Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Охранник, которому на штрафстоянке распылили баллончик ради BMW, попал в больницу

10853
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость08 Мар 2024 в 23:58

Я так понимаю, за сохранност автомобилей на штрафстоянке отвечает государство...

Гость08 Мар 2024 в 23:59

Примитивная отмазка. На него пытались повесить эту Бэху. А он теперь ищет оправдание тому, что он не выполнил функции охранника. Приятель ему потом распылил баллончик в лицо, он заехал лечиться, а потом будет косить под то, что ослеп и ничего сделать не смог.
Выводов несколько: 1. Если набирать на работу охранников - то только волков с опытом участия в боевых действиях. 2. Не стоит доверять технику охранникам. От кражи не спасут. Вероятность кражи та же, что и просто со двора. 3. А стоит ли сейчас дорогая техника приобретения? Всё, что возит, тормозит и поворачивает, можно приобрести втрое дешевле стоимости BMW.

Гость09 Мар 2024 в 00:08

По сценарию теперь владелец подаёт на угон..а дальше все вместе делят гешефт..но есть нюанс..куда на этой бэхе ехать..надо как минимум на Кавказ гнать..там выдачи нет..либо я не знаю в Казахстан..но ее отследить легко..а здесь "на дно" лечь не получится..если тока в Евроавто сдать по бырому разобрать на запчасти...тчк.)

"такие_же_россияне_как_и_все"?

Гость09 Мар 2024 в 00:27

А угнали заведя своими ключами?

В итоге шерсть найдут, диаспора занесёт, со сторожем "примирятся", и как будто и не было ст. 161.3.

Гость09 Мар 2024 в 00:50

Давайте говорить честно. Красть у воров честнозаработанное - дело благородное.

Гость09 Мар 2024 в 00:54

а вы боитесь. вам страшно.
а мы должны. обязаны.
войти в другую галактику.
решительно. к инопланетянам...
у нас всё хорошо.
большой толпой...
сколько нас миллиардов.
и скажем: привет.
мы с приветом.
с приветом

Гость09 Мар 2024 в 05:01

Вернули арестованное имущество владельцу?

26078660109 Мар 2024 в 05:54

Вариант развития события один: в машине находилось "что то" гораздо более ценное нежели сам автомобиль. Однако похитители не должны были видеть и знать содержимое, поэтому заказчик оплатил доставку всего автомобиля.

firma09 Мар 2024 в 08:02

Ещё бы, кому же охота выплачивать

Гость09 Мар 2024 в 08:08

а может быть просто забрали свою собственность. а не угнали?

Гость09 Мар 2024 в 10:25

БМВ - это диагноз

Pilat09 Мар 2024 в 10:26

Охранник решил с робингудов еще и денег подстричь?.
Те кто работают на штрафстоянках не вызывают ни какой жалости у нормальных людей.

Гость09 Мар 2024 в 13:05

Прям сюжетец для очередной серии про "бандитский Петербург"!

Гость10 Мар 2024 в 09:39

Нет никаких "химических ожогов", и никакие больницы/травматологии не могут такие вердикты: "химический ожог" - выдавать. От спец. средств типа "черёмуха" - да; от "гражданских" нет. От ваших "маленьких недомолвок" лучше не станет.

Вернуться к публикации
close