Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

СМИ: Кристине Орбакайте не дали выступить в Кремлевском дворце

75454
Вернуться к публикации
Комментарии257
Все дискуссии
Гость09 Мар 2024 в 17:14

страна позорище

Русич Древний09 Мар 2024 в 17:16

Хай на майдане скачэ…

Гость09 Мар 2024 в 17:17

Коррупция и Лубянка оказались несовместимы. Такого абсурда Россия не знала со времен монгола-татарского ига. Как надо ненавидитить собственный народ и роднкю землю, чтобы обанкротить её на долгие годы

Гость09 Мар 2024 в 17:17

Пусть извениться за слова своей матери и продолжает дальше зарабатывать своими песенками.

Йёхан09 Мар 2024 в 17:23

Это ей за Стасика прилетело.
Наверху многие же любят Стасика.

triton197709 Мар 2024 в 17:23

Лучше вообще не вникать в нынешние "новости" от Аллы Борисовны, что бы не портить ее настоящий народный эстрадный образ))

129764578409 Мар 2024 в 17:27

поделом

Гость09 Мар 2024 в 17:27

Лубянка настраивает детей против родителей,их так учили.

Гость09 Мар 2024 в 17:28

«Государство в нашей стране вновь контролирует не только социальную, политическую и экономическую жизнь, но теперь претендует на полный контроль над культурой, научной мыслью, вмешивается в частную жизнь. Это становится всепроникающим»,

Гость09 Мар 2024 в 17:30

Ей это вышло боком ))

Гость09 Мар 2024 в 17:34

В Америке живёт, там пусть и поёт

Гость09 Мар 2024 в 17:34

Все это напоминает Берлин март 45.

Гость09 Мар 2024 в 17:39

Так ей и надо. Другим "звездам" наука будет.

25267490109 Мар 2024 в 17:40

В России любят и ненавидят по указке барина, сказываются 200 лет крепостного права на Руси.

Гость09 Мар 2024 в 17:40

Правильно, что отменили выступление.

Гость09 Мар 2024 в 17:42

У подъехавшей из штатов чёс не задался
Дирекция октябрьского ...

Гость09 Мар 2024 в 17:43

Зольная Лахта тут засуетилась. А зря. Всем нормальным и так всё понятно. Остальным остаётся посещать запланированные и оплаченные акции Шамана, Долиной, теперь и Киркорова, и прочих им подобных басковым.

Гость09 Мар 2024 в 17:44

Значит не прогнулась!

Гость09 Мар 2024 в 17:50

Ударили по самому больному - кошельку.

Гость09 Мар 2024 в 17:53

На двух стульях усидеть
Невозможно разом,
Счастье может улететь,
Не моргнешь и глазом.

Эд Хэммет09 Мар 2024 в 17:59

Позор Кремлевскому дворцу! Слава великой Алле Борисовне! Требуем удостоить её высокого звания иноагента.

Гость09 Мар 2024 в 18:01

Так ей и надо

Гость09 Мар 2024 в 18:03

Выглядит будто хотели ублажить зет-патриотов после их негодования по поводу концерта в СПб: изначально имя певицы не было указано в программе, затем гос-СМИ тасс указывает её имя в своей заметке, а затем её выступление якобы отменяют. Патриоты ликуют. Профит.

Гость09 Мар 2024 в 18:03

Отличная новость

Толя Новосельцев09 Мар 2024 в 18:04

Кристине не дали спеть для Левиафана... тут уж либо крестик снять, либо трусы надеть, как в народе говорят ))

Гость09 Мар 2024 в 18:04

Понятно чего хотят от Орбакайте: поездки в Донбасс и громкого выступления в поддержку СВО. Не понятно чего она ломается.....без этого ей выступать не дадут.....в цирке Карабаха-Барабаса иначе нельзя.......

Гость09 Мар 2024 в 18:06

Всегда равнодушно относился к творчеству К. Арбакайте, но сегодня внезапно почувствовал свою симпатию к ней и причастность к событию. Shame!

Гость09 Мар 2024 в 18:07

Вот и вернулись к скрепам! В крепостном театре служить, и барину не отдаваться- не получится!

Гость09 Мар 2024 в 18:09

Вон даже Фильку и то обломали- славит Донбас! Не фиг и Крисе из себя фифу строить! В крепостном театре иначе не получится!

Гость09 Мар 2024 в 18:26

Трое детей у женщины, ехала бы к мужьям выступать или к папе. Никого что-ли не любит. И с дочкой тяготится рядом. А ведь ее отец весьма порядочный человек, а она пошла в мать.

Гость09 Мар 2024 в 18:28

Чем поёт певица Орбакайте? Для того, чтобы прекратить фантазии о вокальных данных подобных певиц, ввести правило петь вживую. И проблема уйдет сама собой.

Гость09 Мар 2024 в 18:38

Сначала пускай перед ранеными солдатами выступит. А потом уже на Кремлевский дворец замахивается.

Гость09 Мар 2024 в 18:58

Приличным , уважающим себя творческим людям в кремлевском дворце делать нечего. Пусть придворные скоморохи поют и пляшут в хоромах царских..

Гость09 Мар 2024 в 19:00

Не жаль ее. Что переживать за них?? У них денег и на внуков хватит.

Гость09 Мар 2024 в 19:02

Шаман им в помощь!

Гость09 Мар 2024 в 19:14

Наконец то всю семейку "оценили"по заслугам,давно пора и хватит писать об этой семейке,слишком много чести.

Гость09 Мар 2024 в 19:18

А Лорак? Это вообще что ?
Есть честные не патриоты и есть лживые патриоты .

Гость09 Мар 2024 в 19:21

Пусть Орбакайте выступает в Америке ,а россияне ее видеть не хотят ,потому ,что она не певица ,а под фанеру поющих без нее много ,их всех ,поющих трусов надо гнать ,они испоганили культуру России !

Гость09 Мар 2024 в 19:21

Патриотический психоз разгорается вопреки здравому смыслу

Гость09 Мар 2024 в 19:25

Бедная кристиночка пожалуется пескову и нудельман

Гость09 Мар 2024 в 19:29

Неужели

Гость09 Мар 2024 в 19:35

Когда уже навсегда отменят Киркорова

Гость09 Мар 2024 в 19:48

Кристиночка, обматери всех - баба Алла и хохотун научат.

Гость09 Мар 2024 в 19:49

В фильме "Женщина, которая поет" Пугачиха сказала : "Краська молчи". Было бы очень хорошо если ба она уже тогда замолчала.

Гость09 Мар 2024 в 19:50

повестка настолько скудная, что по малейшему поводу напоминают о "примадонне" и её "высокоталантливой" дочке. тётке уже за 50, но до сих пор находится в тени мамаши.

Гость09 Мар 2024 в 19:52

какая пронырливая американская гражданка, кругом у нее концерты в стране, одна беда на безголосую певчиху никто не ходит, узок круг ее поклонников, то ли болгарин то ли румын и депутаты Левашово, развалившие поселок и жирующие на народные деньги на которые закупают скопом билеты на американку

Гость09 Мар 2024 в 19:58

Мне все равно...где ей что дали...и дали...мне ее творчество под фонограмму....безголосая.....если не мама .....

Гость09 Мар 2024 в 20:02

В БКЗ Октябрьский она пела в живую,так-то!

Гость09 Мар 2024 в 20:13

Всяко лучше,чем Ляпс в Ростове.

Гость09 Мар 2024 в 20:29

Правильно сделали!!!

Гость09 Мар 2024 в 20:29

Очередной развод Пугачевской мафии.Она деньги получает с момента расклейки афиш.Для того чтоб зарабатывать ей даде петь не нужно

Гость09 Мар 2024 в 20:41

Кристина, оно тебе надо? Забудь об этом месте навсегда, как о страшном сне. С голода ты явно не помрёшь, да и здоровье сохранишь. Удачи!

chip109 Мар 2024 в 20:41

Думаю тут не политики, просто репертуар у нее не подходящий!

Гость09 Мар 2024 в 21:11

Тут сработала огласка и возмущение плебса, поэтому не сработали лицемерие и двойные стандарты ОА. Пришлось отменить.

Гость09 Мар 2024 в 21:18

Заклевали нормального человека...сами-то вы что из себя представляете злобные фурии?! Отстаньте и не позорьтесь...стыдно за вас...Кристина трудяга и умница...

Гость09 Мар 2024 в 21:38

А Малышеву почему не гоните здесь деньги зарабатывает и вкладывает их в Америке. Сыновья на халяву выучились в Росии и лечат в Америке наших врагов,а не наСВО наших ребят

Гость09 Мар 2024 в 21:47

Страна дураков ,нашли
Время на 8 Марта.
Ну хоть хорошо Филя
Не в колготках вышел!

Гость09 Мар 2024 в 21:48

Боже мой. У нас в России столько много талантливой молодежи,а они все гоняют одно и тоже старье,безголосых Арбакайт...сколько можно? Назарабатывали себе на жизнь и хватит. Освободи место. Надоело,да... а мама Алла путь с Максюшкой развлекается от нас подальше,ну правда, хорош.

Гость09 Мар 2024 в 21:48

Пусть зарабатывает где живет!

Гость09 Мар 2024 в 21:50

Все , что касается семейства пугачевой предать забвению! Спустить в унитаз!

Гость09 Мар 2024 в 21:55

Бывший муж Байсаров пусть разбирается с ней.

Гость09 Мар 2024 в 22:01

Почему вы такие злые? Лишь бы что написать. Что плохого вам сделала кристина? В Америку она ездила всегда, там у неё муж, насколько язнаю-у него там работа. Талантливая девочка, да да девочка. Вспомните "Чучело".и Алла Борисовна надолго останется в памяти и сердцах людей. Она была, есть и будет.

Гость09 Мар 2024 в 22:03

Песков,ну что случилось? Своих не бросаем !

Гость09 Мар 2024 в 22:08

У нас своих талантов много

Гость09 Мар 2024 в 22:18

Пугачевы- проклятие России

Гость09 Мар 2024 в 22:22

Какие же злые люди в России. Завистливые. Лицемерные. Не обладают логикой мышления. Так и дальше будем жить, с таким менталитет ом.

Гость09 Мар 2024 в 22:28

Всё-таки услышали народ,отменили выступление орбакайте,вот это правильно.

Гость09 Мар 2024 в 23:18

Устроили охоту на ведьм, в чем Кристина О. провинилась, почему запрещают выступать, кто не хочет, пусть не идёт на концерт. Она не топталась на кресте, не участвовала в "голой" вечеринке, не оскорбляла российский народ, насколько я знаю. Многие артисты жили за рубежом и их прекрасно принимали в России, есть свои семейные обстоятельства, мы всего не знаем.

Гость09 Мар 2024 в 23:23

Пока ее рыжий сын не на СВО и ей тут делать не чего

Гость09 Мар 2024 в 23:32

Сначала шамана отправте на сво а уже потом других отправляйте

Гость09 Мар 2024 в 23:33

что она себе позволяет?

Гость09 Мар 2024 в 23:47

Да ,чтож мы всех отправляем на СВО,зачем ?
Кому это надо.!
Совсем с ума сходим.
Сжираем друг друга!
Да разве можно так
поменять систему,которая у нас
Складывалась годами
И сейчас процветает.

Гость10 Мар 2024 в 00:02

Добрая новость.

Гость10 Мар 2024 в 00:05

А Шаман там был, и не раз. И его родственники не сидят за границей и не,, тявкают,, оттуда. Шаман, Аллегрова, Цыгановы. Это гордость нашей России!

Гость10 Мар 2024 в 00:42

Собрала Орбакайте деньги в России и спокойно поедет в Америку. Часть гонорара отдаст там на благотворительность понятно какую... А иначе её давно бы из Америки выгнали. Знаем и помним как она начинала петь "вживую", как некоторые утверждают...

Гость10 Мар 2024 в 01:28

Орбакайту гнать!

Гость10 Мар 2024 в 01:42

мафия пугачевой и кобзона.. уже должна быть давноо!! в прошлом... как бы они уже в своей родине должны и успоиться с миром...

Гость10 Мар 2024 в 02:58

Сколько желчи и ненависти. Хочется помыться после прочитанного.

Гость10 Мар 2024 в 03:06

Когда наконец то Киркорова не будем лицезреть.

Гость10 Мар 2024 в 06:16

Жаль с уважением отношусь к Кристине Параллельно критике пошла радостная озлобленность ведь сами ходили в концерты сами платили и все нравилось .

Гость10 Мар 2024 в 07:47

Все-равно стасика слушать не хочется от слова- совсем.

28186262910 Мар 2024 в 09:34

Не дали зрителям фанеру послушать, какая жалость

Гость10 Мар 2024 в 09:36

На двух стульях, Кристина, не усидишь... рано или поздно этому должно быть место! Ты же ради денег, а не ради любви, к нашему зрителю толкаешься здесь в данный момент! Это всё читается и в твоём поведении, и даже в твоём балахоне (хоть как-то но напомнить нам о своей матери)... Так что ничего личного, но и твой поезд уходит!

Гость10 Мар 2024 в 09:40

С таким голосом нельзя выходить на сцену, его просто неприятно слушать!!!

Гость10 Мар 2024 в 09:48

Стасик наш

Гость10 Мар 2024 в 09:53

И правильно зделали что не дали выступить ей! Пусть выступает и зарабатывает куда уехала жить! Не сравнивайте её со Стасом Михайловым, ну смешно, безголосая, фанерщица а ну, да Пугачиха постаралась сделала ей звание народная, попатела но зделала! Удивляюсь кто ещё на неё ходит? Фанеру слушают, дома по ящику можно бесплатно смотреть кому хочется. Почему дают звания кому не поподя и кто не заслуживает вообще!!!

Гость10 Мар 2024 в 10:09

Сделала, попотела, попадя. Если уж пишите, то не делайте таких глупых ошибок. Вы критикуете ,но над вами тоже посмеяться можно, или поплакать?

Гость10 Мар 2024 в 10:44

Народ, вы чего так разволновались из-за какой-то безголосой певички, которая всегда поёт под фанеру, которая стала певицей только с помощью своей мамы и её связям в Минкульте. Тем более, что живёт она за границей, так пусть там выступает перед русскоязычной диаспорой, желающие сходить на её выступления, я думаю, найдутся. На безрыбье, как говорится, и рак - рыба. И, господа, не оскорбляйте друг друга, хамские высказывания не красят ни тех кто за певицу, ни тех кто против. Мира всем и процветания!

Гость10 Мар 2024 в 11:48

Да больно она здесь нужна!!! Прямо нашлась певица. Безголосая, что там слушать и смотреть?! Нехрен им тут выступать, здесь им позволяют деньги делать, а там они никому не нужны

Гость10 Мар 2024 в 13:23

Некоторые пишут,что зря государство вмешивается в культуру. Только не забывайте,что Пугачевой многое продается,хотя она уже перешла все границы. Дочь не является представителем культуры, поскольку талант притянут за уши мамочкой. Фанера - вот ее уровень. Наглость - вот их с мамой уровень. Самоуверенность, что ее не отменят и будут они и дальше на россиянах зарабатывать и жить припеваючи за границей. Отказываться дать концерт раненым - вот что не простили этой безволосой дочке Пугачевой ! Кем бы мы были, если бы давали вытирать о себя ноги!

dobrjakov10 Мар 2024 в 13:49

В Израиле поклонники ждут)

Гость10 Мар 2024 в 14:04

Спасибо низкий поклон всем кто голосовал за отмену концертов. Моральных уродов ненужных комедиантов раньше бояре их на собак меняли а сейчас не успели один раз выйти на сцену уже. Певица звезда. Противно !!!! Есть хорошие но. Мало!!!

Гость10 Мар 2024 в 14:23

Приятная новость, хорошо,что отменили концерт безголосой Орбакайте,никогда не нравилось,как она поет

Гость10 Мар 2024 в 14:34

Шаману передать время её выступления, он и волосы удлинил под женщину.

Конрад Михельсон10 Мар 2024 в 14:36

Отлично что ее выгнали из Москвы...а в Питере сидят предатели народа...

Гость10 Мар 2024 в 14:42

Почему не поет в Америке эта певица Криська?

Гость10 Мар 2024 в 15:33

Didn't. Сколько воздыхателей за нее пекутся здесь. Вообще надо вычеркнуть эту Пугачевскую мафию из жизни нашей страны. Столько гадостей эта мафия наговорила про народ и нашу страну, давно пора их гнать поганой метлой подальше от России.

Гость10 Мар 2024 в 17:07

Если так и дальше пойдет, кремлевские сами для себя петь будут)) клоуны)

27595682910 Мар 2024 в 17:24

Пусть дочь за маму не выступает?.

Гость10 Мар 2024 в 17:27

Я бы не стал всех под одну гребенку грести

Вернуться к публикации
close