
Поняла, что, променяв исполнение гимна на вопли в кабаке, поставила крест на своей карьере?
Гость
9 марта, 00:18
Фонтанка любитель гагариной.
Гость
9 марта, 15:19
Билеты на её концерт стоили от 15.000