Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Кого родной племянник вора Ротенберга сейчас уже волнует? Не понимаю.
Какая красивая новая Арена у нас. Была сегодня.
У авторов не подгорит от словосочетания тренер -Ротенберг?
Если нет , пишите дальше , все вам простят.
Грязных улиц странники
В забаве злой игры
Все они карманники
Московские воры... (при слове "ротенберг" сразу на ум пришло)
У всякой сказки есть конец. Не будет у Ромы кубка Гагарина.
Я думмю всё это Словоблудие про Ротеньерга и пр, это просто повод для обтирающихся здесь завистливых питерофобов-москвоботов „отомстить” так Петербургу за прос..р их москвобадской Азиопы на спортивных площадках 🤷♂️
Ну и позлить всех, настроить против Петербурга. Хотя речь о победе петербургского клуба. Плевать, кто тренер, главное результат.
Добренький Вротенберг !
Фонтанка, молодцы, сто стали давать фото, так иныормативнее и пр воекает внимание.
Позвольте совет, лучше делать фото перед каждой статьей, и в ленте тоже перед заголовком. Будет намного лучше.
Посмотрите как делают соседи в Ээсти и Финляндии на своих сайтах. Так вообще принято на большистве европейских сайтов.
Нажрались допинга и понеслась.
Молодцы петербуржцы! Ротенбергу наше почтение! 🤗
Сынульками кубок не берут....это то вместо Кручинина.. удивительное решение....убившее надежду
Такие волшебники Ротенберги, просто талантливое семейство. Если бы не они, то жизнь была бы серой и не интересной у нас.
Ну и писанул! Интересно, автор статьи знает с какой стороны к клюшке подходить? Нет борьбы? Чудак, в плей-офф выходят команды с характером, слабые отвалили в регулярке..СКА лучший по сумме мастерства и если бы Т неиграло на зубах, счёт был бы другим...малинка..епть. Посмотри на штаб скашников, причем здесь Боря?
СКА — спортивный клуб армии.
"Бывший гласный городской думы Чарушников, тучный старик, долго тряс руку Ипполита Матвеевича и заглядывал ему в глаза. Под наблюдением Остапа старожилы города стали обмениваться воспоминаниями. Дав им разговориться, Остап обратился к Чарушникову:
- Вы в каком полку служили?
Чарушников запыхтел.
- Я... я, так сказать, вообще не служил, потому что будучи облечен доверием общества, проходил по выборам."
Злобненькие человечки с утра решили гадости понаписать? Ротенберг умница,как бы вы не ругали фамилию.Я смотрел на это Все с недоверием.Однако человек учился у прежних тренеров.и учился прилежно.Важно здесь еще что-бы климат в команде был здоровый.Однако не сомневаюсь что нет в СКА коррупции в отношении игроков и вымогательств как в футбольном Нижнем Новгороде при новом и "перспективном" когда в наглую ставят условия и требуют деньги за все.
Пир ао время чумы
Не видать скашникам кубка
Не доросли еще 🤣🤣🤣
Неплохо бы и хокей с мячом тоже поттянуть, ну будет у него две команды, одна с шайбой другая с мячом, там просто клюшки немного другие, какбы полукруглые кверху.
а со с кем это чудо будет потом??? Будет играть.
Волшебство ДЕНЕГ Ротенберга.
Ходил на оба домашних матча серии. В СПб. Ну что тут сказать . Тренерский штаб Торпедо видимо решил, что не вывезет серию, ещё не доросли до СКА , разный уровень игроков.Перестали играть после третьего матча. Откровенно вчера катали штаны торпедо. Силовой не было совсем. Молодые - готовятся на след сезон. Зачем травмы? Ларионова не купить . Это бред , кто пишет. Это легенда. Три кубка Стенли у него и ои и чм. Сравнивать его и Рому может только тот , кто не шарит в хоккее. Посмотрим , что СКА будет дальше делать. Скорей всего выйдут на авто. А авто съело АК барс. С самым дорогим составом и крутым тренером . Который кубок Гагарина уже брал. И съели 4-1 в серии . Авто это не торпедо .
Очень у нас модно рулить тем, в чем ничего не понимаешь…. Чем больше таких любителей, тем меньше хочется смотреть на это. Хотелось бы, чтобы в составах команд отмечали тех, кто из СПб; или уже нет совсем? А болеть за тех, кого привезли - противно
А при чем тут Ротенберг вообще?