Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Ватикане объяснили призыв папы римского к Украине о «мужестве белого флага»

12741
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
DanCitizen10 Мар 2024 в 11:25

Ой, да все всё поняли, заднюю включать поздно

Гость10 Мар 2024 в 11:26

папа - ещё тот гусь! зарплату в рублях получает

Гость10 Мар 2024 в 11:36

Странный обладатель Перстня Рыбака, слова которого надо пояснять и расшифровывать. Первый обладатель Перстня получил "дар языков" и мог на любом языке проповедовать на все времена. А этот "наместничек" на родном языке невнятно излагает.

Гость10 Мар 2024 в 11:37

Ну что, ципсота - ждите новых методичек , а так пока и сказать нечего вам :)))

MidNightWoodpecker10 Мар 2024 в 11:39

Франциск прямо как Васильич, вечно переводчик-толмач нужен

Гость10 Мар 2024 в 11:40

Трусы семейные XL

Гость10 Мар 2024 в 11:45

белый флаг--капитуляция!

Трассер10 Мар 2024 в 12:09

Окна Овертона в действии.
Кому - перемирие, кому сдавайся.
Как дам больно! (с) "Начальник Чукотки"

Гость10 Мар 2024 в 12:29

Ох ,как сегодня подгорает у ципсоты! Молоко сегодняшней смене будут выдавать за вредность !

Гость10 Мар 2024 в 12:31

Какая-то массовая "хворь" приключилась с т.н. "властителями мира"! То Байден "распинается" перед пустым местом, то Папа геев "венчает"! Может им объединить свои "усилия", да в клоуны "рвануть"?! А на фоне общих "талантов" они ещё и "поженится" смогут! Глядишь, и им будет не скучно, и зрителям - весело, и сытая старость обеспечена!

Гость10 Мар 2024 в 12:37

Опять этот "папа" перепутал свой "радужный" флаг с "белым"! Вот что у него с памятью?

Хонория Глосоп10 Мар 2024 в 12:56

Папа сидит в своем красивом дворце. Вы думаете, что он читает новости? Его советники приходят и говорят ему, что говорить, а поскольку поляки и французы являются католиками, это определенно адресовано им. Особенно для французов сейчас, после деятельности Макрона. Папа не умнее бабушек полагающийся на и священные тексты ...

Гость10 Мар 2024 в 13:59

интересно, а перенаправленная зарплата после берлускони чему равна? кто нибудь расследования видел где-либо?

Гость10 Мар 2024 в 15:16

оставили самые тупые коменты

Гость10 Мар 2024 в 15:35

Повторю: Папа, занимайся своими делами. Украина сама знает, что ей делать.

Гость10 Мар 2024 в 15:41

Я живу в Англии уже много лет. У нас вчера тоже опубликовали в СМИ этот *призыв*. Негодованию британских читателей не было предела. Сотни комментариев, и ни одного, поддерживающего сей *призыв*.

Кость10 Мар 2024 в 16:03

Опять 50 оттенков белого.

Гость10 Мар 2024 в 17:09

Как призыв к капитуляции это поняли только те, кто ограничился чтением броского заголовка новости. А в самой новости было всё ясно написано: речь идёт о переговорах.

Гость10 Мар 2024 в 17:17

Сказал, что думал, бедному пришлось оправдываться

А1357910 Мар 2024 в 17:18

Договорится папа, введут против Ватикана санкции.

Гость10 Мар 2024 в 17:40

Возможно, заморозка конфликта была бы приемлемым решением для обеих сторон. Для России - из тех соображений, что цели СВО по сути достигнуты и надо заканчивать сохранив лицо, а для Украины - из тех соображений, что когда в России будет совсем новый президент, будет и совсем новая политическая ситуация, возможно, более благоприятная.

Гость10 Мар 2024 в 17:44

где коменты? чтоб я еще открыл это овносайт.

Гость10 Мар 2024 в 18:26

Папу на миротворец не внесли? Это они недоглядели.

Рострелли10 Мар 2024 в 18:38

Вот бы Папа такое сказал Сталину в 1942 году!

Гость10 Мар 2024 в 22:09

А папка не один же может такие слова говорить там сходка нужна всех

Гость11 Мар 2024 в 05:17

Папа вторит Патриарху, как будто родные братья или как-бы сговорились. Но нет, папа же якобы аргентинский католик. Но как поет в унисон со скрепами, как поет! Соловей в тиаре.

Вернуться к публикации
close