Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

США могут наказать Raiffeisen Bank за бизнес в России

9 марта 2024, 22:18
9 марта, 23:10
Со слов менеджеров этого банка в России к австрийскому они никакого отношения не имеют. Дебетовая карта европейского образца в России не работала...
9 марта, 23:24
Это российская компания, она же является дочерней структурой RBI. Оттуда идут корпоративные стандарты, конечно, приобретая по дороге сильный российский акцент, но тем не менее. Если США поднажмут, то пуповину перережут, банк станет чисто русским. SWIFT отрежут. Вот и все.
Гость
10 марта, 01:07
Это дочка австрийского банка и наиболее прибыльная во всей группе.
Гость
10 марта, 01:56
Да да, СПБ Биржа так же говорила, что у них все депозитарии исключительно через дружественных партнеров. Ну и как? Всё вышло хорошо? :\
Гость
9 марта, 23:15
Семья ельцина-юмашыва сдристнула в австрию
Гость
10 марта, 06:03
Лужковы-Батурины тоже. И сильно вложились в местный бизнес.
Гость
9 марта, 22:56
У сша 800+ военных баз в мире и военный бюджет в 15 раз больше, чем у России.
Гость
9 марта, 23:58
а у тебя шире и глубже чем у твоих подружек? он, у твоих земляков было и есть самое современное оружие на всей планете. и чё?
10 марта, 00:24
США угрожают западной суверенной стране, замечательно!
10 марта, 04:13
США не угрожают Австрии. Они предлагают коммерческому банку свободный выбор: работать с Россией, или со всем остальным миром.
10 марта, 08:18
10 марта, 04:13
США не угрожают Австрии. Они предлагают коммерческому банку свободный выбор: работать с Россией, или со всем остальным миром.
"Свободный выбор" - это выбор., не обременённый условиями.
Гость
10 марта, 09:51
Такое впечатление, что чип и шавка это один ботяра. Соображалка одинаковая, не понимают, что банк это не Австрия.
Гость
9 марта, 22:32
придется продать патанину
Гость
10 марта, 05:03
Гостю 09.24,22:32. А что такое патанина, это съедобно? Зачем её продавать?
Гость
10 марта, 09:39
Гость
10 марта, 05:03
Гостю 09.24,22:32. А что такое патанина, это съедобно? Зачем её продавать?
Вообще шикарно. Потанин своё имущество государству завещал.
Гость
9 марта, 23:06
Один из немногих оставшихся нормальных банков здесь, видимо, скоро закроется.
Гость
10 марта, 01:36
Гость, райфайзер то нормальный?по многим параметрам самый худший банк именно этот псевдо австрийский Банчик...он такой же плохой как были плохими как бинбанк,банк русский стандарт самые лучшие банки в рф это сбербанк,вот,газапомбанк,...из иностранных были хорошими ситибанк и шведбанк и усё.
Гость
10 марта, 13:28
Гость
10 марта, 01:36
Гость, райфайзер то нормальный?по многим параметрам самый худший банк именно этот псевдо австрийский Банчик...он такой же плохой как были плохими как бинбанк,банк русский стандарт самые лучшие банки в рф это сбербанк,вот,газапомбанк,...из иностранных были хорошими ситибанк и шведбанк и усё.
А чем сбер плох? Являюсь его клиентом, нареканий нет
Гость
10 марта, 01:05
В общем, это последний банк в России, через который реально вывести свои средства из страны в недружественных валютах. Австрийцы, конечно, хорошо денег подняли на этом кризисе, но и люди смогли свои деньги забрать из этого вертепа. А теперь, вероятно, будете покупать юани и рупии. Хоть еще можно пытаться конвертироваться через тенге, но если дело пойдет, казахи они будут следующими в очереди за санкциями.
Да, свободный рынок - это кого нужно свободный рынок. С какого перепугу австрийская организация должна соблюдать американские законы при работе не на территории США? Впрочем, и это проглотят.
Гость
10 марта, 02:10
а это не твое собачье дело
Гость
10 марта, 03:31
Так вы же проглотили обнуление сроков президентства и повышение пенсионного возраста.
Гость
10 марта, 09:35
Гость
10 марта, 03:31
Так вы же проглотили обнуление сроков президентства и повышение пенсионного возраста.
и нормально живём.
Гость
9 марта, 22:52
У сша 800+ военных баз в мире и военная база в Германии - рядом с Австрией.
Гость
9 марта, 22:35
Вонючая сша, вы еще хапните горя, будете на коленях стоять
10 марта, 00:44
вы чьи колени имеете ввиду?
Гость
10 марта, 05:32
Хахаха,повторяй это как мантру,перед сном и глядишь,быстрее загнешься
Гость
10 марта, 13:26
10 марта, 00:44
вы чьи колени имеете ввиду?
Твои
Гость
9 марта, 22:25
Будьте уверены, при дорогом Леониде Ильиче Байдене никого не накажут. Поэтому делайте ваши деньги, господа.
9 марта, 22:47
Вы так уверены, что Леонид Ильич там все контролирует?
Гость
9 марта, 23:55
9 марта, 22:47
Вы так уверены, что Леонид Ильич там все контролирует?
Всё в основном контролирую семейство Франклинов и Соросов. И ещё пара десятков еврейских миллиардеров с Великобритании, Англии и Канады. Такие как Гейтс, Цукерберг, и тдпп.
Гость
9 марта, 22:44
Австрия, пора выбирать. На 2-х стульях сидеть весьма сложно. Можно упасть, и весьма больно, однако.
Выбор очевиден. И это не басманный цирк.
Гость
10 марта, 01:37
Гость, Австрия аншлюз Германии..эта страна нато....ей хорошо...ей не надо выбирать...
Гость
9 марта, 23:43
Придется продать им этот банк, похоже. Хотя он генерирует большую долю прибыли. Уже, наверное местные делят кому достанется задёшево.
Гость
10 марта, 00:05
"У сша 800+ военных баз в мире и военный бюджет в 15 раз больше, чем у России." и замечательно. пусть делают грязную работу. а я за ними что-ли должен гоняться? если они накосячат, со своими играми военными, они же сами и получат там. в конце концов репутация у них всё хуже и хуже. интернет всё помнит. врагов не становится меньше. а оружие уже не лук и стрелы. летает далеко. прячется легко.
Гость
10 марта, 00:07
«В России работает дочерняя структура Raiffeisen Bank International AG — Райффайзенбанк. Подразделение существует с 1996 года и занимает 10-е место по размеру активов среди российских кредитных организаций.» И первое место среди зарубежных филиалов Raiffeisen Bank International.
Гость
10 марта, 10:14
Не накажут , для начала надо наказать свой родной Голдман Сакс.
Гость
10 марта, 11:17
не теперь вероятно а самого начала невероятно. очевидное невероятное. планирование действий по афганистан и ирак. а войска сидят в болоте в украине. зря плата естественна рупии или афгани. не отдавать же этим доллары как сказал господин байден.
Гость
10 марта, 12:17
Сережа, конечно это выглядело благородно, но глупо. все равно Мишанечка не жилец был. и не зачем эти гладиаторские бои устраивать
Гость
10 марта, 12:27
Империя душит нас так медленно, что мы стали этого не замечать.@
Гость
9 марта, 23:40
Совсем забыли в США про 11 сентября
Гость
10 марта, 11:18
Уже готовишься к вылету?
Гость
10 марта, 13:28
Гость
10 марта, 11:18
Уже готовишься к вылету?
Ты прав, по скорей бы
9 марта, 23:30
Свобода капитала ... рыночная торговля ... независимость ... Похоже старина К.Маркс и К⁰ были правы - лицемерные двуличные жулики "товарищи" капиталисты
Гость
10 марта, 10:00
Финансовая система РФ более выгодна, чем финансовая система США