Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Минобороны РФ: в ночь на субботу Россию атаковали 47 беспилотников

9 марта 2024, 10:51
9 марта, 10:54
Есть устойчивое предположение что с планом что то не так!
9 марта, 11:02
260786601, весной всегда перебои с планом. об этом еще Алексей Вишня пел в 90-е
9 марта, 11:22
это шаткое предположение,никак не устойчивое
9 марта, 13:04
Всё так. Просто план такой...
9 марта, 15:32
Радуют влажные мечты патротов думающих что они победят весь мир! Но ножек Буша и гуманитарки больше не будет...
Гость
9 марта, 11:03
Россияне, а вы плохо жили до Крыма в 2014 году?
Гость
9 марта, 11:07
Ты был в российских деревнях?Там не жизнь,а тоска,которую заливают самогонкой.Что до 14 года, что после- все одно.
9 марта, 11:12
Гость, да мы и сейчас хорошо живём. В отличии от вас.
Гость
9 марта, 11:27
9 марта, 11:12
Гость, да мы и сейчас хорошо живём. В отличии от вас.
ну а ты с какой страны НАТО Россию любишь??Только честно?
9 марта, 13:43
47 из 47. и так каждый день! вот это я понимаю...
Гость
9 марта, 13:54
горит авиазавод в Бериеве? Не?
Гость
9 марта, 16:42
Нет такого города. Пожар на крыше потушили. Расходимся
9 марта, 18:31
Это же просто мусор горит на контейнерной площадке. И не горит он вовсе, а тлеет, короче это задымление. И не там совсем...
Гость
9 марта, 19:10
Гость
9 марта, 16:42
Нет такого города. Пожар на крыше потушили. Расходимся
города нет, а крыша есть - как так?
Гость
9 марта, 13:25
Путин всё оперирует, а взрывчатки в нашу сторону летит всё больше и больше
Гость
9 марта, 11:13
Долг платежом красен.
Гость
9 марта, 11:36
это и был платёж!
Гость
9 марта, 17:19
Гость
9 марта, 11:36
это и был платёж!
Это аванс, расплата будет жесткой.
Гость
9 марта, 11:07
в Таганроге сбили авиазаводом
9 марта, 12:22
Гость, это ты своим промытым пиши, схавают.
Гость
9 марта, 12:31
9 марта, 12:22
Гость, это ты своим промытым пиши, схавают.
смотри видео своих, местных
Гость
9 марта, 12:47
9 марта, 12:22
Гость, это ты своим промытым пиши, схавают.
Че, больно, когда с носка по скрепам ?
Гость
9 марта, 11:08
чем сбили тема не раскрыта.
9 марта, 12:47
Пытаются подначить РФ на более масштабные события
Гость
9 марта, 13:38
Хотели бы ядерки справоцировали бы уже сто раз. А никакого другого запаса мощи для чего--либо более масштабного у нас нет.
Гость
9 марта, 14:06
Гость
9 марта, 13:38
Хотели бы ядерки справоцировали бы уже сто раз. А никакого другого запаса мощи для чего--либо более масштабного у нас нет.
Ядерки тоже нету! То, что досталось рф от ссср давно заржавело и разбарахолено прапорщиками
Гость
9 марта, 14:34
Гость
9 марта, 13:38
Хотели бы ядерки справоцировали бы уже сто раз. А никакого другого запаса мощи для чего--либо более масштабного у нас нет.
у рф нет ядерки! есть советский хлам!
Гость
9 марта, 12:45
Победа всё ближе.
Гость
9 марта, 17:25
Уже до гландов дошло.
Гость
9 марта, 11:54
Сбивать лучше в небе, чем на земле
9 марта, 20:16
прилетели, увидели Таганрог и улетели подальше...
Гость
9 марта, 12:07
"Киев за 3 дня!" идёт уже 3-й год.
9 марта, 13:13
Гость, так это при гуманизме было. давно прошло. теперь в ноль и не спеша
Гость
9 марта, 13:25
ВЫ СИМАНЬЯНЬ?
Гость
9 марта, 13:35
9 марта, 13:13
Гость, так это при гуманизме было. давно прошло. теперь в ноль и не спеша
"не спеша" - это сколько, 30 лет? - столько нужно "еще немножко потерпеть, просто денег сейчас нет"?
9 марта, 14:21
А почему с территории Украины? У Волгоградской области границы с Украиной нет. Может на Россию с территории какой-то другой страны нападают?
Гость
9 марта, 11:12
В эту игру стали играть вдвоем. И так целых два года протянули без ответа.
Гость
9 марта, 12:17
лучше позно, чем никогда
9 марта, 15:49
Рано радуешься, всё ещё впереди.
Гость
9 марта, 17:17
Да но теперь ответов больше и они все сильней и сильней
Гость
9 марта, 11:12
Ерунда. Это свои, которые два года назад запустили беспилотники бумерангом стали возвращаться.
Гость
9 марта, 11:27
очередная победа П стабильности
Гость
9 марта, 16:16
Не пойму, Минобороны жалуется или хвастается.
Гость
9 марта, 11:42
Как раз недавно Госдеп Штатов предупреждали 8 марта об угрозах безопасности в России в течение 2 дней. Кем был срежиссирован атака этих 47 беспилотников понятно - Вашингтоном
Гость
9 марта, 12:06
Ясно, кто начал атаку, - Россия 24.02.2022
Гость
9 марта, 12:09
а кема срежесерован ваша коментарие?
9 марта, 12:09
Атака была срежиссирована еще два года назад теми, кто начал СВО. Л - логика.
Гость
9 марта, 14:17
опасаться надо не беспилотников, а работы рос.пво!
Гость
9 марта, 16:31
У нас ПВО не стоит меж жилыми домами как на Украине.
Гость
9 марта, 18:00
Гость
9 марта, 16:31
У нас ПВО не стоит меж жилыми домами как на Украине.
Пискаревским 161 это расскажи.
Гость
9 марта, 11:21
Спасибо Вождю за стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
Гость
9 марта, 20:50
эта методичка от 28.02.2022 г.
Гость
9 марта, 14:52
47, 547 - верим!!
Гость
9 марта, 15:27
А мы уже в раю?
Гость
9 марта, 15:29
И это только начало...
9 марта, 11:13
Что-то маловато «всёпропальщиков»… праздновали коммунистический праздник? Или гривны не завезли?
9 марта, 12:19
Русич Древний, так тут только ципса в основном на своей волне.Очень ждут, наверное, очередную порцию чего-нибудь летающего.
9 марта, 12:29
9 марта, 12:19
Русич Древний, так тут только ципса в основном на своей волне.Очень ждут, наверное, очередную порцию чего-нибудь летающего.
266126345, ведаю. Хотя и грешное дело над убогими потешаться.
Гость
9 марта, 13:32
модератор трет даже вполне безобидные комментарии
Гость
9 марта, 16:41
Как только вижу *Минобороны РФ сообшает*, сразу ищу другие источники. Лапша у меня дома уже есть.
Гость
9 марта, 11:34
без картинок трудно оценить.
Гость
9 марта, 11:41
картинки запретили выкладывать... верьте нам на слово, сказали авторы "Повышения пенсионного возраста не будет"
Гость
9 марта, 11:49
ищи картинки в инете, там уже полно видео
Гость
9 марта, 13:54
А че не 147?Вот пока не болтанёт российские мужики не почешутся...
Гость
9 марта, 14:06
...-вот значит можем, когда захотим!
Гость
9 марта, 15:55
И еВстевствено,как водится,никто не пострадал и все сбиты.....ура российскому ПВО
Гость
9 марта, 19:22
Выбито 100 из 100. Результаты невероятные, но, наверное, такое аналоговнетное оружие заимелось чисто случайно. Не то что какие-то там Абрамсы. Все кругом криворукие и не способные ни на что. А Россия даже гвозди сама умеет делать, на зависть миру!
Гость
9 марта, 21:04
На "выборах" максимальный процент был 146. А про какой процент по беспилотникам нам расскажут?
Гость
9 марта, 21:38
"Представьте себе: 47 тысяч одних беспилотников!.." ©
Гость
9 марта, 21:46
Скромненько..
Гость
9 марта, 21:57
Спасибо деду за победу
Гость
9 марта, 12:00
название винниц винцо будут предположительно упразднены. пришол за винцом и получил от немец по яйцом или по лицам.
Гость
9 марта, 13:02
Село Винницы находятся в Подпорожском районе ЛО. Название их никогда не упразднялось
Гость
9 марта, 11:59
передел украины намечен очередной на очередной ближний октябрь.
9 марта, 13:11
Гость, мусором их завалят. полигон ТБО будет на Диком поле
Гость
9 марта, 13:17
вы с мужиками в гаражах там наметили передел Украины?
Гость
9 марта, 12:01
сасма винница как населенный пункт будет упразднена. типа палаточный городок вождя индейцев винни ту друг апачей. черепа которых будут сушить на солнце. возможны скальпирования переговорщиков о мире.
Гость
9 марта, 15:15
лечись
Гость
9 марта, 12:04
добывали ли в 17 веке золото на реке Днепр в райооне винницы и Киева Львова?
Гость
9 марта, 12:18
добывали в московском улусе во времена Золотой орды
Гость
9 марта, 11:30
Ура! Мы чех сбили! Слава ПВО! И дальше всех сбивать будем!
9 марта, 12:08
Кто бы мог подумать два года назад, что ты будешь строчить такие комментарии?
Гость
9 марта, 11:56
тип их ракет бозок. двигатели инжектор. тяга 100 л.сил.