Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец укусил инспектора городского комитета по транспорту

10920
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость09 Мар 2024 в 12:40

А что он там патрулировал? Это же не гаишник?

triton197709 Мар 2024 в 12:44

На самом деле издалека кажется "прикольный чп-случай", но на месте инспектора мало бы кто оказаться хотел..

Гость09 Мар 2024 в 12:46

И это только начало марта......

Гость09 Мар 2024 в 13:09

Заяц ревизора покусал.
Скоро все такими зайцами станем.
Обнищали.

Гость09 Мар 2024 в 13:11

Кто его родители, того, кто кусается.

tochilshik09 Мар 2024 в 13:14

легкий кусь.не расчленил же.

mol4un09 Мар 2024 в 13:16

Теперь шиномонтажник станет инспектором, или, наоборот, инспектор — шиномонтажником?

chip109 Мар 2024 в 13:28

Автор видео, одетый в светоотражающий жилет, напал на человека который стоит и не проявляет агрессии.

Гость09 Мар 2024 в 13:35

Даже знаю основу конфликта. Отказ комитета по транспорту принимать наличку от пассажиров в ТС.

Гость09 Мар 2024 в 13:38

В комитете по транспорту нет "инспекторов". Есть "специалисты". Берут, как правило, из бывших милиционеров, которых не посадили в свое время, но от которых кое-как избавились. Кошмар работников штрафных стоянок (кому нравится принять машину со спящим внутри водителем?).

AndrewBarsik09 Мар 2024 в 13:44

Жаль, что не написали - какое преступление совершал инспектор городского комитета по транспорту, напавший на безоружного человека.

Гость09 Мар 2024 в 13:53

Он при этом гавкал или молча укусил?

27564035609 Мар 2024 в 13:53

Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии.

Гость09 Мар 2024 в 14:08

.... он сам себя укусил!

Slava_Rossii209 Мар 2024 в 14:16

К драке привело, вероятнее всего, неумение инспектора грамотно и официально вести диалог.
Руководству комитета следует провести обучение персонала навыкам делового общения с гражданами.

Гость09 Мар 2024 в 14:40

Когда стоишь на остановке общественного транспорта у Гостинки или напротив, а мимо проносятся автобусы и троллейбусы и останавливаются за 100 метров от тебя, и проехать нужно 2 остановки, а в руках у тебя палка, на которую опираешься. то укусишь любого сотрудника Комитета транспорта, будь они не ладны с их бесчеловечным менеджментом.

AlBerkut09 Мар 2024 в 14:43

И что теперь?
По ночам этот 'инспектор' теперь будет шиномонтажничать? 🤔
А что, скоро сезон, все переобуваться на лето станут, заработает 😂😂😂

Гость09 Мар 2024 в 14:43

Приучили народ себе на беду закусывать коньяк - лимончиком!..

Гость09 Мар 2024 в 15:25

Культурная, понимаешь, столица...

В_Ф09 Мар 2024 в 15:27

Я так и не понял зачем этот в жилетке на мужика напал? Что он такого сделал?

Гость09 Мар 2024 в 15:31

Работа инспектора сопряжена с небольшим риском)))

Гость09 Мар 2024 в 15:34

инспекторы комитета по транспорту очень хорошо работают, постоянно вижу как они ловят нарушителей платной парпковик. их развелось как грязи.раньше все это они проворачивали безнаказанно, а теперь хотя бы дисциплина появились и прежде чем парковаться через пень колоду сто раз подумают, как машину оставить

Гость09 Мар 2024 в 15:36

Я бы предложила добавить инспекторам больше полномочий, ГИБДД не справляются конечно с проверками нелегалов, нарушения правил парковки. Граждане в большом городе привыкли "теряться", и считают, что так будет всегда, но не тут то было.. Комитет по транспорту вовремя ввел платные парковки, иначе лет через 5 мы бы задохнулись от вечных пробок

Гость09 Мар 2024 в 15:45

Транспортникам в городе надо развивать выделенные полосы, потому что пора пересаживать основательно народ на общественный транспорт. Город и центр можно сделать пешеходным, и станции метро здесь не причем. Маршруты добавят и новые автобусы пустят в дополнение, выделенки сделают и все сделают по уму. Машин стало много, пора это заканчивать и прикрывать автомобильное лобби.

Гость09 Мар 2024 в 15:53

Хорошо бы телегу накотать, на этого прихвостня комтранса. Мало того, что неизвестно зачем припёрся на шинку, так ещё и драку устроил. Хороший штраф и 15 суток, для начала его пыл поубавили.

Гость09 Мар 2024 в 18:43

Лечебное голодание к хорошему не приводит .

Толя Новосельцев09 Мар 2024 в 18:44

Из жизни культурной столицы...

Гость09 Мар 2024 в 20:19

Послать на долгие исправительные работы.

Гость10 Мар 2024 в 01:29

Что-то рано в этом году начинается весеннее обострение. Люди совсем уже ку-ку, то на контроллера нападут, то теперь на инспектора. Ходите пешком и не делайте людям нормальным проблем

27626921610 Мар 2024 в 01:40

Екатеринбургских транспортных комитетчиков я бы грыз, грыз, грыз...

Гость10 Мар 2024 в 02:57

Поедет на СВО,-будет танки кусать.

Сергей.Е10 Мар 2024 в 09:15

В этом комитете по транспорту беспредел творится! Эвакуируют в красногвардейском районе машины где нет нарушений! Соседка вызывала гаишников при попытке увезти её машину- так они(гибдд)часа три доказывали этим комитетчикам,что они не правы.не удивлен что агрессия к ним растёт

Гость10 Мар 2024 в 12:39

За причинное место

Гость10 Мар 2024 в 12:59

Комитет совсем обнаглел со своими штрафами. Пришел штраф за парковку на парковке у проезжей части у д. 4 по Дм. Устинова. На возражение пришла отписка, содержащая в себе нормы различных документов, совершенно не касающиеся темы нахождения автомашины на точно установленном месте. Более того, пишут ещё, что не по установленной форме дано обращение - условия ставят - как гражданину России предъявить чиновникам претензии на их незаконные действия. Получается: подано обращение не по форме - значит действия Комитета законны? Абсурд!
Граждане чиновники, не наглейте!!!

Гость10 Мар 2024 в 14:15

Совсем не жалко инспектора

Гость10 Мар 2024 в 19:33

Агрессивные водители какие-то стали .то пьяными за руль сядут, по под трамвай заедут,то человека покусают.. Получше надо проверять на вменяемость при сдаче на права , а то на пешеходов что-то говорят, а у самих буйное сердце и помыслы

Гость10 Мар 2024 в 19:34

Это у нас так чиновников не останется. Всех перекусают!!! На кого страну оставим?

Гость10 Мар 2024 в 19:36

А водители не пробовали соблюдать ПДД, чтобы к ним не было вопросов у разных инспекторов.. Начать прежде всего надо с того, что надо перестать закрывать номера и выйти из тени.

Гость13 Мар 2024 в 02:40

Неадекватный товарищ какой-то

Вернуться к публикации
close