Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Женщина скончалась от ожогов, полученных при прорыве трубы с кипятком в Ломоносове

8 марта 2024, 23:13
9 марта 2024, 00:10
а беглов собирается снова баллотироваться в губернаторы.
Гость
9 марта 2024, 13:33
🤮🤮🤮🤮🤮🤮
9 марта 2024, 00:26
А все по-прежнему на должнастях, получают зарплату и готовятся к летнему отпуску. А накажут сантехника, если накажут. Преступная халатность очевидно в генетики наших чинушь.
Гость
9 марта 2024, 02:30
На должностях бездельники из медицины
9 марта 2024, 02:57
Четыре ошибки в трех коротеньких предложениях. Боже мой, кто эти люди, "дорогие соотечественники", в комментариях.
Гость
9 марта 2024, 03:12
Накажут уборщицу тетю Надю. Сантехник еще пригодится.
9 марта 2024, 01:13
ГУП "ТЭК СПб" в зимний период наживается на перетопах, и ему наплевать на возможные последствия
Гость
9 марта 2024, 03:15
Когда-нибудь и до их детей тоже самое доберется.
Гость
9 марта 2024, 11:09
Причем здесь перетоп и порваная гнилая труба? А касаемо, наших "уважаемых граждан", которые (реально) как стадо ломиться в кипяток в месте аварии , а когда его за шкирятник успеваешь вытащить, а он еще и возмущается - вы бы поменьше в облаках витали и в телефоны лупили - целее будете. Впрочем... "вам же все должны"
Гость
9 марта 2024, 13:35
Гость
9 марта 2024, 11:09
Причем здесь перетоп и порваная гнилая труба? А касаемо, наших "уважаемых граждан", которые (реально) как стадо ломиться в кипяток в месте аварии , а когда его за шкирятник успеваешь вытащить, а он еще и возмущается - вы бы поменьше в облаках витали и в телефоны лупили - целее будете. Впрочем... "вам же все должны"
При том! тут перетоп и гнилая труба.
Гость
8 марта 2024, 23:21
в кировском районе из труб идет кипяток, при этом давление в стояке с горячей водой такое, что трубы гудят от резонанса когда открываешь кран, в трубе с холодной водой такого давления нет. как будто специально это делают.
8 марта 2024, 23:26
Нужно редукторы на входе в квартиру ставить. 🤷🏼‍♂️
9 марта 2024, 01:10
Опять не то, да как угодить?!)
Гость
9 марта 2024, 03:05
Вы мою мысль подхватили.
Гость
8 марта 2024, 23:29
Я человек очень добрый, но мне бы очень хотелось, чтобы "человек", отвечавший за эту трубу, отправился туда же - в прорыв трубы с кипятком..
Гость
9 марта 2024, 00:01
Погибшая 99% была такой же. Потому что здоровые люди трубы меняют а у этих только...телевизор.
Гость
9 марта 2024, 03:06
Да будет так🙏🏻🕯️
Гость
9 марта 2024, 08:49
Никто не понесет наказания за эту трубу и мучительную смерть несчастной женщины.
9 марта 2024, 00:37
Настоящий подарок на 8 марта
Гость
9 марта 2024, 03:14
Кому? ПФР?
Гость
9 марта 2024, 01:15
Комментарии какие-то издевательские. Люди, что с вами? Это с любым может произойти при нынешнем состоянии дел с ЖКХ. Такая мучительная смерть! Ужас. И ведь никого не накажут
Гость
9 марта 2024, 02:30
А где вы хоть раз видели чтобы медиков привлекли к ответственности?
Гость
9 марта 2024, 03:17
Да где Вы людей видите? Нелюдей, да! А вот людей…
Гость
9 марта 2024, 03:18
Гость
9 марта 2024, 02:30
А где вы хоть раз видели чтобы медиков привлекли к ответственности?
А где вы хоть раз видели, когда виновного привлекали к ответственности?
Гость
8 марта 2024, 23:17
россия 21-ый век...
9 марта 2024, 01:10
Двадцать один-ый век?
Гость
9 марта 2024, 02:49
Надо ,ещё немного по ерпеть, прошу отнестись,с пониманием
Гость
8 марта 2024, 23:29
Где комментаторы от зольных - сектор и компания? Все Финляндию обсуждают?
Гость
9 марта 2024, 18:27
Прорвало не трубу, а гибкую подводку к смесителю. Это зона ответственности собственника
9 марта 2024, 15:34
Жаль конечно. Теперь за путина не проголосует...
Гость
8 марта 2024, 23:30
60 лет! Там уже от старости могла скончаться.
Гость
8 марта 2024, 23:42
Где-то ещё гоняют кипяток по трубам на километры? Или безопаснее нагревать прямо на месте? Как делают за границей.
8 марта 2024, 23:42
Гость, так это возраст выхода на пенсию по новым правилам. Какая старость?
Гость
8 марта 2024, 23:43
Да, по Вашим меркам это старость. Вообще-то в XXI-м веке это начало среднего возраста.
Гость
9 марта 2024, 01:16
Бюджету легче в такие непростые времена
Гость
9 марта 2024, 03:19
Поэтому все идет по плану.
Гость
8 марта 2024, 23:33
Для(23:21)-"специально делают"-А что вы им сделаете? А-ха-ха.
Гость
9 марта 2024, 03:09
Ничего. Ничего вы ИМ не сделаете. Только осыпать проклятьями🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
9 марта 2024, 00:18
Что ж такое, и снова всемогущие врачи не спасли? Не может быть…
Гость
9 марта 2024, 03:11
А у них цель такая?
Гость
9 марта 2024, 07:04
Зря вы так, 2 узбека и 2 африканца старались....
9 марта 2024, 11:37
Гость, патамушта нищая пенсионерка, ага...
9 марта 2024, 11:41
свариться в кипятке - не лучшее решение !
Гость
9 марта 2024, 13:37
Это тупой цинизм.
Гость
9 марта 2024, 16:08
Это прорыв или вставание с колен?