Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

СМИ: США могут отправить морпехов на Гаити

9 марта 2024, 18:29
9 марта 2024, 18:54
Вангую. Американцы не будут создавать Гаитянскую народную республику, не будут проводить референдум о присоединении этой республики к США в качестве 51-го штата. Более того, они даже не организуют там партию Единая Америка.
Гость
9 марта 2024, 19:11
Они попросту все разрушив убегут, как убежали из Афганистана
Гость
9 марта 2024, 19:17
Они её просто захватят демократическим путём)))
9 марта 2024, 19:37
Гость
9 марта 2024, 19:11
Они попросту все разрушив убегут, как убежали из Афганистана
А что там было разрушать в Афганистане? Там за 10 лет предыдущей интервенции всё разрушили и более млн. чел. мирного населения погибло.
Гость
9 марта 2024, 19:12
Скажите, а в Невский район США могут отправить морпехов? Очень нужно!
Гость
9 марта 2024, 20:27
Можно подробнее?
Гость
10 марта 2024, 01:20
Гость
9 марта 2024, 20:27
Можно подробнее?
Можно. Координаты выслал на емэйл.
Гость
10 марта 2024, 01:21
Гость
9 марта 2024, 20:27
Можно подробнее?
Можно. Координаты выслал вам на емэйл, сэр!
Гость
9 марта 2024, 18:46
это нам все равно. главное, чтобы НАТО не приблизилось к нашим границам и вернулось к границам 1991 года. хотя, погодите... Геостратег...
Гость
9 марта 2024, 18:40
Гаити - самое бандитское государство на Карибах. Все потому, что там был самый большой рынок невольников из Африки. Всех, кого по каким-либо причинам не купили, остались там на разведение. Есть еще Тринидад, но там только ворье-карманники. Да и колония индусов большая, а они спокойные, в отличие от черно*****, братьев наших.
Гость
9 марта 2024, 22:05
Гаити уже лет 200 как главное фэйл стейт двух Америк.
9 марта 2024, 22:22
ну почитай хоть вики
Гость
9 марта 2024, 20:30
Что там делать ? Там бегает ядовитая темная многоножка и крокодилы есть. Из болезней : вспышки холеры . Да пусть едут, что крокодилам скучать что-ли .
Гость
9 марта 2024, 19:19
Еще усилят морпехов четырьмя абрамовичами!
Гость
9 марта 2024, 19:36
Каждому гаитянину экстракшен в США и айфон в подарок!
Гость
9 марта 2024, 19:43
Сейчас там американцы порядок наведут, что в страшном сне не снилось.
Гость
9 марта 2024, 20:04
Кто бы говорил
9 марта 2024, 20:33
Гаити будет свободна от американских террористов!
Гость
9 марта 2024, 22:00
а ну быстро в окоп!
Гость
9 марта 2024, 19:13
митч ты продал нас полиции..это был мик нич..
Гость
9 марта 2024, 19:16
анти отрезвитель виниту. бывшая виница.
Гость
9 марта 2024, 19:16
виниту вождь краснокожих.
Гость
9 марта 2024, 19:15
нато пока в границах года 18го времен антанты. опять украина до днепра и за днепра. дни при дне при.
Гость
9 марта 2024, 19:18
ООН озаботилось?
Гость
9 марта 2024, 19:32
На вооружении амер-морпехов есть танки абрамы?
Гость
10 марта 2024, 10:07
Нужно их опередить! ГНР нам не помешает, а народ там хоть и не вот прям русский, но, судя по описаниям, духовно близкий.
Гость
9 марта 2024, 19:21
Сыночку Байдена отдыхать негде)))
Гость
9 марта 2024, 19:47
СМИ: США могут отправить морпехов на Гаити. а почему не наоборот? банды морпехов из Гаити нужно отправить в США. там устранить главную угрозу для мира и всей цивилизации: демократическая партия Америки и президент Джо Байден.
Гость
9 марта 2024, 18:50
На Гаити может быть и могут, а вот в Йемен уже точно нет и никакой наземной операции там не будет - всё пожрала незалежная дыра.
9 марта 2024, 22:20
опять тебе амерские генералы в штаны навалили,
Гость
9 марта 2024, 19:18
краснокожие-индейцы аборигены до колумба проживали на территории северной америки до алэна дэлона проживали на территории латинской америки. освобождены боливаром. боливар лошадь.
9 марта 2024, 20:08
А что это вдруг молчат поборники законности и международного права? С какой это радости, США вмешивается в суверенные дела Гаити? Каждый раз, когда казалось бы дно пробито, госдеп бурит новую шахту.
Гость
9 марта 2024, 18:51
Скоро скажут, что в проблемах Гаити виноваты тоже мы.....