Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Депрессивная теща воткнула нож в спину зятя после праздника на севере Петербурга

9 марта 2024, 10:32
Гость
9 марта 2024, 23:56
Я только не понял, как северность праздника в Петербурге повлияла на депрессивность тёщи??? Если б праздник был на Юге Петербурга, она не была бы такой депрессивной?
9 марта 2024, 10:45
Я думал, депрессия иначе выражается.
Гость
9 марта 2024, 10:50
Ты, не то думаешь. Нынче если малолетка не использовала жаргон или американизм, то день прожит зря.
Гость
9 марта 2024, 11:42
Да, это больше похоже на маниакальную фазу 🙂
9 марта 2024, 12:24
Гость
9 марта 2024, 10:50
Ты, не то думаешь. Нынче если малолетка не использовала жаргон или американизм, то день прожит зря.
Теща , как правило, не очень на малолетку похожа
9 марта 2024, 10:39
единственный способ для тёщи победить депрессию многолетнюю - яд и кинжал...
Гость
9 марта 2024, 13:15
Чтобы победить депрессию надо чтобы зять съехал с семьёй на свою территорию.
9 марта 2024, 10:35
добрая "мама" !
9 марта 2024, 13:16
Не надо жить с тещами
9 марта 2024, 10:38
Вот такие преступления "органы" раскрывают легко. А вот, если толпа нелегальных мигрантов посреди города в общественном месте зарежет гражданина России, то установить зачинщика и организатора - непосильная задача для бастрыкинских.
Гость
9 марта 2024, 13:54
Он их спрячет надежненько
Гость
9 марта 2024, 15:19
Бастуркин любит тебя!
9 марта 2024, 11:54
В результате путинской "оптимизации здравоохранения" тепрь психи свободно разгуливают среди нас.Таких примеров масса.
9 марта 2024, 15:55
Нормально только не совсем по кодексу чести - перед тем как воткнуть перо под шестое ребро нужно было посмотреть на зятька лоб в лоб - так как-то правильнее , честнее и суд при необходимости учтет как смягчающее обстоятельство .
Гость
9 марта 2024, 15:22
Хорошо что в доме не наточены ножи...
Гость
9 марта 2024, 11:02
А сколько было воплей о "карательной психиатрии". Добились, что теперь пока псих кого-нибудь не убьет, его лечить низзя.
Гость
9 марта 2024, 12:10
Свободу шаману Габышеву!
9 марта 2024, 13:44
Гость
9 марта 2024, 12:10
Свободу шаману Габышеву!
Гость, Тссс. Не шуми. Он давно на свободе. Концерты дает.
Гость
9 марта 2024, 10:45
явно фанатка василича,а зятёк вероятно нет.
9 марта 2024, 11:01
А не наоборот? Удар в спину- отличительный признак 5 ой колонны.))
9 марта 2024, 13:43
9 марта 2024, 11:01
А не наоборот? Удар в спину- отличительный признак 5 ой колонны.))
Андрей Г, Ну вот и Эрдогаша стал пятой колонной. Как же не везёт Василичу.
9 марта 2024, 14:04
9 марта 2024, 13:43
Андрей Г, Ну вот и Эрдогаша стал пятой колонной. Как же не везёт Василичу.
Вам ли судить, любезный.. Не надо надувать щеки и , в тщетной попытке показать свою значимость, фамильярничать , упоминая президента Эрдогана, Вы, по сравнению с ним, даже не песчинка , так, пыль , осевшая где то за бачком унитаза. И постарайтесь уяснить, что гражданин Турции никак не может быть 5 ой колонной в России. Изучите тему. Ну , и на основании вышеизложенного, чем , как не пшиком в лужу, является ваше замечание?))
Гость
9 марта 2024, 13:37
У тёщи фамилия Эрдоган
Гость
9 марта 2024, 13:58
Женщинам простительно.. когда там следующее помилование?
Гость
9 марта 2024, 14:12
......на сироте надо было жениться!
Гость
9 марта 2024, 15:20
Не успела расчленить
9 марта 2024, 19:33
Жена нормальная?
Гость
9 марта 2024, 12:10
То, что у мужчин квалифицируется как умысел, у женщин следует квалифицировать как депрессию. Смотри, не перепутай!..
Гость
9 марта 2024, 12:33
Думаю нет у нее никакой справки и диагноза.Ее просто в кутузку в силу возраста не захотели сажать и отвезли к врачам.
Гость
9 марта 2024, 11:36
психов в психушку не забирают, зато когда надо с кем то расправиться, например как с Шаманом, то карательная психология тут как тут
Гость
9 марта 2024, 11:48
Пьяный видимо был и задел старушку за живое.
Гость
9 марта 2024, 10:35
Новость на потеху нездоровой либерде. Сейчас про скрепы будут шутить, кривляясь на радостях.
Гость
9 марта 2024, 10:39
что, голова гудит после вчерашнего отмечания твоего праздника?
Гость
9 марта 2024, 10:48
Гость09 Мар 2024 в 10:35 про "скрепы" это да....никак не могут остановиться , везде их суют,уже блевать хочется, давайте работайте головой, а не жоой
9 марта 2024, 11:10
Гость
9 марта 2024, 10:48
Гость09 Мар 2024 в 10:35 про "скрепы" это да....никак не могут остановиться , везде их суют,уже блевать хочется, давайте работайте головой, а не жоой
Гость, откуда там голова то?)
Гость
9 марта 2024, 10:47
Больше неё выпил.
Гость
9 марта 2024, 15:09
У них там все тёщи с ножами ходят
Гость
10 марта 2024, 00:02
„у них” этот у кого? И „там“ это где?
Гость
9 марта 2024, 12:23
бабе цветы мужику морожоное.
Гость
9 марта 2024, 13:40
Ментам повезло! Кто то на себя выставит палочку
Гость
9 марта 2024, 17:47
дур дом
Гость
9 марта 2024, 22:56
На спине был портрет тестя
Гость
10 марта 2024, 11:08
видать чтобы веселее стало 🤕🤣
Гость
9 марта 2024, 12:02
Полно нормальных женщин.. Но мужчины идут коротким легким путем к своему счастью.: подбирают все то что само падает на пути..А что само падает?Да, обычно, недозрелые червивые и гнилые плоды..
Гость
9 марта 2024, 12:35
Нормальные женщины-это миф.Они все с придурью.
9 марта 2024, 12:40
"нормальные" короткие и лёгкие пути к себе не любят... итог - никому не нужная старая дева с котом...
Гость
9 марта 2024, 21:21
9 марта 2024, 12:40
"нормальные" короткие и лёгкие пути к себе не любят... итог - никому не нужная старая дева с котом...
Поэтому обязательно заведём ту, которая и рога подарит, и ножом полоснет..Весело
Гость
9 марта 2024, 16:49
Елизаветинская больница та ещё больница, не дай Бог никому туда попасть это Ад а не больница, особенно неврологическое отделение.
Гость
10 марта 2024, 00:00
Раньше было да, но сейчас говорят вроде нормально стало. Кто попадает в неврологию, у них ад по определению, и у их родных, независимо от больницы...
Гость
10 марта 2024, 10:35
Гость
10 марта 2024, 00:00
Раньше было да, но сейчас говорят вроде нормально стало. Кто попадает в неврологию, у них ад по определению, и у их родных, независимо от больницы...
Всё то же.
Гость
9 марта 2024, 15:14
Интересно , что там на спине было написано или нарисовано? Или чей портрет?
Гость
9 марта 2024, 10:39
Местному тритатусику в подружки - повезли.
Гость
9 марта 2024, 14:08
теща есть теща!!! мужики держитесь!!! Это не наши дни!!!
Гость
9 марта 2024, 17:11
А нечего спину подставлять Сам виноват
Гость
9 марта 2024, 15:27
Видимо не дал......!
Гость
9 марта 2024, 15:37
Нечего перед тёщей без трусов ходить