Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Ватикане объяснили призыв папы римского к Украине о «мужестве белого флага»

10 марта 2024, 11:16
10 марта, 11:25
Ой, да все всё поняли, заднюю включать поздно
Гость
10 марта, 11:39
Похоже на то.
Гость
10 марта, 16:40
Изначально было написано про переговоры,, а капитуляцию вы сами себе придумали.
10 марта, 12:56
Папа сидит в своем красивом дворце. Вы думаете, что он читает новости? Его советники приходят и говорят ему, что говорить, а поскольку поляки и французы являются католиками, это определенно адресовано им. Особенно для французов сейчас, после деятельности Макрона. Папа не умнее бабушек полагающийся на и священные тексты ...
10 марта, 13:01
ты,всезнающий,давно из дворца сплетни принёс.
Гость
10 марта, 13:40
10 марта, 13:01
ты,всезнающий,давно из дворца сплетни принёс.
А почему бы и не иметь такого представления о Папе? Почему всех мировых деятелей надо считать наимудрейшими людьми?
Гость
10 марта, 13:54
Гость
10 марта, 13:40
А почему бы и не иметь такого представления о Папе? Почему всех мировых деятелей надо считать наимудрейшими людьми?
особенно гаранта с его папочками?
10 марта, 18:38
Вот бы Папа такое сказал Сталину в 1942 году!
Гость
10 марта, 18:44
В 1940 году Финляндия вела переговоры со Сталиным. Без всякого Папы. Да, они потеряли часть территории, но теперь они живут гораздо лучше "победителя".
Виссарион?
10 марта, 11:39
Франциск прямо как Васильич, вечно переводчик-толмач нужен
Гость
10 марта, 16:47
Нет, это вам надо учиться читать написанное, а не выдумывать. Нигде в той новости не говорилось о капитуляции, только о переговорах.
Гость
11 марта, 05:21
Гость
10 марта, 16:47
Нет, это вам надо учиться читать написанное, а не выдумывать. Нигде в той новости не говорилось о капитуляции, только о переговорах.
Значит, наняли пару уговорить несговорчивых братьев на уступки в простонародье именуемые переговорами? И сколько отсыпали святоше?
Гость
11 марта, 05:46
Гость
11 марта, 05:21
Значит, наняли пару уговорить несговорчивых братьев на уступки в простонародье именуемые переговорами? И сколько отсыпали святоше?
А он никого не уговаривает. Просто высказал свое мнение. Интересно - слушаете, не интересно - идёте мимо. И вообще, его аудитория - это католики, коих на Украине не так много. Это они от речей Папы должны себя чувствовать благородней и гуманней, типа мы, католики, хотим, чтобы всем было хорошо.
10 марта, 12:09
Окна Овертона в действии. Кому - перемирие, кому сдавайся. Как дам больно! (с) "Начальник Чукотки"
Гость
10 марта, 15:41
Я живу в Англии уже много лет. У нас вчера тоже опубликовали в СМИ этот *призыв*. Негодованию британских читателей не было предела. Сотни комментариев, и ни одного, поддерживающего сей *призыв*.
Гость
10 марта, 16:25
Наверное, это потому, что негодующие "британские читатели", как и вы, живут в Англии уже не первый год...
Гость
10 марта, 18:26
Верное замечание про местожительство. У англичан Папа не в фаворе и англиканская церковь ему не подчиняется, посему их мнение побоку. А вообще живете и живите, в наши дела не лезьте сами разберемся. Папа просто так слова не говорит.
10 марта, 19:36
Ты уже записался в иностранный легион?
10 марта, 17:18
Договорится папа, введут против Ватикана санкции.
Гость
10 марта, 15:35
Повторю: Папа, занимайся своими делами. Украина сама знает, что ей делать.
Гость
10 марта, 15:46
Что прикажут из Вашингтона, то и сделает.
Гость
10 марта, 17:33
Украина сама знает, что ей делать, а Папа сам знает, что ему говорить. У него работа такая - говорить.
Гость
10 марта, 18:22
Сами то поняли что написали. Кто поманил туда и пошла. Папа и говорит - хватит метаться.
Гость
10 марта, 11:45
белый флаг--капитуляция!
Гость
10 марта, 11:58
похвались победами зам два года??
Гость
10 марта, 13:08
Да нет, бывает, что и перемирие. Даже во времена ВОВ бывало, даже не для переговоров, а просто раненых с поля убрать. Но смысл сказанного Папой покрыт туманом. Возможно, что он и сам его не понимает, но подразумевал, в том числе, и капитуляцию.
Гость
10 марта, 16:49
Есть фильм, не помню как называется. Там Ливанов ещё с кем-то идут на переговоры в осажденную немецкую крепость с белым флагом в руках. И это 1945 год...
Гость
10 марта, 16:03
Опять 50 оттенков белого.
Гость
10 марта, 13:59
интересно, а перенаправленная зарплата после берлускони чему равна? кто нибудь расследования видел где-либо?
Гость
10 марта, 17:40
Возможно, заморозка конфликта была бы приемлемым решением для обеих сторон. Для России - из тех соображений, что цели СВО по сути достигнуты и надо заканчивать сохранив лицо, а для Украины - из тех соображений, что когда в России будет совсем новый президент, будет и совсем новая политическая ситуация, возможно, более благоприятная.
10 марта, 19:34
Надеетесь, что снова кто-то типа Ельцина и Козырева к власти придет, снова будет ракеты пилить и Билла другом называть в пьяном угаре?
Гость
10 марта, 20:04
10 марта, 19:34
Надеетесь, что снова кто-то типа Ельцина и Козырева к власти придет, снова будет ракеты пилить и Билла другом называть в пьяном угаре?
Надеемся, что придет к власти кто-то, кому граждане страны будут важнее величия.
Гость
10 марта, 21:50
10 марта, 19:34
Надеетесь, что снова кто-то типа Ельцина и Козырева к власти придет, снова будет ракеты пилить и Билла другом называть в пьяном угаре?
Помнится кто-то в каком-то угаре называл другом президента Италии и Канцлера Германии.
Гость
10 марта, 12:31
Какая-то массовая "хворь" приключилась с т.н. "властителями мира"! То Байден "распинается" перед пустым местом, то Папа геев "венчает"! Может им объединить свои "усилия", да в клоуны "рвануть"?! А на фоне общих "талантов" они ещё и "поженится" смогут! Глядишь, и им будет не скучно, и зрителям - весело, и сытая старость обеспечена!
Гость
10 марта, 13:55
они мирно развлекаются. в отличие от агрессивных, опасных, одичалых скрепных
Гость
10 марта, 11:26
папа - ещё тот гусь! зарплату в рублях получает
Гость
10 марта, 11:37
твой папа да и еще не подумал когда тебя дела
Гость
10 марта, 12:37
Опять этот "папа" перепутал свой "радужный" флаг с "белым"! Вот что у него с памятью?
Гость
10 марта, 11:36
Странный обладатель Перстня Рыбака, слова которого надо пояснять и расшифровывать. Первый обладатель Перстня получил "дар языков" и мог на любом языке проповедовать на все времена. А этот "наместничек" на родном языке невнятно излагает.
10 марта, 12:14
Гость, все внятно изложил, потерпели поражение. Что не понятно то?
Гость
11 марта, 05:19
10 марта, 12:14
Гость, все внятно изложил, потерпели поражение. Что не понятно то?
По мнению папы военного стратега потерпели поражение. Он озвучил собственную мысль, прячась за Святой Престол. Но ему не поверили.
Гость
10 марта, 11:37
Ну что, ципсота - ждите новых методичек , а так пока и сказать нечего вам :)))
Гость
10 марта, 13:57
зато тебе пенс все сказано пятьдесят лет взад - славакпсс и её генсеку. тем и живешь, скрепное
Гость
10 марта, 14:43
Гость
10 марта, 13:57
зато тебе пенс все сказано пятьдесят лет взад - славакпсс и её генсеку. тем и живешь, скрепное
Минут хривна - не в тему ответил, ципсошник! =))))
Гость
10 марта, 12:29
Ох ,как сегодня подгорает у ципсоты! Молоко сегодняшней смене будут выдавать за вредность !
Гость
10 марта, 15:16
оставили самые тупые коменты
Гость
10 марта, 17:09
Как призыв к капитуляции это поняли только те, кто ограничился чтением броского заголовка новости. А в самой новости было всё ясно написано: речь идёт о переговорах.
Гость
10 марта, 17:17
Сказал, что думал, бедному пришлось оправдываться
Гость
10 марта, 17:44
где коменты? чтоб я еще открыл это овносайт.
Гость
10 марта, 18:26
Папу на миротворец не внесли? Это они недоглядели.
Гость
10 марта, 22:09
А папка не один же может такие слова говорить там сходка нужна всех
Гость
11 марта, 05:17
Папа вторит Патриарху, как будто родные братья или как-бы сговорились. Но нет, папа же якобы аргентинский католик. Но как поет в унисон со скрепами, как поет! Соловей в тиаре.
Гость
10 марта, 11:40
Трусы семейные XL
Гость
10 марта, 13:07
Белые?