Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
а с бензопилой можно у вас там выйти из подъезда?
В СПБ открыли второй зоопарк. Дали обезьяне пистолет - остальное приложилось.
Это ещё не подтянулись те, которым с Детского Сада сейчас пытаются внушить!..)
И это только начало... пришла воблА - отворяй ворота, как говорили на Руси...
Glock 17-для несовершеннолетних, будет мальчику 18,-поедет на СВО,-там все будет по-взрослому,-и кувалду дадут,-чтоб в окопах беспилотники боялись.
В еще отнюдь не теплую погоду - в одних лишь бронежилете и пистолете! Сразу ясно - это был закаленный в боях герой сво!!!
"Всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим, всё будет, как мы любим!"
Ну и что панику развела женщина? Ее не смущают росгвардейцы или полицейские, которые приехали в Россию из СНГ и тоже ходят с оружием, но это опаснее, чем какой-то парень молодой! А вот из-за таких "бдительных" дамочек, у молодых судьбы ломаются, а потом они почему-то применяют насилие ко всем.
скоро россиянцы будут своей тени бояться.... много дров наломали за эти два года....
с утра в Курске задымление и в Ханты-Мансийске газ задымелся...
Этому есть название.
Не новое, даа́вно известное -
ШПИОНОМАНИЯ.
Хуже, если её заболеют и "специальные органы"
Но, и гражданам (реконструкторам, страйкболистам, лесовикам) надо помнить - сейчас эпидемия этого психического, по сути, заболевания.
Не надо провоцировать больных.
проезжал мимо спокойно идущего 14-16 лет подростка с автоматом, наверное привод страйкбольный. выглядит как оружие. идти ему далеко, туда-сюда минимум километр. выглядело дико абсолютно.
время стукачкей и доносчиков
а в чем проблема-то?? ну броник - ну и что??? сейчас как раз лучше его носить, а то столько обезьян с ножами по улицам бродит..., ну а глок..., ну он же страйкбольный..., и чего за беседа???... не играй в страйбол????