Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

На севере Петербурга искали стрелка в бронежилете и с пистолетом

9 марта 2024, 23:55
9 марта 2024, 23:56
мараZм крепчал, шиZа косила наши ряды.
Гость
10 марта 2024, 01:34
пациент опять не принял таблетки, дайте ему селедку
Гость
10 марта 2024, 01:41
так это ты наверное в полицию звонила когда пошла на работу комментарии строчить а неугодные комментарии тереть.
Гость
10 марта 2024, 08:49
Так-то пацан полгорода прошел с ружом и никто не заметил. Жаль, он вас не встретил( Тетка молодец!
10 марта 2024, 01:00
И это только начало... пришла воблА - отворяй ворота, как говорили на Руси...
Гость
10 марта 2024, 01:48
Микушин успокойся или упокойся, нам все равно, что ты тут забыл? Живи в своей Канаде и на парь нам мозги
Гость
10 марта 2024, 02:10
Гость
10 марта 2024, 01:48
Микушин успокойся или упокойся, нам все равно, что ты тут забыл? Живи в своей Канаде и на парь нам мозги
это светка соколова....
Гость
10 марта 2024, 04:19
Гость
10 марта 2024, 01:48
Микушин успокойся или упокойся, нам все равно, что ты тут забыл? Живи в своей Канаде и на парь нам мозги
Марш обратно в сортир!
Гость
9 марта 2024, 23:57
а с бензопилой можно у вас там выйти из подъезда?
Гость
10 марта 2024, 00:36
Гость, из парадной
Гость
10 марта 2024, 00:43
Гость
10 марта 2024, 00:36
Гость, из парадной
в хрущёвке? хе-хе.
Гость
10 марта 2024, 00:49
Ващета уголовка за сбор валежника с конфискацией пилы.
Гость
10 марта 2024, 00:25
Это ещё не подтянулись те, которым с Детского Сада сейчас пытаются внушить!..)
10 марта 2024, 08:52
Скоро будет...
10 марта 2024, 12:52
понравился он ей... решила познакомиться...
Гость
10 марта 2024, 02:25
"Всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим, всё будет, как мы любим!"
10 марта 2024, 08:30
Гость, слова про почившего беглого зека)) До убивался что называется)
Гость
10 марта 2024, 17:08
время стукачкей и доносчиков
Гость
10 марта 2024, 21:59
а в чем проблема-то?? ну броник - ну и что??? сейчас как раз лучше его носить, а то столько обезьян с ножами по улицам бродит..., ну а глок..., ну он же страйкбольный..., и чего за беседа???... не играй в страйбол????
Гость
10 марта 2024, 00:00
В СПБ открыли второй зоопарк. Дали обезьяне пистолет - остальное приложилось.
10 марта 2024, 02:50
Не дискредитируйте героев.
Гость
10 марта 2024, 12:55
проезжал мимо спокойно идущего 14-16 лет подростка с автоматом, наверное привод страйкбольный. выглядит как оружие. идти ему далеко, туда-сюда минимум километр. выглядело дико абсолютно.
Гость
10 марта 2024, 01:31
В еще отнюдь не теплую погоду - в одних лишь бронежилете и пистолете! Сразу ясно - это был закаленный в боях герой сво!!!
Гость
10 марта 2024, 10:23
Ну и что панику развела женщина? Ее не смущают росгвардейцы или полицейские, которые приехали в Россию из СНГ и тоже ходят с оружием, но это опаснее, чем какой-то парень молодой! А вот из-за таких "бдительных" дамочек, у молодых судьбы ломаются, а потом они почему-то применяют насилие ко всем.
Гость
10 марта 2024, 11:07
скоро россиянцы будут своей тени бояться.... много дров наломали за эти два года....
Гость
10 марта 2024, 11:08
с утра в Курске задымление и в Ханты-Мансийске газ задымелся...
Гость
10 марта 2024, 11:13
Этому есть название. Не новое, даа́вно известное - ШПИОНОМАНИЯ. Хуже, если её заболеют и "специальные органы" Но, и гражданам (реконструкторам, страйкболистам, лесовикам) надо помнить - сейчас эпидемия этого психического, по сути, заболевания. Не надо провоцировать больных.
Гость
10 марта 2024, 01:29
Glock 17-для несовершеннолетних, будет мальчику 18,-поедет на СВО,-там все будет по-взрослому,-и кувалду дадут,-чтоб в окопах беспилотники боялись.