Не выпивайте в компании с избирателями основного кандидата. Они психуют - боятся, что никто не придёт на выборы и их кандидат будет обесславлен, поэтому пытаются побить всех, кто с ними не согласен. Получается побить только женщин.
Гость
10 марта 2024, 13:43
Так у вас же Зеленский выборы отменил
Гость
10 марта 2024, 13:43
Блохастый вылез на прогулку)))
Гость
10 марта 2024, 14:10
Гость
10 марта 2024, 13:43
Так у вас же Зеленский выборы отменил
только приехал из бамбаса? местных не знаешь? ничё, привыкнешь
"В квартире хозяйка также нашла коробки из-под пиццы, бутылки от виски, коньяка, сок и пробитую дверь в ванную. По словам Елены, диван теперь отправится на мусорку — он был весь в крови..." - риски бизнеса посуточной сдачи...
Всё по Дарвину, умнейший мужик был.........
"При выборе самцов самки не задумываются о причинах своего поведения. Когда животное чувствует жажду, оно не рассуждает, что ему следует попить воды, для того чтобы восстановить водно-солевой баланс в организме — оно идёт на водопой, потому что чувствует жажду. Точно так же и самки, выбирая ярких самцов, следуют своим инстинктами — им нравятся яркие хвосты. Те, кому инстинкт подсказывал иное поведение, не оставили потомства. Логика борьбы за существование и естественного отбора — логика слепого и автоматического процесса, который, действуя постоянно из поколения в поколение, сформировал то удивительное разнообразие форм, окрасок и инстинктов, которое мы наблюдаем в мире живой природы."
Бабы, что вы делаете??? Как же можно до такой степени себя не уважать, собой не дорожить и вообще быть такой дурой??? Лет 25 - не подросточек уже, должна голову на плечах иметь.
Гость
11 марта 2024, 08:45
Мож, эта дама нарушением интеллекта страдает с детства.
Гость
10 марта 2024, 14:27
А почему соседи не позвонили в полицию? Как и хозяйка?
Гость
10 марта 2024, 14:51
Заняты были: хозяйка - хозяйствовала, соседи - соседствовали.
Позвонили - с чем? С заявлением о нарушении закона о тишине? Так полиция и поедет!.. Хотя, если сказать, что поют песни Верки Сердючки...
как в новосторях все квартиры в субарендной сдачи,там могло не кого и не быть или загнанные овощи боящиеся своей тени как в кино-сюрреализме немецких послевоенных
Гость
10 марта 2024, 14:13
Читаю и понимаю -как же скучно я живу ))))
Гость
10 марта 2024, 14:20
Наверное всё таки лучше про такое читать, чем быть участником )
В Санкт - Петербурге Дизельный проезд?!Уже названия закончились?! Даже если это не в центре,можно как-то по креативней!Набрасываем варианты..
Гость
10 марта 2024, 14:18
Набрасывают навоз лопатой в твоей ЖмЭринке.
А проезд назван по расположенному на нём одноименному институту, Центральному научно-исследовательскому Дизельному Институту.
Гость
10 марта 2024, 14:38
Гость
10 марта 2024, 14:18
Набрасывают навоз лопатой в твоей ЖмЭринке.
А проезд назван по расположенному на нём одноименному институту, Центральному научно-исследовательскому Дизельному Институту.
Нет, это в честь Вина Дизеля.
Гость
10 марта 2024, 16:06
Гость
10 марта 2024, 14:38
Нет, это в честь Вина Дизеля.
Полусухое, наверное, у Дизеля вино-то?
Гость
10 марта 2024, 22:29
И поэтому тоже я не люблю приезжих.
Гость
11 марта 2024, 01:20
Две пары свингеров,-"голая вечеринка"удалась! Только эта 25-летка девственницей оказалась,-вот и залила весь диван кровью. А теперь спряталась под одеяло,-и не признается.
Гость
11 марта 2024, 10:02
Ну все, хозяйка, жди гостей из налоговой.
Гость
10 марта 2024, 13:32
Россия гуляет....
Гость
10 марта 2024, 15:37
Так... Хозяйка платит налоги с доходов за сдачу квартиры?
Гость
10 марта 2024, 18:25
Сейчас можно открыться как самозанятый и платить только 4 процента от заезда, от 3 т это 160р,вот и все налоги
Гость
10 марта 2024, 18:13
Как задолбали с такими новостями , кому они вообще сдались , неужели не о чем писать 🤮
Гость
10 марта 2024, 18:39
Правильно, ничего нового. Это у нас обычное дело
Гость
10 марта 2024, 19:44
Об этом нужно знать, чтобы быть осторожнее при сдаче квартиры, например.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-в.
765мм 80%Женщину в луже крови нашла арендодатель в своей квартире в Петербурге после 8 Марта